Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Барселона


Барселона

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Президент «Барселоны» уйдет в отставку
http://all-football.net/img/pictures/pic11089729639864877605.gif
В пятницу президент испанской «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что в среду он и весь его кабинет уйдет со своих постов, чтобы подчиниться решению суда и провести выборы нового президента клуба, сообщает агентство «Рейтер».

«Я решил принять участие в очередных выборах, чтобы защитить интересы «Барселоны», - заявил Лапорта. Напомним, что 19 июля судья Роберто Гарсия Сенисерос удовлетворил жалобу трех членов клуба, которые заявляли, что Лапорта уже отработал свой предыдущий четырехлетний срок правления.

Добавим, что Лапорта победил на выборах 2003 года, пообещав избирателям приобрести Дэвида Бекхэма. Однако Бекхэма перехватил извечный соперник каталонцев мадридский «Реал», и тогда Лапорта подписал бразильца Рональдиньо. С тех пор «Барселона» завоевала два чемпионских титула испанской Примеры, а также победила в Лиге чемпионов в мае этого года.

0

2

Тренер "Барселоны" Райкард доволен новыми контрактами с Тюрамом и Дзамброттой

Тренер "Барселоны" Франк Райкард доволен тем, что ему удалось заполучить пару игроков из "Ювентуса" - Лилиана Тюрама и Джанлуку Дзамбротту.
"В теории, мы были вполне счастливы с командой, какая у нас есть, но мы не могли проигнорировать появившуюся возможность", заявил он на официальном сайте клуба.
"Барса заключила контракты с двумя игроками, которые внесут вклад в команду, и это хорошо, потому что сезон длинный"
"Нам предстоит сыграть много игр, и с этими двумя игроками мы готовы к нашим новым испытаниям"
"Дзамбротта – великий игрок. Он играет на высшем уровне в течение многих лет. Он может играть в любой команде, он работает усердно и сможет многое предложить".
"О Тюраме много не скажешь, но как игрок он добился всего, и это является очень важно для такой команды, как наша, которая играет на высоком уровне с игроками, которые точно знают, чего они хотят. А они хотят, чтобы команда хорошо играла на поле и гарантировала успех".
Райкард, бывшая легенда Милана, быстро отреагировал на все разговоры о том, что успех 34-летнего Тюрама остался в прошлом.
"Я не считаю так, " заявил он. "Спортивные звезды следят за собой и делают все, что они могут, чтобы сохранить форму".
"Очень важно иметь таких людей, как в раздевалке, так и на поле. А Тюрам именно тот человек".

0

3

Барса вообще молодец, хапнула двух отличных защитников по дешёвке...... :cool:

0

4

Ювентус брейся :D  :lol:

0

5

Дзамбротта перевернул страницу

Джанлука Дзамбротта, сменивший "Ювентус" на "Барселону", в интервью официальному сайту испанского клуба признался: "В "Ювентусе" я провел семь великолепных сезонов, - отметил чемпион мира в составе сборной Италии.- Понимаю, что с переходом что-то потерялось моей душе. Но я прекрасно осознаю, что настало время перевернуть эту страницу жизни и наслаждаться игрой в великой команде. Надеюсь, все у меня здесь сложится хорошо".

0

6

Звезды "Барселоны" отправятся в США

Звезды "Барселоны" Роналдинью и Самуэль Это'О, так же как Джанлука Дзамбротта и Лилиан Тюрам отправятся в составе сине-гранатовых в турне по США, сообщает АР. Всего делегация испанской команды включает в себя 30 игроков.
В рамках тура каталонцы проведут три матча - с "Чивас" (Гвадалахара, Мексика), с "Клуб Америка" (Мексика) и с "Нью-Йорк Ред Булл".

0

7

"Барселона" победила "Ред Булз"

"Барселона" разгромила клуб американской лиги MLS "Ред Булз" в своем турне по США со счетом 4:1.
Как сообщает АР, два гола забил Роналдиньо, по одному мячу в ворота соперника забили Месси и Савиола.

0

8

Что могу сказать..Желаю Барсе почетное третье место в наступающеи чемпионате Испании)))

0

9

wizard написал(а):

"Барселона" победила "Ред Булз"

Америкосы дауны они играть толком не умеют вот. :mad:

0

10

RoTor написал(а):

Америкосы дауны они играть толком не умеют

Ты видел их чемпионат?

0

11

Mikhalych написал(а):

Ты видел их чемпионат?

Я вот лично мало видел, но вполне наслышан про них, могу скозать одно что их чемпионат примерно на уровне нашего! :)

0

12

Я видел но мне он не нравится потому что они дауны.

0

13

Я тоже видела. Эмоций никаких. Скучный у них футбол. Смотрела всего два матча, больше не хочется

0

14

Эспанья написал(а):

Скучный у них футбол.

Вот вот я же говорю

0

15

"Барселона" завоевала Суперкубок Испании

В воскресенье состоялся повторный матч за Суперкубок Испании, в котором встречались "Барселона" и "Эспаньол", сообщает «Газета.Ru». Со счетом 3:0 победу одержала "Барселона". Голы забили: Хави (3), Деку (13, 62).
В первом матче "Барселона" победила со счётом 1:0.

0

16

Роналдиньо получил травму бедра

Игрок сборной Бразилии Роналдиньо не сыграет за "Барселону" в первом туре чемпионата Испании против "Сельты". По сообщению Reuters, бразилец получил травму бедра в матче за Суперкубок Европы.

0

17

Роналдинью поссорился с Райкардом

Хавбек "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдинью не принимал участие во вчерашнем матче 1-го тура испанского чемпионата против "Сельты". Такое наказание он понес после того, как пропустил субботнюю тренировку. Об этом сообщает издание The Sun. Райкард назначил дополнительное занятие после того, как "Барса" без шансов уступила матч за Суперкубок Европы "Севилье" (0:3).

0

18

Новичок "Барселоны" выдаст секреты "Челси" 

Эйдур Гудьонсен, перешедший летом из "Челси" в "Барселону", пообещал поделиться с тренерским штабом испанского клуба полезной информацией, накопленной за годы, проведенные в Англии, передает "СЭ". Напомним, что "Барселона" и "Челси" попали в одну отборочную группу Лиги чемпионов - 2006/07.
"Будет немного странно играть в Лондоне против "Челси". Однако ближе к матчу я смогу предоставить некоторую информацию об игроках и тактике этой команды", - отметил Гудьонсен. В то же время исландец уверен, что английские болельщики примут его с теплотой.

0

19

"Барселона" проиграла "Эспаньолу" в товарищеском матче 

Во вторник прошел товарищеский матч между "Барселоной" и "Эспаньолом". Со счетом 1:0 победу одержал "Эспаньол". Гол забил Соро (39). Удаление: Ито (87, "Эспаньол").

0

20

Вот неудачники.

0

21

"Барселона" дома разгромила "Осасуну" 

Вчера состоялся матч чемпионата Испании по футболу - чемпион страны "Барселона" принимал "Осасуну". Игра закончилась победой хозяев поля со счетом 3:0, голы забили: Это'О (1, 26), Месси (36).

0

22

Это'О вернется через три месяца 

Футболист "Барселоны" Самуэль Это'О получил травму мениска в матче с "Вердером" и, по оценкам врачей, выбыл из строя на пять месяцев. Тем не менее камерунский форвард настроен более оптимистично. В пятницу он заявил журналистам, что "вернется в строй через три месяца", сообщает Tribalfootball.

0

23

Рйккард выступил в защиту Роналдинью 

Главный тренер "Барселоны" Франк Райккард выступил в защиту лидера своей команды Роналдинью, сообщает "СЭ".
"Критиковать команду, которая доказала, что способна на большее, чем демонстрирует сейчас - это нормально. Но говорить исключительно о Роналдинью - это перебор! - заявил Райккард в интервью радио "Каталония". - Он не робот. Не стоит забывать, что ничто человеческое ему не чуждо".

0

24

Райкорд правду говорит! Но тема не ахти!!!!

0

25

Metalica написал(а):

Но тема не ахти!!!!

Всмысле? Чёт не совсем тебя понял...

0

26

Силвиньо: "Барселоне" не хватает Это'О" 

Защитник "Барселоны" Сильвиньо заявил, что сине-гранатовым не удается возместить потерю ключевого форварда Самуэля Это'О, сообщает "Скай Спортс". "Несмотря на то, что за нас играют такие мастера, как Рональдиньо, Месси и Жюли, отсутствие Это'О остро ощущается, - отметил бразильский защитник. - Он ведь один из лучших форвардов мира".
Камерунский нападающий получил травму коленных связок в матче Лиги чемпионов против бременского "Вердера" 28 сентября и выбыл на пять месяцев.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Барселона