Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Зенит


Зенит

Сообщений 1 страница 30 из 307

1

Сине бело голобые хей хей хей :D
http://all-football.net/img/pictures/pic11096305264308894597.gif

0

2

Зенит вчера обыграл в Лужниках Торпедо 2:3, и в полуфинале встретиться с Цска)  :D  После первого тайма счет бил 0:3 ))) :rolleyes:

0

3

я буду за ЦСКА  :P
Кстати, завтра Луч с Зенитом играют.

0

4

не завтра) а после завтра) дану нафиг) пусть Зенит выйдет в финал) все таки выйгрышь кубка позволит Зениту учавствовать в кубке Уефа)

0

5

У меня разница с Москвой в 7 часов...для меня завтра). А толку? что бы так закончить как с Сивильей? Да и ЦСКА самая сильная команда России, ну а от Жо я вообще фанатею), классный парнишка.

0

6

ты так говоришь) как будто севилья проходной противник) Марсель ведь прошли) да и вообще мы заработали очко) что терь три команды в ЛЧ а не 2)
ЗЫ
Цска не выйграл Марсель) и то когда Марсель плеха выступал) А зенит переиграл Марсель) когда марсель кульно выступал в Нац. Чемпионате. =)
Зенит ДОЛЖЕН выступать в европе)

0

7

Зенит Чемпион! ;)

0

8

Ну ЦСКА хоть кубок УЕФА выигрывал в отличии от Зенита.
ЦСКА будто хорошо выступали что из группы не вышли?
:D  ну если 4-1 это для кубка УЕФА (НЕ ЛЧ) нормально то пусть выступает).
Да должен..я тоже так считаю..надо правда создать кубок УЕФА 2...для тех кому тяжело в кубке УЕФА).
Да и выграл Зенит не на все 100 % У Марселя, дома играли плохо, да и гол на выезде был только по ошибке вратаря, а не мастерству форварда.
Зенит на фоне русских команд смотрится хорошо, но в Европе он не смотрится. Хотя уже кроме ЦСКА, Спартаку и Зениту некому выступать.

0

9

Зенит выйграл луч 3:1 УРА) :D

0

10

vollet
поздровляю, матч интересный был, я только до 60 минуты смотрел, потом знакомые пришили

0

11

:mad:

0

12

в победе ни кто и не сомневался :D

0

13

Ага) мы еще с другом поспорили кто угадает счет) я сказал 2:1, а он 3:1) терь я ему пятихатку должен) Мы  сним вчера ходили в бар) в баре аффигенно смареть) 150 человек) а девушек) ТЬМА) ну я прихватил с собой одну) точнее там все себе прихватили по одной) :lol:

0

14

:mad:

0

15

Ромыч харе дутся  :lol:

0

16

В матче сказался класс игроков) Уровень команды у Зенита намного выше...

0

17

Ещё бы..играют непервый год в УЕФА. 
И всё-таки игра Луча понравилась , но оборона была поршивая.

0

18

Луч хорошо начал второй тайм... но гол Власова все изменил...

0

19

Следующий матч Зенит проведет 23 апреля в нальчике... Я пригласил шовера, фрагбс и своих друзей в бар... буим балеть там за Зенит все вместе)))

0

20

млина... Зенит упустил победу... Хотя игра была туфтовая... одна борьба... моментов минимум... 1-1 итог матча... вообщем... 8 очков и игра в запасе...

0

21

Нальчик молоды..думаю это заява на многое, хотя матч не видел ничего сказать не могу.

0

22

Нальчик молодцы не спорю... интересно вот только на сколько их хватит...

0

23

игра левая ваще Зенгит погано отыграл особено второй тайм((( нальчик молодцы вы призерах не будут но в 10 строго!

0

24

vollet
Нальчик и Луч команды новые так что требовать от них много ненадо). Меня в этом году устроит если Луч будет в 14, и не вылететит, думаю их тоже. Для начала нужно сделать это, а дальше и видно будет).

0

25

Как стало известно "СЭ", в ближайшее время руководство "Зенита" может принять решение об увольнении главного тренера команды Властимила ПЕТРЖЕЛЫ.  :O

0

26

Я в Спорт Экспересе (который на рамблере) прочел что это слух. Увольнять не будут).
Хотя и насчет этого не уверен.
Хотя с другой стороны, что есть кандидат получше?

0

27

:O  Я в шоке как так уволнять петержелу он ха эти годы работы добился многово команда стабильно каждый год в УЕФА и с каждым годлм все дальше и дальше ! Руки проч от Петержелы!!! Буим надеятся что это слух!

0

28

Голландские источника заявляет ( но пока не официально ) что возможным тренером Зенита станет Дик Адвокат после чемпионата мира в Германии! кому интересно вот ссылочка тама много новостей таких пишут) http://spb.kulichki.net/

0

29

ФуТбОлЯгА
Еше втом году говорили,что его отстранят посел ЧР, но так как он удачно выступал В КУ его оставили, но после вылита опять подумывают о новом. Не в тему им бы проблемы ДИнамо :banned:

0

30

НОрмально он тренерует... Просто  у Фурсенко и всех директоров Газпром нелады  с Петржелы.... Тип Просьбы Петржелы Фурсенко не выполняет... И много еще всяких мелочей...

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Зенит