Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Лига Чемпионов » Финал 2007 (Милан - Ливерпуль)


Финал 2007 (Милан - Ливерпуль)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

23 мая (сегодня), начало в 22.15 по спорту....
Фаворитом считается Милан, не пропустите....

0

2

Я за Кака, следовательно за МИЛАН!

0

3

За красивый футбол:)

0

4

Я пожалуй за реванш матча 2005 года, следовательно за Милан....;)

0

5

На финал Лиги чемпионов полетели Сёмин, Газзаев и Шавло

В 22:45 мск. в Афинах начнётся финальный матч Лиги чемпионов УЕФА, в котором за право называться лучшей командой Европы сразятся "Милан" и "Ливерпуль". Как стало известно "Чемпионат.ру", на игру полетели представители трёх ведущих клубов России: президент "Локомотива" Юрий Сёмин, главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев и генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло.
-------------------------------------
А что им не полетать, я бы тоже полетел имея такие деньги в корманах:)

0

6

С победой AC Milan clapping

0

7

Да ещё с какой красивой....молодцы....Милан и Мальдини побили несколько рекордов....вообщем матч не подкачал (для тех кто болел за Милан) :)

0

8

Я за Милан болела!!! Кака умничка как всегда! Игра - СКАЗКА! Смотрела с открытым ртом! Достойная победа!  :)

0

9

Смертин: "Милан" выиграл заслуженно
Корреспондент "Чемпионат.ру" связался с полузащитником английского "Фулхэма" Алексеем Смертиным и попросил прокомментировать исход финального матча Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Миланом". На вопрос, о том, что "Ливерпуль" имел ощутимое преимущество, но проиграл в основное время матча Алексей ответил:

"Не хватило везения. Вы же видели как повезло Индзаги, когда он забивал первый гол. Хотя если честно "Милан" победил заслуженно. Очень уж грамотно команда действовала во всех линиях".

0

10

Мальдини хочет повторить успех через год 

Паоло Мальдини, в пятый раз побеждающий в Лиге чемпионов, не намерен завершать карьеру футболиста после того, как «Милан» в среду победил «Ливерпуль» в финале самого престижного европейского клубного турнира.

«И в пятый раз поднять над головой Кубок – это прекрасно, – сказал Мальдини после матча. – Может быть, было бы правильно и завершить картеру на этой оптимистической ноте, однако, я хочу играть и в следующем сезоне».

«Хорошо бы достигнуть сегодняшнего результата и в следующем сезоне», – добавил капитан "Милана".

И правильно, он тогда станет просто недосегаем...=)

0


Вы здесь » Футбольный форум » Лига Чемпионов » Финал 2007 (Милан - Ливерпуль)