Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Андрей Шевченко ушел из "Милана"


Андрей Шевченко ушел из "Милана"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Украинский нападающий "Милана" Андрей Шевченко подтвердил, что переходит в "Челси". Как сообщает Gazzetta dello Sport, об этом игрок и президент "Милана" Адриано Галлиани подтвердили после совместных переговоров.
"Произошла победа английского языка над итальянским, - заявил Галлиани. - Я попытался убедить Шевченко остаться, но не вышло. Это самое печальное расставание в истории "Милана". Теперь мы начнем переговоры с "Челси", которые, думаю, будут очень непростыми". 
 
Жалко конечно, но Шеве виднее.....)

0

2

фааак как обидно (( не навижу челси!

0

3

Да, жалко..  Вот почему-то мне не очень нравится Челси. Сильный клуб, но, блин, Милан-то лучше. Наверно, все-таки деньги как-то повлияли(хотя не думаю, что с этим у него проблемы, но не вижу других причин..может вы видите? ..просвятите)

0

4

wizard
просьба не создавать такие темы. Мы уже это обсуждали.

0

5

Украинский нападающий Андрей Шевченко будет играть в лондонском "Челси" под привычным седьмым номером. "За "Челси" он будет выступать в майке со своим любимым номером", - сказал главный тренер лондонцев Жозе Моуриньо.
Напомним, что ранее под седьмым номером на поле выходил португальский игрок "Челси" Манише.

0

6

Не только "Милан" получил деньги за продажу Андрея Шевченко "Челси". Согласно условиям контракта, заключенного между киевским "Динамо" и россонери в 1999 году, украинский клуб обязан получить теперь 5% от суммы, вырученной от продажи воспитанного им футболиста, сообщает /www.acmilanfan.ru. "Без сомнения, эта сделка получилась выгодной для нас", заявил президент "Динамо" Игорь Суркис. . "И все же я предпочел бы, чтобы Андрей остался в "Милане".

0

7

Во хитрые Украинцы........гребут от куда только мона........... :D

0

8

да грамотно составлен контракт мы вам продали  вы нам денюжку а потом если вы его продадите вы нам опять денюжку)) граматная политика у клуба))))

0

9

:D халява рулит)

0

10

да... жалко что ШЕВА покинет милан, то челси совсем обнаглела всех скупает. :mad:

0

11

Сейчас из Итальянских клубов замешанных в коррупционном скандале,  половина игроков уйдёт...... :/

0

12

А правда, что лацио и фиорентина уже в серии Б.

0

13

Да, тока Милан пожалели и возможно он сыграет в кубке УЕФА...

0

14

жаль что ушел именно в Челси... мне тож етот клуб как и многим не оч симпатизирует(

0

15

Mikhalych написал(а):

Зато Милан стартует в серии А, с -44 очка........ :lol:

0

16

Идёт Шева...ну и пусть идёт...

Я сама родом с Украины,а живу в Канаде...на недавно проходишем чемпионате всей душой болела за Украину...
и я Вам скажу,ребята,наш Шева позорно просто играл..разве так играет звезда футбола???Просто позорно!!Вот Тимощук,Калиниченко,Гусев,Гусин,Воробей..мне понравились,а Шева не играл так как он обычно играет...обидно,что в современном мире всюду играют роль только деньги...(((

0

17

Да, Калиниченко играл просто супер........ :)

0

18

ABC написал(а):

наш Шева позорно просто играл..разве так играет звезда футбола???Просто позорно!!Вот Тимощук,Калиниченко,Гусев,Гусин,Воробей..мне понравились,а Шева не играл так как он обычно играет...обидно,что в современном мире всюду играют роль только деньги...(((

он с травмой играл. и деньги здесь не причём :mad:

0

19

wizard написал(а):

Зато Милан стартует в серии А, с -44 очка........

неудачники :D

0

20

RoTor
Поверь,я бы очень хотела,чтобы это было неправдой ,что я сказала...

0

21

RoTor
А пенальти когда промазал?Как прямо в руки вратарю мячом попал...Это говорит о супермастерстве его?

0

22

Это у всех бывает это лотырея.бекхем как мазал, и многие великие футболисты :mad:

0

23

RoTor
Ты меня всё равно не убедишь...не играл Шева так как надо

0

24

ABC

Я с тобой согласен, он плохо играл на ЧМ........за Милан он гораздо лутше выступал...... :)

0

25

да ладно что вы прецыпились к  шеве он серовно лутший :D

0

26

RoTor
Прицепились,потому что тема такая)
Для меня Шева был лучшим футболистом в мире,но после этого чемпионата я изменила к нему своё мнение...

0

27

Будем считать что он один из лутших... :)

0

28

ABC написал(а):

Для меня Шева был лучшим футболистом в мире,но после этого чемпионата я изменила к нему своё мнение...

Нельзя так нельзя.

0

29

RoTor
У каждого своё мнение на сей счёт.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Андрей Шевченко ушел из "Милана"