Как мы уже видели по телевизору на канале НТВ, в среду, 18 числа будет матч Челси против Барселона, поэтому я решил написать для фанатов эту статью, здесь я покажу что я ожидаю увидеть в этом матче от какой либо команды. Как известно я болелщик команды ARSENAL и поэтому не надейтесь что я буду писать только об одой команде, ну что ж поехали.

Все конечно наверно смотрели матч Барселона vs Милан, как вы видели Барселона выйграла матч да еще с каким счетом, футболист MESSI как всегда показался на высоте, и это мне в нем нравится, поэтому говорить о том что Челси сможет победить Барселона, равна 50%, но все равно, Челси сильная команда, поэтому давайте будем ставить крестики за команду Челси.

А теперь об матче, как всегда голевые удары будут с стороны MESSI, поэтому клубу Челси стоит быть поаккуратней с игроком и хотя бы пытаться не терять мяч у этого великого игрока. Со стороны Челси голевые удары предугадать бесполезно, потому что все играют как могут. Ну что ж пожелаем удачи и будем ждать матча