Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Зенит


Зенит

Сообщений 91 страница 120 из 307

91

да да да терь мы всех порвем терь у нас крутой тренер ща еще купим крутых игроков и не видать ЦСКА чемпионства))))))))))

0

92

:)  :bb:

0

93

Не думаю, что у Адвоката получится резкий рывок, как в своё время у Долматова в ЦСКА, хотя кто знает...

0

94

Дик хочет привести новых футболистов, в частности Зе Роберто, поэтому я думаю что всё получится...........и Зенит Чемпион....... :lol:

0

95

Голландский «Зенит» начал с победы

Голы Ильи Максимова и Олега Власова принесли «Зениту» победу в первом матче 1/16 финала Кубка России над Читой. Это был первый и последний матч клуба из Санкт-Петербурга под руководством голландца Кор Пота – с понедельника «Зенит» будет тренировать Дик Адвокат.

"Чита" – "Зенит" – 1:2

Голы: Захаренков, 6 - Максимов, 81; Власов, 84
На 67-й минуте Спивак не реализовал пенальти (штанга)

Чита: Екимов Беличенко, Крейсманн, Нагибин (Смышляев, 56), Гармашов (Гаврюш, 71), Бодялов, Дробышев, Подпругин, Крейсман, Семакин (Гаранников, 78), Захаренков

Зенит: Малафеев, Анюков, Хаген, Шкртел, Радимов, Спивак (Власов, 68), Ширл, Горшков (Денисов, 68) Аршавин. Кержаков, Пошкус (Максимов, 46)

Предупреждения: Бодялов, 19; Екимов, 74; Подпругин,90 - Шкртел, 39; Ширл, 79
Судья: Марушко
Чита. "Локомотив"

0

96

Дик Адвокат: «Есть только одна схема - победная»

Едва прибыв в Северную столицу, новый главный тренер «Зенита» Дик Адвокат встретился с питерскими журналистами.

– Для меня большая честь работать в этом клубе, – подчеркнул голландский специалист во вступительном слове. - Время летит быстро. Еще три недели назад я выводил корейскую сборную на матч чемпионата мира, а сейчас наступает новый этап в моей жизни. Работа с «Зенитом» – это своеобразный вызов. Два месяца назад у меня состоялась беседа с президентом клуба Сергеем Фурсенко. Он был очень красноречив, уговаривая меня работать с командой.

– Что вам известно о «Зените» и чемпионате России по футболу?
– Знаю, что победителями в этих турнирах, как правило, становятся московские клубы. Мы должны изменить эту традицию. У меня была возможность посмотреть видеозаписи матчей с участием «Зенита». Во вторник первая тренировка, а в четверг мы играем с московским «Динамо». Надеюсь, победим, и не только в этой игре.

– Как следует понимать ваше высказывание о том, что продолжить работу со сборной Кореи вам не позволяет возраст?– Не припоминаю, чтобы я говорил нечто подобное. Мне 58 лет, и я в отличной форме.

– Правда ли, что с вами вели переговоры представители РФС на предмет работы с национальной сборной России?
–Со мной многие вели переговоры. Сейчас нет смысла об этом вспоминать.

– Что вы можете сказать о приглашенных вами в «Зенит» игроках сборной Кореи?
– Их сильные стороны - молодость и несомненный талант. Во время чемпионата мира Ким Дон Чжину поступали предложения от многих европейских клубов, но я уговорил его приехать в «Зенит».

– Сейчас в питерской команде трое легионеров из Кореи. Будет ли у этого трио шанс выйти на поле одновременно?– Никаких привилегий в этом вопросе не будет ни у кого, ни у российских футболистов, ни у легионеров. Каждый получит шанс проявить себя.

– Насколько соответствуют действительности легенды о вашей приверженности к жесткой дисциплине?
– Для тех футболистов, которые выполняют все требования тренера, я - сама доброта.

– Какие тактические схемы будет применять «Зенит»?– Есть только одна схема - победная. Конечно, неплохо при этом показывать зрелищный футбол. Только если соперник сильнее, нужно действовать «от обороны».

– Сборную России возглавил ваш соотечественник Гус Хиддинк. В каких отношениях вы с ним?
– Мы играли друг против друга в бытность футболистами. Именно Хиддинк стал моим преемником в сборной Нидерландов. Он, как и я, тренировал ПСВ. Хиддинк - отличный тренер, и при нем, надеюсь, сборная России одержит немало ярких побед. По мере возможности постараюсь ему в этом посодействовать.

– Ваш предшественник Властимил Петржела, поработав в Санкт-Петербурге, произнес: «Зенит» - это мое!» Сможете ли вы сказать когда-нибудь нечто подобное?
– Я уже сейчас чувствую себя частичкой клуба, работа в котором - своеобразный, как я уже упоминал, вызов (увы, мистер Адвокат допустил явный прокол, придя на пресс-конференцию в красно-белом галстуке - прим. авт.)

– Ваш прогноз: кто станет чемпионом мира?– После группового этапа моим фаворитом была Аргентина, но она уже выбыла из турнира. Из четырех оставшихся команд для меня лично самым предпочтительным вариантом была бы Франция. Ведь возглавляемая мною корейская сборная сыграла с ней вничью - 1:1.

0

97

Зенит - Динамо (0:0)...

Чёто после ЧМ наш чемпионат мне не очень понравился...... :pardon:

0

98

ну ты сравнил хотя если честно второй тыйм меня ваще мало впечатлил по сравнению с первым((

0

99

Да во 2 тайме Динамо было по ярче, но Малафеев играл отлично, мне запомнился эпизод с выходом Дэрлея 1 на 1.......класный был выход...... :bb:

0

100

можно сразу сказать чо Малафеев грамотно сыграл первую игру при Адвокате и вытеснит на время Чонтофальски)

0

101

Дик кстати остался не доволен игрой........ :cool:

0

102

ну ясен пень)))) галимо играли(((

0

103

Ну ничего, в следующий раз всех отдерём....... :lol:

0

104

буим драть Маскву)))

0

105

Динамо не получилось, посмотрим что будет дальше...

0

106

Вторая нулевая ничья Адвоката.
ФК "Москва" - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:0

Опять не получилось

0

107

Петржела: у Аршавина зарплата больше чем у Криштиану Роналду

Властимил Петржела дал интервью изданию МК. В нем он, высказался о лидерах команды: "Вы знаете, какие премиальные сегодня получают Аршавин и Кержаков? Я недавно разговаривал с одним знакомым агентом, работающим в "Манчестер Юнайтед", так у него просто глаза на лоб полезли, когда я ему сказал про премиальные Шавы. Он мне в ответ: "Этого не может быть, ни Криштиану Роналду, ни Руд ван Нистелроэй столько не получают", сказал Петржела.

0

108

да прогоны это все( Петержела херней мучается если у них такие гонорары тогда какого фига Кержа хотели продать всего за 8 лимонов? а? бесят такие люди которых уволили и они наинают всякую пургу гнать про клуб а вот у Рональду и Рууда гонорары это стопудово побольше чем у Шавы с Кержом!

0

109

Мне тоже кажется что Рууд не может получать меньше.......Это был бы обсурд...)

0

110

РФС обязал "Шинник" расплатиться c "Зенитом" и "Тереком"

     Палата по разрешению споров комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 18 июля предупредила ФК "Шинник" (Ярославль) о необходимости до 17 августа 2006 года погасить задолженность перед ФК "Терек" (Грозный) за переход форварда Александра Ширко. Также до 17 августа "Шинник" должен рассчитаться с ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) по трансферному контракту на условиях аренды за переход защитника Мартина Горака.

     До 17 августа 2006 года задолженность перед ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) за переходы футболистов Максима Шестакова, Станислава Тарасюка и Николая Ефимова должен погасить ФК "Зенит-2" (Санкт-Петербург), сообщает сайт РФС.

0

111

Mikhalych написал(а):

До 17 августа 2006 года задолженность перед ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) за переходы футболистов Максима Шестакова, Станислава Тарасюка и Николая Ефимова должен погасить ФК "Зенит-2" (Санкт-Петербург), сообщает сайт РФС.

РФС жжёт :D  :lol:

0

112

Как обычно... :lol:

0

113

всем прет)) мдя) много новых лиц) сначала тут был Алегатор, я и ромич... а сча... ужас)) как увас тут дела то?)

Мне тоже кажется что Рууд не может получать меньше.......Это был бы обсурд...)

а с чего ты ето взял что не может? в России сча бешаные деньги вкалдывают в развитие футбола...  Если игроки едут с португалии, бразилии и аргентины в Россию, то значит у нас неплохие конткракты и премиальные... К нам бы просто так не ехали... и ето факт...

0

114

думаю как и написал в анализаторе Зенит победит) причем в етом матче буит бАльшое абилие голов...

0

115

vollet написал(а):

Слушай, я хоть и уважаю зенит но Шава это не Нистелрой, и до Ван  Нистелроя ему рости и рости.....как и до К.Роналду............хотя Роналду мне не нравится, много больно симулирует......... :)

0

116

Малафеев хочет показать Хиддинку лучшую игру

Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев дал интервью "СС". В котором он, в частности, заявил, что постарается хорошо сыграть на глазах главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, который посетит матч "Зенита" с ЦСКА в среду.
"Хочется показать Хиддинку свою лучшую игру. Но, уверен, то же самое думает и мой визави Игорь Акинфеев", - заявил Малафеев.

0

117

Малафеев в Зените не первый вратарь, там Чонтофальски не хуже. А в сборной могу быть также Овчинников и Бородин.

0

118

Ну сейчас, в Зените на 1 месте Малафеев........
А в сборной Акинфеев....... :)

0

119

Тренер сборной пока о составе команды ничего не говорил, там могу оказаться и новички, о которых мы и не думали.

0

120

Ну мне кажется что с ГК и так всё понятно, даже так видно что тотже Овчина или Бородин слабее чем Игорь......

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Зенит