Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Новости футбольного мира! » Бесчастных: готов играть в первом дивизионе


Бесчастных: готов играть в первом дивизионе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бывший нападающий ФК "Химки" Владимир Бесчастных, на днях разорвавший контракт с клубом, рассказал радио "Маяк" о своих планах на будущее.

"Буду поддерживать форму, может, поиграю в Любительской лиге. Буду ждать приглашений, я свободный агент, может, у кого-то будет желание", – сказал он.

При этом он не исключил возможности подписания контракта с клубом первого дивизиона. "Я первого дивизиона не боюсь. Конечно, буду внимательно смотреть какие футболисты в команде, как тренер будет относиться ко мне лично. Обязательно с ним поговорю", – сказал Бесчастных, который также отметил, что, вероятно, отвергнет предложения от клубов, находящихся вдали от Москвы.
---------------------------
Жалко игрока. Так хотел посмотреть игру Бесчастного, а его почти не выпускали на  поле:) Это эго последний шанс был сыграть в высшей лиги, это я могу сказать с уверенностью.

0

2

Веретенников вообще во второй лиге играет и ничего, а тут на Первую замахнулся :/

0

3

мдяя а когда то игрок сборной и спартака! эх володя володя надо было тогда японцам забить глядиш и щас бы в сборной бегал!

0


Вы здесь » Футбольный форум » Новости футбольного мира! » Бесчастных: готов играть в первом дивизионе