Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Новости футбольного мира! » Другие новости


Другие новости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Строительство стадиона на 45 тысяч мест в Нижнем Новгороде для проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018 года обойдется в 8-10 миллиардов рублей, сообщил журналистам заместитель министра спорта и молодежной политики региона Алексей Москвин.

Он сообщил, что на проектирование стадиона планируется направить 700 миллионов рублей, из которых 250 миллионов рублей поступит из федерального бюджета, а остальные средства будут выделены из областного.

Замгубернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский сообщил, что проектирование начнется до конца 2012 года, а начало строительства намечено на 2014 год.

"Нам нужно окончить строительство до конца 2016 года, чтобы до чемпионата провести тестовые соревнования и проверить готовность инфраструктуры", - пояснил он.

0

2

Российский миллиардер Антон Зингаревич, ставший владельцем контрольного пакета акций "Рединга", рассказал о своих планах. Бизнесмен уверен, что соглашение по покупке будет подписано в ближайшее время, и поведал о проекте по расширению домашней арены клуба. Ранее планировалось, что сделка будет окончательно оформлена к марту, но процесс затянулся.

В минувшие выходные "Рединг" завоевал право вернуться в английскую Премьер-лигу после четырех лет отсутствия, и теперь сделку должно одобрить и руководство высшего английского дивизиона. Примерная стоимость пакета акций оценивается в 25 миллионов фунтов.

- За последние три недели мы много времени уделили поиску игроков, и у нас уже есть список возможных приобретений, - приводит слова Зингаревича BBC. - Осталось решить несколько формальностей, а так все уже готово. Надеюсь, что все будет окончательно оформлено очень скоро. Для владельца футбольного клуба английская Премьер-лига - это идеальное место. Думаю, что "Редингу" многое нужно развивать. В первую очередь инфраструктуру, которая уже есть. Мы начали разрабатывать план по модернизации академии и тренировочной базы. Если команда не вылетит из премьер-лиги, то будем расширять и стадион. Многое еще предстоит сделать, но у клуба большой потенциал.

- Сейчас стоимость "Рединга" выросла, выход в Премьер-лигу принесет около 90 миллионов фунтов, но сделка уже заключена, - поведал бывший владелец клуба Джон Мадейски. - Я вложил достаточно много средств в команду и надеюсь, что Зингаревеч выведет "Рединг" на совершенно новый уровень, в европейские турниры. Хорошо, что мы смогли добиться повышения, но чтобы остаться там, необходимы серьезные инвестиции. Новые люди будут руководить клубом как надо, ведь я останусь в качестве председателя правления. Сделка страхует команду от финансовых проблем, но не стоит думать, что у клуба будет чистый чек на усиление команды. Мы будем тратить деньги так же тщательно, как и прежде.

0

3

Белорусский полузащитник самарских "Крыльев Советов" Александр Глеб сравнил главного тренера клуба российской Премьер-Лиги Андрея Кобелева с наставником английского "Арсенала" Арсеном Венгером.

"Я его могу сравнить с Арсеном Венгером. Оба стараются делать упор на спокойные и взвешенные решения, при этом очень много разговаривая с командой. Конечно, подбор игроков у Венгера и Кобелева разный, под разные задачи, но это ничего не значит. Плюс ко всему условия для тренировок в Европе гораздо лучше, чем в России", — сказал Глеб в интервью газете "Известия"... и пустил слезу умиления

0

4

Российский миллиардер Антон Зингаревич, ставший владельцем контрольного пакета акций "Рединга", рассказал о своих планах. Бизнесмен уверен, что соглашение по покупке будет подписано в ближайшее время, и поведал о проекте по расширению домашней арены клуба. Ранее планировалось, что сделка будет окончательно оформлена к марту, но процесс затянулся.

В минувшие выходные "Рединг" завоевал право вернуться в английскую Премьер-лигу после четырех лет отсутствия, и теперь сделку должно одобрить и руководство высшего английского дивизиона. Примерная стоимость пакета акций оценивается в 25 миллионов фунтов.

- За последние три недели мы много времени уделили поиску игроков, и у нас уже есть список возможных приобретений, - приводит слова Зингаревича BBC. - Осталось решить несколько формальностей, а так все уже готово. Надеюсь, что все будет окончательно оформлено очень скоро. Для владельца футбольного клуба английская Премьер-лига - это идеальное место. Думаю, что "Редингу" многое нужно развивать. В первую очередь инфраструктуру, которая уже есть. Мы начали разрабатывать план по модернизации академии и тренировочной базы. Если команда не вылетит из премьер-лиги, то будем расширять и стадион. Многое еще предстоит сделать, но у клуба большой потенциал.

- Сейчас стоимость "Рединга" выросла, выход в Премьер-лигу принесет около 90 миллионов фунтов, но сделка уже заключена, - поведал бывший владелец клуба Джон Мадейски. - Я вложил достаточно много средств в команду и надеюсь, что Зингаревеч выведет "Рединг" на совершенно новый уровень, в европейские турниры. Хорошо, что мы смогли добиться повышения, но чтобы остаться там, необходимы серьезные инвестиции. Новые люди будут руководить клубом как надо, ведь я останусь в качестве председателя правления. Сделка страхует команду от финансовых проблем, но не стоит думать, что у клуба будет чистый чек на усиление команды. Мы будем тратить деньги так же тщательно, как и прежде.

0

5

Футбольный агент Деннис Лахтер поделился мнением о том, почему у российских легионеров не получилось заиграть в Англии.

— Но уже давно ни для кого ни секрет, что в Англии — самый интенсивный футбол и чемпионат в мире. В России такого даже близко нет, неожиданных результатов в разы меньше. В Англии конкуренция на высочайшем уровне. Все ребята, которые уехали в Туманный Альбион из России, покидали клубы-гранды, где имели постоянное, твердое место в составе вне зависимости от того, в какой форме они находились. Пусть даже в посредственной форме. В Англии ты никогда не пригодишься тренеру, какая бы зарплата у тебя ни была, если не готов отрабатывать на 120 процентов: за себя и за того парня. В этой стране сейчас все сошлись во мнении, что российские игроки не отработали свои огромные контракты, и те деньги, которые были за них заплачены при трансферах. Но самое плохое в другом...

— В чем же?

— Легионеры из России последней волны испортили имидж нашего футбола в Англии. Думаю, теперь очень не скоро английские клубы решатся приобретать игрока из российского чемпионата. Вот скажите мне, что сейчас с Погребняком происходит!?

— Он забил 5 мячей в трех матчах, а потом потух...

— Вот и я о чем. У нас в российском чемпионате можно забить 5 голов в трех матчах, а потом отдыхать весь оставшийся год — считай, новый контракт у тебя в кармане.

— Но, к примеру, Павлюченко почти всегда свой шанс использовал...

— Но ведь другие нападающие «Тоттенхэма» объективно сильнее. Он мог блеснуть в одном матче, а другие — выдают стабильную игру и голы в каждом. Павлюченко — настоящий «Спящий гигант», не привыкший работать до конца.

Я совсем не понимаю только Жиркова, который оказался обычным русским парнем в самом плохом смысле этого слова. Русским, который хочет домой, к маме, которому жена в уши налила мед, что в России ему будет лучше. И он ушел из одного из самых богатых клубов мира, от владельца, который хотел видеть его в команде, где ему уже было гарантировано место в составе, потому что два его прямых конкурента постарели и больше не показывают того футбола, который нужен для уровня «Челси». Но Жирков выбрал деньги и Россию, и теперь рискует вообще никогда в жизни не сыграть в еврокубках, потому что «Анжи» неизвестно еще когда туда попадет.

И Жирков, и Павлюченко, и Аршавин, и Билялетдинов — уже не бедные парни, обеспечившие себя на всю оставшуюся жизнь. Но, к сожалению, у них отсутствует полностью такая важная вещь, как самоуважение и желание добиться чего-то большого в футболе..

0


Вы здесь » Футбольный форум » Новости футбольного мира! » Другие новости