Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Зенит


Зенит

Сообщений 271 страница 300 из 307

271

ФК "Зенит" подал протест по итогам игры с "Рубином"

ФК "Зенит" подал в КДК РФС протест на нарушение положений Регламента чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги на 2006 год.

ФК "Зенит" просит Контрольно-дисциплинарный комитет дать оценку совершенному ФК "Рубин" нарушению пункта 5.8 Регламента чемпионата, когда на поле в стартовом составе казанской команды появилось сразу девять легионеров. Кроме того, ФК "Зенит" обратил внимание КДК на нарушение процедуры заявки игрока Александра Гацкана, которому в ходе сезона был изменен статус с "легионера" на "не легионера".

Согласно пункту 36 Сводной таблицы нарушений ФК "Зенит" просит КДК РФС аннулировать результат матча "Рубин" - "Зенит" и засчитать ФК "Рубин" техническое поражение со счетом 0:3.

Также ФК "Зенит" обратил внимание на нарушение действующего Законодательства РФ, по которому российское гражданство можно получить только отказавшись от прежнего гражданства, а Гацкан в октябре этого года принимал участие в матчах сборной Молдавии, соответственно являясь гражданином этой страны.

Убедились???????????? Я думаю Зениту защитают победу!

0

272

В 6 матчах было нарушено, что засчитывать надо все, а их засчитывать все небудут. Будет большой штраф,  еще что-то. НО изменить результат не получиться.

0

273

Den-zenit написал(а):

Убедились???????????? Я думаю Зениту защитают победу!

Уже была инфа, что наказания не будет. А вопрос с законостью получения гражданства будут решать "другие органы".

0

274

Alegators
cогласен
Михалыч
:)

0

275

23-летний форвард «Томи» и сборной России Павел Погребняк договорился об условиях контракта с «Зенитом», и сделка может быть официально оформлена уже в ближайшие дни. Как сообщает "СПОРТ сегодня", сумма трансфера составит не менее 6 миллионов евро.Около трети этих денег уже уплачено «Томи» газпромовскими структурами, которые выдали сибирскому клубу кредит, снявший его недавние финансовые проблемы. Сам Павел Погребняк будет зарабатывать в «Зените» 1,2 миллиона в год, не считая бонусов. Протяженность контракта составит 3,5 года. Павел Погребняк станет третьим форвардом (после Текке и Панова), приобретенным за несколько месяцев работы в «Зените» Дика Адвоката – но далеко не последним. По данным «Спорт Сегодня», петербургский клуб серьезно включился в борьбу за лидера «Рубина» Алехандро Домингеса. А всего на трансферы накануне сезона-2007 «Зенит» планирует потратить от 30 до 50 миллионов долларов.

0

276

ФуТбОлЯгА
Вывод: кто-то точно поедет зимой в Шальке-04 (для тех кто не в курсе Газпром стал спонсором этой команды)

0

277

ФуТбОлЯгА
Эммм а Андрей Аршавин Забыл????
Жаль что Кержаков уйдёт но на его место станет Погребняк или Домингес!
НО Зенит в следуйщем сезоне уже точно Станет чемпионом с Адвокатом !!!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shablon_04

0

278

Den-zenit
а было бы хорошо если бы и погребняка купили и домингеса вот у зенита тогда атака будет : домингес  текке аршавин панов погребняк  ну и кержаков если не уедет! строго чемпионами будут и кубок УЕФА возьмут!

0

279

Андрей Аршавин заявил о поиске нового клуба

    Константин Сарсания прокомментировал высказывание Андрея Аршавина о том, что ему не удалось договориться с "Зенитом" о заключения нового контракта, в связи с чем игрок сборной России дал "отмашку" своему агенту подыскивать новый клуб. "Действительно, агент Аршавина Павел Андреев передал мне именно эту информацию. Пока я не очень понимаю, что произошло. Мы вели с ним переговоры, и вроде бы все было договорено", - сказал спортивный директор питерского клуба городской интернет-газете "Фонтанка".
    Одновременно Константин Сарсания опроверг предположение о том, что переговоры с одним из лидеров казанского "Рубина" Алехандро Домингесом вызваны как раз поиском замены Аршавину: "Домингес никак не может быть полноценной заменой для Аршавина. Он - скорее фланговый атакующий игрок, у него совсем другое амплуа".
    В агентстве Павла Андреева "Фонтанке" заявили, что сам Андреев как раз находится в Петербурге и занимается "развитием ситуации".

0

280

Ситуация с контрактом «Зенита» и Андрея Аршавина продолжает свое развитие. Напомним, что сегодня утром спортивный директор клуба Константин Сарсания признался в разговоре с нашим корреспондентом, что он получил от агента Аршавина Павла Андреева информацию о том, что Андрей не желает оставаться в клубе. «Пока я не очень понимаю что произошло, мы вели с ним переговоры и, вроде бы, все было договорено» - сказал утром Сарсания.

Сейчас, по словам спортивного директора «Зенита» ситуация изменилась. После переговоров с футболистом и его агентом, находящемся в Петербурге, он надеется, что клубу удастся найти компромисс с Аршавиным. «Сейчас ситуация такая, что я думаю - мы вполне можем найти компромисс. Возможно, что этот компромисс удастся найти уже сегодня» - сказал нам Константин Сарсания.

0

281

Как сообщил корреспонденту "Фонтанки" спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания, только что клуб достиг нового соглашения с футболистом Андреем Аршавиным. По словам Сарсания, Аршавин продлил контракт с "Зенитом" на три года (плюс к имеющемуся контракту на один год), до 2010 года. "Как оказалось, на самом деле серьезных проблем в переговорах не было, возникло лишь легкое недопонимание, которое нам удалось в ходе сегодняшних переговоров устранить" - сказал нашему корреспонденту Сарсания

0

282

По непроверенной информации Аршавин за 3 года получит 12 млн. $

0

283

мдаа нефигова так

0

284

АРШАВИН ВЕРИТ В ЗЕНИТ!!!!!

0

285

Поздравляю с Победой над Торпедо 1-2.
Следуйщий матч будет прозодить 18 ноября в Ярославли против Шиника. Зенит выйграет!

Отредактировано Den-zenit (2006-11-11 19:41:55)

0

286

а на сайте написано что матч 18 ведь тама игры сборной!

0

287

Переговоры "Зенита" и "Севильи" по Кержакову зашли в тупик

По сообщениям испанской прессы, официальный представитель "Зенита" Алексей Петров заявил, что переговоры по поводу продажи форварда Александра Кержакова в испанскую "Севилью" зашли в тупик. Напомним, что раньше прошла информация о том, что игрок подписал секретный контракт с "Севильей", но теперь сам Кержаков категорически опроверг эти сообщения.

"Игрок разочарован такой информацией и возьмет паузу на раздумья", - сказал Петров. Сейчас "Зенит" настаивает на том, чтобы продать Кержакова за 1,5 миллиона евро, и в то же время опроверг инфомрацию о том, что клубу предлагалось 2,5 миллиона от "Ньюкасла" и нескольких французских клубов.

Все равно игрок уйдет из зенита. ТОлько когда неизвестно.

0

288

"Зенит" готов переманить Дэвида Бекхэма?

"Зенит" (Санкт-Петербург) намерен приобрести полузащитника испанского "Реала" Дэвида Бекхэма. Как сообщает "РТР-спорт" со ссылкой на британскую газету Bush Telegraph, "Зенит" готов заплатить за англичанина $14,5 миллиона. Также сообщается, что "Реалу" понравилось предложение петербургского клуба, и он готов продать 31-летнего футболиста в Россию. Отметим, что Бекхэм уже долгое время не попадает в основной состав "Королевского" клуба.

ps\ фантазёры..... :lol:

0

289

Еще что умнее придумали. Бекхам лучше карьеру закончит чем играть в России

0

290

Alegators
Я слышал.... что его в Американский клуб "Космос" звали за 100 млн. долларов, он не пошёл, а к нам прямо бежит...

0

291

У нас можно только раскрутиться и дальше пойти.

0

292

На матче "Зенит"-"Шальке" обещают аншлаг 

На товарищеский матч немецкого «Шальке» с санкт-петербургским «Зенитом» продано три четверти билетов, матч должен состояться 20 января, и организаторы уже предполагают, что трибуны стадиона в Гельзенкирхене будут полностью заполнены. Напомним, что оба клуба имеют одного спонсора - "Газпром".

  Интересно, у нас по Спорту его будут крутить???

0

293

Вот этого я не знаю. Может быть.

0

294

По сути дела должны, ведь спонсор обеих команд Газпром, а фирма Российская....так что будем ждать...

0

295

мач показывают по питеру!!(5 канал)
20.01.2007 Товарищеский матч Шальке - Зенит 19.00 Прямая 18.50 ( с сайта Зенита)
интересно мне посмотреть на новичков как они играть будут) вперед зенит порвем немцевввв)))))
кстати дамы и господа ваши прогнозы на матч?

0

296

2-2.

0

297

ФуТбОлЯгА написал(а):

господа ваши прогнозы на матч?

Думаю будет результативно, чтонить типа 3:2 (Зенит же любит забивать)

0

298

Кержаков надеется сыграть за "Севелью" уже 20 января 

Дебют российского форварда в испанском чемпионате может состояться уже в следующую субботу, когда его клуб в гостях встретится с "Вильярреалом".

О том, что Кержаков может впервые выйти на поле в футболке "Севильи" именно в Вильярреале, на днях заявил главный тренер обладателей Кубка УЕФА и Суперкубка Европы Хуанде Рамос. Да и сам нападающий, с которым вчера беседовал собственный корреспондент "СЭ" в Испании Максим КВЯТКОВСКИЙ, рассчитывает подойти к этой дате в полной боевой готовности.

- Набираю форму усиленными темпами, - рассказал Александр Кержаков. - По-прежнему занимаюсь два раза в день. Утром работаю вместе с командой. Тренировки в основном носят технико-тактический характер, много работы с мячом, каждое занятие обязательно завершается двусторонним матчем. Тактике здесь вообще уделяется самое пристальное внимание. А вечером тренируюсь под руководством специалиста по физподготовке. В общем, чувствую, что прибавляю. Теперь главное, чтобы в Испанию поскорее пришел мой трансферный лист.

- Какова ситуация на данный момент?

- Мне сказали, что до 20-го числа он должен быть здесь, и тогда меня смогут заявить. Процедура, как я понял, такова: "Севилья" направляет запрос в испанскую федерацию, та - в РФС, который, в свою очередь, ждет необходимых бумаг от "Зенита". Так что многое зависит от российской стороны. Сейчас все только вышли на работу после праздников, и в ближайшие дни механизм будет запущен. Очень надеюсь, что мой бывший клуб сработает максимально оперативно.

- Первый матч после Нового года "Севилья" проиграла. Вы ездили в Сарагосу вместе с командой?

- Нет, смотрел футбол в гостинице. Отличный матч получился, не зря его признали самым зрелищным в туре. "Сарагоса", спору нет, выглядела здорово, однако "Севилья" провела второй тайм очень мощно и, полагаю, вполне заслужила ничью. И моменты ведь были, чтобы отыграться: например, уже при счете 1:2 Луис Фабиану с Чевантоном не разобрались, кому из них наносить завершающий удар. Жаль, что проиграли, но до конца сезона потери еще понесут все команды. Средний уровень испанского чемпионата очень высок. Скажем, в прошлом туре "Реал" по всем статьям уступил "Депортиво", а "Барселона" едва сумела добиться ничьей, выступая на поле скромного "Хетафе". Подобное здесь в порядке вещей - любая команда может обыграть любую.

- Еще какие особенности чемпионата Испании вам уже удалось подметить?

- Футболисты великолепно оснащены технически. Даже "Химнастик", занимающий последнее место, такие комбинации разыгрывает! Что уж говорить об остальных? Пока я не видел здесь ни одного скучного матча.

- Форвард "Севильи" Луис Фабиану, удаленный за боксерский поединок с защитником "Сарагосы" Диого, заработал дисквалификацию. Это дает вам дополнительные шансы на скорейшее появление в составе севильцев?- Не думаю, что тут есть прямая зависимость, ведь меня изначально готовили именно к 20 января. Гораздо важнее поскорее получить трансферный лист.

- Когда планируете съехать из гостиницы?

- Активно занимаюсь поиском дома и надеюсь решить этот вопрос в течение десяти дней. По крайней мере с районом почти определился. Там, где собираюсь поселиться, очень спокойно, красиво, да и от клубной базы недалеко.

0

299

удачи Кержу надеюсь все у него получится!!

0

300

прогноз на матч 4-2  победа конечно же Зенита))

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Зенит