Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Зенит


Зенит

Сообщений 151 страница 180 из 307

151

не че сказать не магу не видел его не наю как играет(

0

152

Посмотрим что это за Фернандо Риксен...... victory

0

153

угумс а еще 23 августа в Шотландии Зенит сыграет товарищеский матч с Глазгоу Ранжерс

0

154

Кокраз против его бывшей команды.....)

0

155

Чонтофальски может покинуть «Зенит»

Голкипер петербургского "Зенита" Камил Чонтофальски дал интервью "СС", относительно своих планов на будущее после окончания контракта с клубом в декабре 2006 года.
"Я действительно могу покинуть «Зенит». Перед матчем с «Динамо» в Москве Адвокат сказал мне, что я должен продлить контракт с клубом. Только тогда у меня появится шанс снова играть в основе", - сказал вратарь.
На вопрос, что он ответил главному тренеру, Чонтофальски сказал: "То, что приму решение в конце августа. Пока думаю. Есть несколько хороших предложений от клубов Англии и Франции".

0

156

"Зенит" не удержал победу с "Томью"

В 15-м туре чемпионата России в Томске "Томь" принимала петербургский "Зенит", сообщает "СЭ". Матч завершился со счетом 2:2.

0

157

судья "Нехороший человек"! боковой который тама нарушение было перед угловым это раз угловой подали не оттуда это два и ваще гавнюки гол Текке не засчитали это три !

0

158

На "Петровском" завтра начнется продажа абонементов на второй круг на матчи "Зенита"
     С 14 по 28 августа в кассах спортивного комплекса "Петровский" в Санкт-Петербурге владельцы абонементов на первый круг чемпионата России по футболу могут выкупить абонементы на те же места на второй круг на матчи "Зенита". Для приобретения абонемента необходимо предъявить билет на матч "Зенит" - "Шинник" и паспорт. В свободную продажу абонементы поступят с 29 августа, сообщает официальный сайт питерского клуба.

0

159

Завтра "Зенит" представит Панова и Риксена

Во вторник, 15 августа, состоится презентация новичков "Зенита" Фернандо Риксена и Александра Панова, сообщает официальный сайт клуба. Риксен будет выступать под номером 25, а Панов - под номером 78.

0

160

Иванов: "Абсолютно не удивлен выходками Дика Адвоката"
http://www.euro-football.ru/news/newsfoto/37942_ivanov.jpg
     Валентин Иванов прокомментировал изданию "Советский спорт" поведение футболистов "Зенита" во время матча с "Томью".
     "В протоколе написал все, что видел и слышал. Абсолютно не удивлен выходками Дика Адвоката. Таким хамским поведением он всегда отличался", - сказал Иванов.
     На вопрос, что за инцидент произошел между Радимовым и помощником главного судьи Енютиным, арбитр сказал: "Никого Радимов не бил и страстей в подтрибунном помещении не было. Влад вел себя очень спокойно. Просто спросил по моменту, после которого и был назначен угловой".

0

161

мдаааааа а что же он нечего не сказал по поводу того что он гол не засчитал не чем оправдатся??? бесит когда судьи не могут признать свои ошибки а только говорят что тренер и игроки хамы

0

162

Ну вообщето Иванов наш лутший судья.............и вообще судьи всегда правы......!))) declare

0

163

Обычно комментируют работу судей, а судьи отмалчиваются или Левников за всех говорит. Иванову респект, что отстаивает свою точку зрения warning

0

164

Я кста посмотрел повтор по Футбол России, и там было нарушение со стороны Зенитовца, в эпизоде с незасчитанным голом...... protest

0

165

Адвоката оштрафовали на 60 тыс. рублей

В среду состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС. Как сообщает официальный сайт организации, на нём были приняты следующие решения:
- за выход за пределы технической зоны во время матча «Томь» - «Зенит» оштрафовать главного тренера "Зенита" Дика Адвоката на 10 тыс. руб;
- за бросание болельщиками посторонних предметов на поле в том же матче оштрафовать ФК «Томь» на 10 тыс. рублей;
- за провокационные действия футболистов «Зенита» в том же матче, оштрафовать «Зенит» 200 тыс. рублей;
- за аналогичные действия Дика Адвоката, оштрафовать его на 50 тыс. рублей;
На 10 тыс. рублей оштрафован тренер самарских «Крыльев Советов» Омари Тетрадзе за покидание пределов технической зоны.
Ярославский «Шинник» оштрафован за бросание болельщиками посторонних предметов в матче с «Торпедо» на 10 тыс. рублей.
На 9 матчей дисквалифицирован игрок дублирующего состава ЦСКА Амир Кашиев за нанесение тяжелой травмы, повлекшей временную нетрудоспособность игрока «Крыльев Советов».

0

166

wizard
какое??
ну даже если в этом моменте я не прав про угловой согласись косяк?? откуда его подали ??  так что не такие судьи уж и молодцы

0

167

ФуТбОлЯгА

После подачи кто-то (Не помню просто имени) головой скинул мяч на Текке, при этом он вьехал в Томского защитника...  :/
Хотя может-быть и надо было защитать, а то так обидно вышло , из-за этого на последних минутах потеряли победу....... :(

0

168

Блаттеру понравился проект нового стадиона
     Президент ФИФА Йозеф Блаттер высоко оценивает проект нового стадиона для петербургского "Зенита". Об этом Блаттер заявил журналистам сегодня на пресс-конференции в Санкт-Петербурге. Президент ФИФА и президент РФС совершили экскурсию по Санкт-Петербургу, а также осмотрели городские футбольные сооружения. Также Блаттер и Мутко примут сегодня участие в церемонии официального открытия чемпионата мира по футболу среди девушек до 20 лет.

0

169

Павла Мареша вызвали сборную Чехии
     Защитник "Зенита" Павел Мареш получил вызов в национальную сборную команду Чехии, сообщает официальный сайт питерского клуба. 2 сентября в Праге ему предстоит сыграть в матче отборочного этапа чемпионата Европы 2008 года против национальной сборной Уэльса, а 6 сентября - со сборной Словакии в Братиславе.

0

170

"Ньюкасл" предлагает 6 млн. фунтов за Кержакова

"Ньюкасл" хочет приобрести форварда "Зенита" Александра Кержакова за 6 млн. фунтов стерлингов. Как сообщает The Mirror, председатель правления "Ньюкасла" Фредди Шеферд отправил делегацию в Петербург для просмотра Кержакова.

0

171

"Зенит" интересуется нападающим "Ювентуса"

По сообщению "Спорт-Экспресс" со ссылкой на туринское издание Tuttosport, "Зенит" интересуется форвардом "Ювентуса" Марсело Салайетой. Самого игрока сборной Уругвая устраивают условия, предложенные петербуржцами. А вот руководство "Юве" не удовлетворено размером предлагаемой компенсации.

0

172

Мареш думает об уходе из "Зенита"

Защитник "Зенита" Павел Мареш в интервью "СС" рассказал, что готов покинуть петербургский клуб.
"Мой контракт с «Зенитом» действует до конца 2007 года, но я не хочу сидеть полтора года на скамейке, - заявил Мареш. - В настоящее время у меня есть несколько предложений от команд Англии, Шотландии и Испании. Над ними сейчас думаю со своим агентом. До конца августа, пока не закроется трансферное окно в Европе, должно решиться: уезжаю я или остаюсь в «Зените».

0

173

походу и в правду решили Кержа продать все новых напов покупают(( и защитников теряем но буим надеятся что все купленные игроки лучше тех что были хотя Мареша терять как то не охота(

0

174

Вот Коржика действительно жаль потерять...

0

175

Зенитовские корейцы вызваны в сборную

Вызовы в национальную сборную Южной Кореи получили игроки "Зенита" Ким Донг-жин и Ли Хо, сообщает «Газета.Ru». В рамках кругового отборочного этапа Кубка Азии-2007 им предстоит сыграть два матча: 2-го сентября против команды Ирана и 6-го сентября — против Тайваня.

0

176

На матч в Глазго отправится 19 игроков

     Питерский "Зенит" в среду отправится в Шотландию, где в тот же день проведет товарищеский матч с "Глазго Рейнджерс". Игра состоится на стадионе "Айброкс". Начало встречи в 22.45 по московскому времени, сообщает официальный сайт "Зенита".
     В состав делегации "Зенита" вошли 19 игроков:
     вратари - Вячеслав Малафеев, Камил Чонтофальски;
     защитники - Эрик Хаген, Александр Анюков, Ивица Крижанац, Мартин Шкртэл, Павел Мареш, Фернандо Риксен, Ким Донг Чжин;
     полузащитники - Александр Спивак, Владислав Радимов, Игорь Денисов, Александр Горшков, Радек Ширл, Хен Ен Мин, Ли Хо;
     нападающие - Александр Кержаков, Андрей Аршавин, Александр Панов.

0

177

Завтра будут рассмотрены проекты нового стадиона

0

178

Чонтофальски и Шкртел вызваны в сборную Словакии

0

179

Стадион выбран!
Экспертная комиссия под председательством Губернатора Санкт-Петербурга В. И. Матвиенко и Председателя Правления ОАО "Газпром" А. Б. Миллера по определению лучшего архитектурного решения по проекту строительства нового футбольного стадиона на Крестовском острове из представленных на конкурс работ отдала предпочтение японскому проекту "Космический корабль" ("Kisho Kurokawa architect & associates"). По предварительной информации стадион будет построен к 2009 году.

0

180

"Бетис" хочет обменять Оливейру на Александра Кержакова

Президент "Бетиса" Мануэль Руис де Лопера хочет продать нападающего своей команды Рикарду Оливейру. Как сообщают бразильские СМИ, "Бетис" хочет обменять Оливейру на Александра Кержакова.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Зенит