Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Любые темы » Помогите найти


Помогите найти

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Люди если знаете, подскажите где можно скачать первую Эпоху Империй???!! :)

0

2

wizard
О_О
я даж не в курсе что ет за такое.....

0

3

Красно-Синяя Ска33ка
Ничего страшного (это игра), я с помощью немыслимых услий всётаки нашёл...=)))

0

4

wizard а прикольная игруха или нет можешь о ней рассказать

0

5

Первая чать на любителя....это средневековая стратегия от Майкрасофт, суть в том - что надо развить своё посиления, переходить из одной эры в другую...изучать технологии....воевать .... одним словом СТРАТЕГИЯ!!!!
Хочу найти, вернее уже нашёл именно превую, потомучто натальгия замучала....вспомнил как играл в неё когда совсем малышём был.....=) Сейчас вот сижу кайфую, играюсь...=)

0

6

Где можно скачать игру FIFA STREET 2 PC не рапидкой и ему подобные?

0

7

О такой даже не слышал:)

0

8

Тока без всякого зачем тебе ето и т.д, просто кто знает напишите (помогите найти мини-фильмы с покемонами типа Летние каникулы Пикачу и т.д, просто очень надо) зарание спасибо кто поможет

0

9

RoTor
  :lol:  Пикачу-ссать хочу....в детстве шутили, они вроде на Смарт-муви есть!!!!(тот сайт который ты подсказал)

0

10

WIZARD мы с одним парнем их туда и заливаем, мне просто нужны эти грёбанные миники

Отредактировано RoTor (2007-04-05 20:37:53)

0

11

Неужели кто-то не знает Эпоху империи???? Это одна из немногих игр , в которую я играла!!! Супер! И музыка красивая в 1ой части.

0

12

Football-Ka
Во, единомышленник....=) Я уже нашёл ее, поигрался...ну прямо настальгия.... :rolleyes:

0

13

Football-Ka
Знаем. Даже играли.

0

14

я тожже

0

15

Ronaldinho
А про что игра? ты хоть знаешь...

0

16

Alegators
смеешся чтоли) откуда он знает ему лишбы отписаться... ааа он меня бесит!

0

17

;) Пардон за флуд-------- а чё вас так Рональдиньё взбесил????? ну флудит не много Алегаторс ему же всё простил ;)

0

18

RoTor
если и правда очень интересно я тебе могу письмом скинуть... тут писать не буду чтобы не обижать его!

0

19

Народ кто знает где можно скачать мультсериалы МАСКА, MORTAL KOMBAT и Черепашки Ниндзя

0

20

Помогите найти no dvd на игру Смерть Шпионам

0

21

RoTor
О чём она, напиши по конкретней....год там жанр и всё такое, и она тебе на диске нужна...?

0

22

там стоит StarForce защита а мне надо чтоб без неё, т.к ето не мой диск вот тупа информация об игре

19 апреля 1943 года при Наркомате обороны СССР создано Главное управление военной контрразведки «Смерш». В задачи структуры входила борьба с разведывательно-диверсионной деятельностью иностранных, а в первую очередь немецко-фашистских спецслужб.

Зафронтовой разведывательной и контрразведывательной работой занимались оперативники 4-го отдела ГУК "СМЕРШ". На их долю выпали самые сложные и опасные задания: шпионаж, контрразведка, диверсии, установление, похищение и ликвидация особо важных персон противника.

Игра «Смерть шпионам» рассказывает о нелегкой службе этих людей. Узнайте, как ковалась победа на невидимом фронте на примере боевого пути Семена Строгова, капитана 4-го отдела контрразведки.

Особенности игры

    * Stealth-action от третьего лица, повествующий о деятельности самой загадочной спецслужбы Второй мировой войны.
    * Задания, основанные на исторических фактах и рассекреченной информации о спецоперациях военной разведки.
    * Полный набор приемов оперативника спецслужб: переодевание, метание ножей, бесшумное уничтожение врага, отвлечение противника, взлом дверей, установка мин-ловушек, ведение скрытного наблюдения и съемки.
    * Возможность управления различными средствами передвижения.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Любые темы » Помогите найти