Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Зенит


Зенит

Сообщений 121 страница 150 из 307

121

Бородин в Торпедо лучший игрок, только он спасает команду от разгромов.

0

122

Может в Торпедо он и лутшей.....но в основу сборной, ему рановато.........

0

123

Болельщиков ЦСКА будет охранять петербургская милиция

Около 1000 болельщиков ЦСКА ожидается сегодня в Санкт-Петербурге на матче против "Зенита". Как сообщает пресс-служба Северо-Западного УВДТ, обеспечивать общественный порядок во время и после матча будут около 320 сотрудников транспортной милиции, в основном - ОМОН.

0

124

vollet
с возвращением)

малафеев намного лучше бродтина и овчиникова   и в сборную может вернуть себе еще первое место)

0

125

ЦСКА - Зенит (0:0).

Хороший матч, особенно был хорош Шава, жаль что его заменили.....надеюсь что Зенитушка заиграет как в прежние времена.......

0

126

Сарсания стал спортивным директором "Зенита"
 
     Известный в прошлом футбольный агент Константин Сарсания официально стал спортивным директором питерского «Зенита». Сарсания будет руководить в команде селекционным отделом.

0

127

wizard написал(а):

ЦСКА - Зенит (0:0)

У меня не получилось посмотреть матч, пришёл с работы на последние 10 минут...

0

128

Слушай, я хоть и уважаю зенит но Шава это не Нистелрой, и до Ван  Нистелроя ему рости и рости.....как и до К.Роналду............хотя Роналду мне не нравится, много больно симулирует.........

читай внимательней что написано выше мною) я не говорю что шава лучше, про это темы не начиналось, пока что)))) был разговор насчет премиальных и зарплат... у нас условия хорошие понимаешь ты или нет? ))

0

129

матч смотрел) все видел) игра с каждым матчем более организованная, что и к лучшему)) а вы вспомните как начинал Петржела в первом году) 7-1 от Динамо) и второе место всетаки) Но тогда Чемпионат России был нестабилен и команд высокого уровня было меньше, чем в нынешнем году)) Рос Чемп Набирает обороты, что есть хорошо) чет я отошел от темы))) вообщем Зенит вскоре буит показывать свой футбол))

Хотелось бы отметить Максимова))) молодец парниша) у меня от него остались хорошие впечатления)) воть...

0

130

vollet написал(а):

Ну, в Англии я думаю тоже финансовая свера развита отлично...И самый дорогой клуб мира, платит придично своим игрокам........

0

131

Первая победа Адвоката

В матче 12-го тура чемпионата России
"Зенит" победил "Торпедо" 2:1 (2:1), сообщает "СЭ".
Голы забили: Хаген, Аршавин; Будылин (с 11-метрового).

Наконецто мы начали побеждать.........)))

0

132

ура,наконецто  :lol:

0

133

Теперь будем всех драть.......... :)

0

134

Да, я болею за Ротор волгоградский и за зенит. УРА!!!!! :D

0

135

Стадион "Зенита" уже можно увидеть

Впервые всем желающим показали, какая арена может появиться на Крестовском острове к 2009 году взамен готовящегося к реконструкции стадиона имени Кирова. На новый стадион городские власти готовы потратить 250 миллионов долларов.

0

136

Класный такой......) :)

0

137

где фотки стырил? дай ссылку хачу  все расматреть)))

0

138

Спешу тебя огарчить.......((( Там только одна была...... :(

0

139

хнык хнык((( но даже по ней видно что стадион супер строго буит лучший в России и один из лучших в Европе

0

140

Я тоже думаю что будет супер!!!  :rolleyes:

0

141

"Зенит" попробует приобрести Панова

Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания не подтвердил слухи относительно ухода из «Зенита» Александра Кержакова и рассказал, что петербургский клуб заинтересован в услугах Александра Панова. Об этом сообщает "СС".
"Одно время Кержаков действительно хотел перейти в «Севилью». Однако в последней беседе сказал, что до конца отработает свой контракт, – сказал Сарсания. – Что касается Панова, то есть мысль дать ему шанс, ведь Саша еще может играть на хорошем уровне. Не говорю, что это дело решенное, но переговоры будут вестись".

0

142

Игроки "Зенита" нарасхват в сборных

0

143

Правильно, у нас в Зените все звёзды........ :D )))

0

144

"Зенит" подписал контракт с Текке на четыре года

"Зенит" подписал контракт с игроком турецкого "Трабзонспора" и национальной сборной Турции Фатихом Текке. По сообщению официального сайта "Зенита", контракт рассчитан на четыре года.

0

145

Три легионера "Зенита" вызваны в свои национальные сборные
     Вызовы в национальные сборные Норвегии и Чехии получили защитники "Зенита" Эрик Хаген и Павел Мареш. Новичок питерцев Фатих Текке вызван в сборную команду Турции, сообщает официальный сайт "Зенита".

0

146

Вматче 15 тура чемпионата России Зенит обыграл Шинник  1-0 благодарю голу новчика команда Фатиха Текке !!!!

ураааа вот таких футиболистов надо больше покупать круто сыграл мне понравилось) и уже сокращено отставание от первого места на 2 очка было 9 стало 7! ураааа

0

147

ФуТбОлЯгА написал(а):

и уже сокращено отставание от первого места на 2 очка было 9 стало 7! ураааа

:)

0

148

Возвращение Александра Панова
Между "Зенитом" и "Торпедо" достигнута принципиальная договоренность о переходе в наш клуб форварда Александра Панова. В понедельник Панов пройдет медицинское обследование, после чего должно состояться подписание контракта.

0

149

хехе посмотрим может он еще на что нить способенн))))

0

150

Полузащитник "Глазго Рейнджерс" и сборной Голландии Фернандо Риксен проведет ближайший год в "Зените" на правах аренды. Ожидается, что в понедельник футболист прибудет в Петербург. Ему предстоит пройти медицинское обследование, после чего контракт с игроком будет подписан.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Зенит