Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Футбольные симуляторы » Мой Норвич


Мой Норвич

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вроде бы последнйи скрин :)

0

2

И в чём суть???? :O

0

3

wizard
не понял?

смысл в том что я выложил гол)

0

4

Romi4

А зачем его выкладывать.........???))))) :)

0

5

wizard
затем чтоб ты спросил)

0

6

Romi4

Ну ты и Остряк........ :lol:

0

7

Купил К. Рональдо и Быстова :cool:

0

8

Первое приобретение стоящее, а второво я вообще не знаю...........)
а я вот Недведа купил и Кларенса Сеедорва из милана, класные цпз............. :)

0

9

wizard
Быстрова кстати можешь тоже взять. я плачу ему очень мало. В отличии от Быстрова он получает 830 за игру. Немало правда? И быстров уже 6 голов забил...причем до линии штрафной. Советую купить. Он в команде точно останется. А насчте Рональдо подумаю..он себяч пока не оправдывает.

0

10

помоги лучше защиту норм найти..фамилиипо английски пиши

0

11

A.Nesta, S.Campbell, Puyol, Lusio,Zambrotta, L.Turam, Stam, Terry......
вот эти например неплохие..............у меня стоят  Puyol, Lusio и Zambrotta, отлично кстати защищают............если учесть что в варотах не ктонебудь а Виктор Вальдес....... :lol:

0

12

А пофиг кто в воротах...Чех кстати далеко неочень классный игрок. Вообещм навешивал я мяч в штарфную...Чех выпрыгивает отбивает..и с метров с 40 Marney забил гол..
Хотя у Чеха всё по 99...и такие ошибки.

Что-то Рональдо нехера не играет...вообщем даю ему год чтоб освоился..если нет то предлогаю зарплату на 200 баксов меньше. Или пусть катит...830 за игру сильно жирно.

0

13

Romi4
Чёто 830 это больно толсто, у меня даже Рональдиньо получает что-то около 730......... :)
А Роналду я бы дал около 600........не больше.......... :lol:
У тебя ща кстати какой год???
А на варота лутше всего ставить либо Икер Касильяса либо Буффона........они лутше всех стоят, ещё есть какойто вратарь в Аяксе..........он тоже класно стоит........
А в нападении кстати Руни лутше всего ставить............вообще забивной.......... :)

0

14

ЕМу максимум мгожно дать 1100 вроде..Кстати Рональдо лучше по всем хар-кам Рональдиньо..поэтому его и купил. Скажи фамилии на английском вратарей.

Мне атака не нужна. мне хватает Dean Athon, Мак Зина...Мак Вейна...играют получше Руни. У меня вратарь Green раньше супер играет...щас чуть ли некаждый удар пропускает.

0

15

Ну там смотря какой у тебя бюджет..........
Можно просто в поисковике поставить коффициент на 90-100.......и тебе все вылезут......

А так Dida, Buffon, Gasillas, Stekelenburg ну и Valdes........)

0

16

Ну а Рональдиньо по игре чуток полутше чем Роналдо......... :)

0

17

Не знаю...меня Рональддо уже накаляет..забить даже не может в нормальных моментах..

0

18

Ну что поделать, главное чтобы нападение забивало, а он то цпз..........)

0

19

и всё-таки...он даже мяч не отбирает...он скоростной..но у меня есть чувак и побыстрее...с рейтингом 80

0

20

Купи себе Seedorf из Милана он и отнимает хорошо, и пасует класно........или Недведа из Юве.....он по флангу проходит и навешивает отлично.........)

0

21

К. Рональдо понижу зарплату на 232. Уже ришл. Он хоть конешно спас от поражения с Миланом (игра закончилась 0-0). И забил красивый гол Челчи, но всё равно. БЫстров делают всё намного лучше и получает в 4 раза меньше.

0

22

Да, я ща чёто перестал играть, только пенальти пробиваю, прикольно кстати.............. ;)

0

23

Я  в приятном шоке:

1) Я понизил зарплату Рональдо до 600, и он остался. К тому же я повысил его характеристики, он стал ещё мощнее. Браво).

2) Рейтинг Быстрова повысился на 7.

3) Купил правого защитника (самого лучшего в игре). Рейтинг 92.  Его игрой очень доволен. Но пока приходится платить 700 с лишним, но надеюсь он как Рональдо будет требовать меньше.

4) Рейтинг команды уже 4,5. А я команду взял с рейтингом 3,5.

5) Происходит смена поколений: видимо скоро придется менять Грина (вратаря), а также Safri (ЛПЗ, его игрой очень не доволен, по-моему один из худших игроков Норвича, так что в скором времени заменю).

6) Мой запасной вратарь , которого я сдаю каждый год в аренду стал основным вратарем Лондонского Арсенала, 41 летний Леман на трансфере  :lol:

0

24

Жестоко, в 41 год......... :lol:
А что это за защитник на 92???
У меня защита прокаченная до 94 - 96, у меня вообще схема мудрёная 3,2,3,1,2......
А ты по какой схеме играешь?

0

25

:D  :lol:  :lol:
Фридрих..играет супер. (у меня только один купленный, остальные мои родные, по 77).

Схема 3 форварда..4 полущатников и 3 защитника. Прям как у Луча).

0

26

Слух а ты не вкурсе что за кнопка ЭКСПОРТИРОВАТЬ КОМАНДУ...что она дает?

0

27

Оказывается Фридрих из сборной Германии..круто) игрок он реально классный.

0

28

Там ещё Лам (защитник), классно играет.......)

0

29

:rolleyes:  он какой левый правый или центральный? скажи ник по английски...куплю)

0

30

Lahm.........короче, если я не правильно написал он в Баварии (злф)!!!)

0


Вы здесь » Футбольный форум » Футбольные симуляторы » Мой Норвич