Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Зенит


Зенит

Сообщений 181 страница 210 из 307

181

Кстати говоря Реал Бетис это не последний клуб Испанской премьеры, так что если Сашка перейдёт, то это шаг вверх в его карьере....)))

0

182

ФуТбОлЯгА картинка не видна :(

0

183

Mikhalych написал(а):

картинка не видна

угу... :(

0

184

wizard
Mikhalych
да я знаю я сегодня еще попробую залить!

0

185

Победа в Глазго
Товарищеский матч "Глазго Рейнджерс" - "Зенит" завершился крупной победой гостей со счетом 4:1. Голы у нашей команды забили Ли Хо, Игорь Денисов, Александр Кержаков и Александр Спивак.

0

186

Шкртел продлил контракт с клубом

     Защитник "Зенита" Мартин Шкртел продлил контракт с клубом до конца 2008 года, сообщает официальный сайт питерского клуба.

0

187

Кержаков и Текке не тренировались в субботу

     Форварды питерского "Зенита" Александр Кержаков и Фатих Текке не тренировались в субботу, сообщает официальный сайт клуба. По словам наставника команды Дика Адвоката, у нападающих возникли некоторые проблемы из-за травм. А у Кержакова еще была температура (37,5).

0

188

Шкртел: Меня в Петербурге все устраивает

     Защитник «Зенита» и сборной Словакии Мартин Шкртел продлил контракт с петербургским клубом до 2008 года.

0

189

Зенит обыграл Амкар со счетом 2-0  очередной гол забил Текке

0

190

ФуТбОлЯгА
В этом не кто и не сомневался, ура.... корошая у нас тенденция при Дике, не одного поражения...=)

0

191

ага а ты слышал как Орлов высчитывал скока это минут))))) ему было 9 на 90 не умножить и он сказал что при Адврокате Зенит не проигрывает 630 минут ) ппц он меня раздражает Орлов я имею ввиду

0

192

Павел Мареш: с "Петровским" прощался со слезами 

Когда в перерыве матча "Зенит" - "Амкар" Павел Мареш выбежал на беговую дорожку и совершил круг по стадиону, "Петровский" стало понятно: он уходит. Как выяснилось - в английский "Болтон".

- Что подвигло вас на это решение?
- Мне поступило предложение от "Болтона", и с учетом той ситуации, в которой я сейчас нахожусь в "Зените", решил: надо ехать. Я еще в состоянии играть на самом высоком уровне и не хочу сидеть на скамейке. Правда, получи я приглашение от менее известного клуба или из менее сильной лиги - остался бы в "Зените". К слову, недели две назад звонил Властимил Петржела, звал к себе в оломоуцкую "Сигму".

- Как проходили переговоры?
- Очень быстро - ведь заявочная кампания в Европе заканчивается. Два дня назад позвонили мои агенты и сказали, что есть конкретное предложение от "Болтона" - и ко мне, и к "Зениту". Петербургский клуб меня отпустил, о моей трансферной стоимости клубы договорились без заминок. Осталось пройти медобследование и подписать личный контракт.

- С какими чувствами уезжаете?- Очень жаль расставаться. Все-таки три с половиной года прожил вместе с ребятами, и у нас всегда были прекрасные отношения.

- Что вам сказали на прощание Дик Адвокат и президент клуба Сергей Фурсенко?
- Адвокат сказал, что я очень хороший игрок, что "Болтон" - весьма сильный клуб, он за меня рад и желает удачи. Фурсенко почти повторил слова тренера и попросил не забывать о том, что в "Зените" я стал серебряным призером чемпионата России и обладателем Кубка премьер-лиги.

- С "Петровским" вы попрощались в перерыве последнего матча...
- ... и это было моим собственным решением. У меня скопилось несколько зенитовских футболок - захотелось подарить их болельщикам. Теперь, надеюсь, они не сразу забудут о том, как Павел Мареш играл за "Зенит".

- Мне показалось, что у вас в глазах стояли слезы.- Было немного. Так проявились все мои чувства в этот момент.

- Семью сразу берете с собой?- Жена и сын пока в отпуске. Но потом, конечно, заберу их в Англию.

- Не страшно ехать в английскую премьер-лигу?- Нет. Ведь российский чемпионат тоже совсем неплох. И "Зенит", и другие российские команды доказали, что могут спокойно играть с лучшими клубами Европы. Не думаю, что в Англии окажется намного тяжелее, чем в России.

- Будете следить за выступлениями "Зенита"?- Конечно! И приезжать - ведь у меня здесь много друзей.

- В "Зените" остается один чех - Радек Ширл. Что сказали ему на прощание?- Пока ничего - не успел. Надеюсь, увидимся перед отъездом. Скажу, чтобы держался, а заодно держал в "Зените" наш чешский флаг.

- Что вам подарил на память клуб?
- Копию Александрийской колонны - очень красивую.

0

193

wizard
Правельно сделал что уехал. В болтоне у него больше преспектив чем сделсь. И зарплата наверное по больше будет. Может получиться в какой другой клуб попасть, который посильней болтона, но я думаю врятли declare

0

194

Alegators
Он то правильно сделал, но лутше-бы покупали русских за границу.....чтобы уровень мастерства у нас рос а не у Чехов.....=)

0

195

Чонтофальски продлил контракт с "Зенитом" до конца 2009 года 

Камил Чонтофальски и руководство "Зенита" достигли договоренности о продлении контракта футболиста. Новое контракт рассчитан до конца 2009 года, сообщает "Спорт-Экспрес". Именно подписание нового контракта главный тренер "Зенита" Дик Адвокат называл одним из условий попадания вратаря в основной состав невской команды.

0

196

У "Зенита" будет новый загородный комплекс с 10 полями 

В 2008 году в Мистолове Ленинградской области появится крупный многофункциональный комплекс, включающий спортивный и медико-реабилитационный центры. Как сообщает "СЭ", предполагается, что на территории комплекса расположатся 10 футбольных полей, спортзалы, медицинские корпуса со стационарами, позволяющими проводить операции и лечение травм любого уровня сложности.
На нынешней базе "Зенита" в Удельной планируется уложить газон такого же качества, что недавно был постелен на "Петровском". В свою очередь, освободившийся газон, как и газон с демонтируемого стадиона имени Кирова, поступит в распоряжение футбольной школы "Смена".

0

197

wizard
В зенит последние время стали вкладывать огромные деньги. Покупки новых игроков, строительство стадиона(я видил макет по телевизору) просто шедевр. Точно будет самым лучшим в России.Сейчас комплекс строят.Что вскором Зенит станет процветаюший командой и может начнет в полную бороться за передовые места

0

198

Alegators
Дак это всё просто замечательно...!

0

199

Alegators написал(а):

строительство стадиона(я видил макет по телевизору) просто шедевр

У кого есть макет выложите посмотреть.

0

200

Воть, такой нашёл...

0

201

Alegators
Зенит не станет он уже процветающая команда потихонечку))
ПЫ,СЫ фотки у меня есть еще только хз пачаму они у меня не выкладываются(

0

202

Мареш возвращается в "Зенит"
Павел Мареш не прошел медицинское обследование в "Болтоне" и возвращается в Петербург. Так как из английского клуба в РФС не пришел запрос на трансферный сертификат футболиста, он не был отзаявлен и сможет выступать за петербургский клуб в сезоне 2006 года.

0

203

Да. не повезло футболисту. Если сможет то попадет только на следуший год

0

204

Зенит" вернется из отпуска 5 сентября 

По сообщению "Фонтанки.Ру", главный тренер "Зенита" Дик Адвокат предоставил игрокам команды четырехдневный отпуск. Питерская команда возобновит тренировки 5 сентября, когда на базе соберутся игроки, не занятые в сборной. 7-го числа подъедут остальные, и "Зенит" начнет подготовку выездной игре с "Ростовом".

0

205

Кержаков не сыграет с "Ростовом". Денисов - под вопросом

      Александр Кержаков точно не сыграет в воскресенье с "Ростовом". Он все еще на больничном и даже не тренируется, хотя чувствует себя все лучше. Как передает "Фонтанка.ру", об этом сегодня после тренировки "Зенита" сообщил тренер команды Дик Адвокат.
     "Я надеюсь, что он приступит к тренировкам в понедельник", - сказал Адвокат.
     Игорь Денисов после травмы, полученной в игре за молодежную сборную, испытывает боль в лодыжке. По словам главного тренера, сегодня утром он тренировался, но болевые ощущения пока есть. Вопрос о том, сможет ли он играть с "Ростовом", будет решен завтра.
     Завтра же впервые команда соберется в полном составе после того, как все легионеры вернутся из своих сборных.
     Дик Адвокат сообщил также о том, что он уже пообщался с Павлом Марешем и сам не понимает, чем вызван срыв его перехода в английский "Болтон". "Возможно, дело не в медицинских тестах. Просто после покупки Анелька кончились деньги. По крайней мере, мы никаких бумаг от англичан не видели. Мареш очень хороший футболист, и я уверен, что он на 100 процентов будет отдавать себя нашему клубу. Я на него рассчитываю", - сказал Адвокат.

0

206

Зенит уверено переиграл Ростов со счетом 3-1  голы на счету  Текке(4 гол за 5 матчей) Риксена и Анюкова

0

207

Текке - новый Жо.... :D

0

208

Адвокат перенес операцию

     Как стало известно газете "Смене", почти трое суток футболисты "Зенита" обходились без своего главного тренера. В минувший понедельник Дик Адвокат был прооперирован в медицинском центре "Адмиралтейские верфи". Голландскому специалисту сделали операцию на носу. Более точный диагноз выяснить не удалось. Обслуживающему персоналу больницы запретили общаться с прессой, а в палату к пациенту помимо врача имели доступ лишь личный переводчик и супруга Адвоката.

0

209

У "Петровского" появится крыша 

Реконструкция стадиона "Петровский" продолжается, сообщает газета "Невское время". В ближайших планах - возведение козырька над центральными секторами, а затем и над виражами, поскольку по требованиям УЕФА современная качественная спортивная арена должна иметь крышу.

0

210

У Адвоката нет проблем 

«Зенит» готовится к воскресному матчу во Владивостоке, сообщает сайт Fontanka.ru. Дик Адвокат после тренировки сказал журналистам, что не видит большой проблемы в девятичасовом перелете до Владивостока.
«Луч» летает из Владивостока сюда каждые две недели, можем и мы слетать один раз», - отметил тренер.
Адвоката знает, что во Владивосток собирается прилететь тренер сборной Кореи Пим Вербек, чтобы посмотреть на корейских легионеров «Зенита».
«Пим мой друг, - сказал Адвокаат, - но это не значит, что я обязательно выпущу в основе всех корейцев. Будут играть те, кто сильнее на данный момент».

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Зенит