Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Сборная России » Товарищеские матчи...


Товарищеские матчи...

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

27 мая в городе Альбасете гордость футбольной России будет использована в качестве спарринг-партнера хозяевами - испанцами. Для них эта игра - этап подготовки к первенству мира, для нас - просто матч с сильным соперником. «Испанцам победа нужна больше. А нам вообще ничего не нужно!» - подметил вратарь сборной Сергей Овчинников.

кто что думает по этому поводу??? :/

0

2

wizard
Игра многово не покажет. Испания наверника сыграет в пол силы, изматываться не будет, играть будет не жестко, что просто разминка.

0

3

Скажу так:
Если победит Испания то это будет в порядке вещей, так и должно быть.
Если победит Россия, то случайно.

Испанцом надо наиграть состав, а силы они оставят на ЧМ.

ИМХО, что России тренироваться надо с "карликами", которых мы даже выграть не можем или еле выигрываем Лихтинштейн 2-1. (ничья была с Латвией, Эстонией).

0

4

все товариские матчи не всчет(покозательные игры) пусть покажут игру с хорватами в сентябре.

0

5

Конечно испанцы в пол силы играть будут, Alegators прав, вообще все эти товарищеские матчи не самое зрелищное в футболе, лично я особого интереса к ним не испытываю, даже матч с Бразилией и тот мне как-то не очень.

0

6

Было очень скучно когда играла Россия с Бразилией.

0

7

Romi4 Вот и я о том же..Просто Россия бабки выложила(так говорят), а Бразилия даже не напрягалась. Смысл?

0

8

Эспанья
мол увидить сборную Бразилии...выложили 1.5 лимона долларов

0

9

Romi4 написал(а):

мол увидить сборную Бразилии...выложили 1.5 лимона долларов

Romi4
Инициатива МуДко кстати........ :/

0

10

Вот только интересно  -  стоило ли оно этого? Все равно сборную Бразалии во всем смысле этого слова мы не увидили- так, 11 бразильцев, вяло отбивающихся от 11 русских на замершей почве и травке

0

11

Эспанья
мы их теренеровку увидили :lol:  разминку, не более того.Команда приехала за своей зарплатой и уехала ;)

0

12

Мудко идиот вообщем...думаю с этим все согласны....лучше бы деньги в развитие футбольных школ вложили

0

13

Romi4
А кого бы ты из "нормальных"поставил на его место, чтобы они всё улутшали? :/

0

14

wizard
Патриота страны) тот кто за Россию, а НЕ бразалию. А кого даже не знаю).

0

15

Смотрим матч в 0.00 В Субботу.
Испания-Росиия

0

16

Болеем за наших, тоисть за Испанию

0

17

Alegators написал(а):

Смотрим матч в 0.00 В Субботу.
Испания-Росиия

Блин, боюсь что я засну.........  :D

0

18

wizard
у нас не покажут(

0

19

Romi4
Значит не повезло....... :(
Ну зато по новостям посмотришь........ :lol:  :D  :lol:

0

20

умник)

0

21

а их надо наказывать  :D

0

22

показывают поздно матч первый с португальцами тоже показывали поздно не на какие мысли не наводит??)))

0

23

И так ничья 0-0.Что сборная Россия что и сборная Испания наигравала различные связки. Видно ,что Сборная Испания привосходит тактическм и физически нашу команду, но наши тоже смотрелись молодцом. Были ошибки но команда старалась. Могу отметить Смертиина,Анюкова и конечно Акинфеев

0

24

полностью соглаасен играли испанцы лучше но наши молодцы даже могли и забить несколько моментов )) обидно что я уже засыпаю дождался концовки а голов так и не было зато почетная ничья для России

0

25

Аж 10 раз молодцы.
Если бы Испании надо они бы забили, как на ЕВРО 2004.

0

26

Да Карлос Пуйол был просто в ударе, все мячи отнимал........ :)

0

27

Ну Пуйоль как всегда, эх.. Барсе везет... Я не смотрела( не смогла), но говорят, что не очень интересный, что Испания моменты упустила (ну да..), что Россия очень старалась..вот..и не знаю даже кому верить, как там все было. Буду обзор смотреть, если, конечно, покажут где

0

28

Не, матч был неплохой, жаль только я второй тайм не посмотрел.....уснул......)

0

29

а я как дураак досмотрел сквозь сон все голов ждал...

0

30

ФуТбОлЯгА
Я обычно всегда досматриваю. Тоже жду..) (Правда когда смотрела хоккей Россия - Финляндия последние 5 минут выключила)

0


Вы здесь » Футбольный форум » Сборная России » Товарищеские матчи...