Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Челси


Челси

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Терри станет самым богатым футболистом в Англии

Капитан английского футбольного клуба "Челси" Джон Терри собирается заключить новый контракт, который сделает его самым высокооплачиваемым английским футболистом в премьер-лиге. По информации издания The People, соглашение с защитником будет подписано на два года, за каждый из которых Терри получит 6 миллионов фунтов стерлингов (более 11 миллионов долларов).
Таким образом, из футболистов, выступающих в высшем дивизионе чемпионата Англии, больше зарабатывать будут только новички "Челси" Михаэль Баллак (Германия) и Андрей Шевченко (Украина), а также форвард "Арсенала" Тьерри Анри (Франция), продливший контракт со своим клубом перед началом ЧМ-2006.

Джон Терри является воспитанником футбольной школы "Челси" и выступает за клуб на протяжении всей своей карьеры (за исключением кратковременной аренды в "Ноттингем Форест"). Как подчеркнул в интервью The People представитель лондонской команды, "капитан пользуется непререкаемым авторитетом у всех игроков".

В "Челси" рассчитывают, что Терри не уйдет из клуба и после окончания действия нового двухлетнего контракта. Отметим, что защитник стал одним из основных кандидатов на пост капитана сборной Англии (Дэвид Бекхэм публично отказался от капитанской повязки после ЧМ-2006). Главные конкуренты Терри - его одноклубник Фрэнк Лэмпард и Стивен Джеррард из "Ливерпуля".

0

2

"Челси" выходит из отпуска

     Часть футболистов основной команды "Челси" провела накануне первую тренировку после отпуска. Дебютным это занятие под руководством Жозе Моуринью стало для хавбека Саломона Калу и вратаря Хилариу. Помимо них в тренировке приняли участие Карло Кудичини, Дэмьен Дафф, Шон Райт-Филлипс, Жереми и Лассана Диарра, которые не играли на минувшем ЧМ. Участники мундиаля начнут присоединятся к коллективу через две недели, а пока с синими тренируется немало представителей резервной команды.

0

3

Коул может скоро перейти в "Челси"

Защитник "Арсенала" и сборной Англии Эшли Коул в ближайшее время может стать игроком "Челси", сообщает Sun. Согласно контракту Коула с "Арсеналом", в нем есть пункт, по которому игрок может уйти, если за него будет заплачено 16 млн фунтов стерлингов.

0

4

В Лондоне прошла презентация новой формы "Челси"

     Презентация новой формы "Челси" от "Адидас" прошла вчера на стадионе "Стэмфорд Бридж", сообщает сайт клуба. Сначала был показан специально записанный ролик, в котором перед зрителями прошла вся столетняя история клуба. Потом на сцене появились футболисты, которые  демонстрировали новую форму.

     На презентации выступила группа The Clash, которая исполнила свой хит London Calling. Появление именно этой группы было не случайно, ее лидер и вокалист Джо Страммер - давний болельщик "Челси".

0

5

Эссьен и Дрогба начали тренировки

     Вчера закончились летние каникулы для двух футболистов "Челси". Дидье Дрогба и Микаэль Эссьен начали предсезонные тренировки команды. Эссьен участвовал в презентации новой формы от "Адидас", а вчера оба футболиста присоединились к группе игроков, которые не участвовали в чемпионате мира и начали тренировки в понедельник. Работа проходит практически при африканской жаре, так что при каждом удобном случае футболисты пьют воду.

0

6

Моуриньо хочет сократить состав "Челси"

     В предстоящем сезоне тренер "Челси" Жозе Моуринью собирается повести в бой несколько сокращенный состав, признав вчера, что его бывшая политика чередования  игроков оказалась непригодной, поскольку в команде столько звезд, что он не в состоянии удовлетворить амбиции каждого игрока.
     "Мы хотим, что численность состава была меньше, чем в предыдущем сезоне, - сказал Моуринью. - У нас будет не более 20 полевых игроков, причем в их числе будет как минимум 4 игрока возрастом до 21 года - Лассана Диарра, Джон Оби Микель, Саломон Калу и еще один юный игрок из академии, которого мы сможем привлечь в команду".

0

7

Шевченко доволен Лондонским гостепреимством
http://www.euro-football.ru/news/newsfoto/36870_Sheva1.jpg
     Андрей Шевченко, приступивший накануне к тренировкам в составе лондонского "Челси", считает, что ему придется немного изменить стиль своей игры, чтобы добиться успеха в Англии. "Конечно, английский футбол - более открытый, чем итальянский. В Италии больше обороняются, играют плотнее. Думаю, что технически мне не придется сильно меняться. Футбол остается той же игрой, где бы он ни был. Мои главные трудности будут в личном плане: мне придется выучить английский, привыкнуть к команде. В "Челси" и в "Милане" играют футболисты высочайшего уровня - это облегчит процесс знакомства", - отметил Шевченко.
     Он остался доволен атмосферой в команде: "Отличные футболисты и прекрасный коллектив. Я сразу почувствовал, что здесь все очень дружны. Меня отлично приняли. Смена клуба поможет мне повысить мотивацию. Я провел здесь пока только одну тренировку, и она мне понравилась. Тренировки здесь и в Милане немного отличаются, но не приходится говорить о том, что где-то они лучше или хуже. В "Челси" меня ждали три года, и я хочу играть за команду чемпионов с отличной организацией, с отличными тренерами. "Челси" был моим единственным выбором".
     Пока Шевченко привыкает к команде, Жозе Моуринью размышляет о том, что новый форвард поможет разнообразить игру команды: "Мне задают много вопросов о том, как будет играть "Челси": "Шевченко - прямой конкурент Дрогба или Калу, или, может, они будут играть вместе?" Я думаю, что Шевченко здесь - для всего сразу. Команда может легко играть по схеме 4-3-3 и также легко по схеме 4-4-2. Они с Баллаком - футболисты высочайшего уровня. Думаю, они смогут адаптироваться. В некоторых матчах вы увидите его в паре с еще одним форвардом в схеме 4-4-2, а в другой раз мы сыграем 4-3-3. Теперь команда может себе это позволить".

0

8

Абрамовичу понравился Фернандо Торрес

Роман Абрамович готов заплатить 30 миллионов фунтов мадридскому "Атлетико" за трансфер нападающего Фернандо Торреса. По информации Mirror, свой интерес к приобретению форварда сборной Испании Абрамович выразил лично, так как его впечатлила игра талантливого футболиста на чемпионате мира.

0

9

Шевченко: английский футбол интереснее, чем итальянский 

Новый нападающий "Челси" Андрей Шевченко в интервью Evening Standard сказал, что с нетерпением ждет нового сезона.
"Я считаю, что в Англии более интересный футбол, чем в Италии. И я не жалею, что решился на такие измения", - заявил украинский нападающий.
Шевченко начинал свою карьеру в киевском "Динамо" вместе с Сергеем Ребровым. Ребров, у которого карьера в Англии не сложилась, сказал: "После подписания контракта с "Челси" мне позвонил Андрей. Он был очень рад тому, что решился на это".

0

10

"Хайнекен" - новый спонсор "Челси"

Пивоваренная компания "Хайнекен" заключила с "Челси" спонсорский контракт на 4 года, который начал действовать со среды, когда был сыгран товарищеский матч "Челси" и "Селтика", сообщает "СЭ". Напомним, что известная компания является официальным спонсором Лиги чемпионов.

0

11

Галлас требует зарплату 90 тыс. фунтов в неделю

Защитник лондонского "Челси" Уильям Галлас требует новый контракт с зарплатой 90 тыс. фунтов в неделю. Как сообщает The Sun, клуб предлагает французу удвоить зарплату до 75 тыс. в неделю (в настоящее время Галлас получает 35 тыс.), однако защитник считает, что он не менее значим для команды, чем Джон Терри и Фрэнк Лэмпард, получающие требуемые им деньги.
Теперь руководство лондонцев собирается отпустить игрока из команды летом, когда закончится его контракт.

0

12

"Челси" готов отдать 15 миллионов фунтов за Риисе
     Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью заявил, что его клуб готов отдать 15 миллионов фунтов за хавбека сборной Норвегии и "Ливерпуля" Йона Арне Риисе, сообщает tribalfootball.com. Напомним, что ранее руководство "Челси" заявляло о готовности заплатить 20 миллионов фунтов за переход Эшли Коула из "Арсенала".

0

13

Чех: "Не думаю, что буду в строю к началу сезона"
     Голкипер "Челси" Петр Чех, который восстанавливается после операции на плече, в интервью Chelsea TV поделился новостями о своем состоянии. "С каждым днем я чувствую себя все лучше. Через несколько дней надеюсь приступить к занятиям".
     "Я перенес операцию на обоих плечах только после ЧМ. Так что не думаю, что буду готов к началу нового сезона. Для меня было очень важно сыграть на ЧМ, потому что сборная Чехии пробилась туда впервые за 16 лет".
     Вратарь получил травму 15 месяцев назад в 2005 году во время матча домашнего матча Лиги чемпионов с "Барселоной". Однако долгое время играл через боль. "Я травмировал в том поединке левое плечо, а за четыре месяца до конца прошлого сезона повредил еще и правое. Я играл все это время через боль, было страшно бросаться вперед на землю. Но я хотел играть и делал это", - поделился Чех.

0

14

Mikhalych написал(а):

Я играл все это время через боль, было страшно бросаться вперед на землю. Но я хотел играть и делал это", - поделился Чех.

Молодец, прямо герой....)) clapping

0

15

Моуринью: Мы можем выиграет Лигу

Наставник "Челси" Жозе Моуринью считает, что на победу в Лиге чемпионов будет претендовать почти десяток команд: "Когда турнир доходит до стадии 1/8 финала, ты перестаешь контролировать ситуацию. Мы можем выиграть Лигу, но есть еще шесть, семь или даже восемь команд, которые способны на это же" - поделился тренер.

0

16

Гол Шевченко не помог "Челси" завоевать Суперкубок Англии

     Суперкубок Англии
     "Ливерпуль" - "Челси" - 2:1 (1:1)

Голы: Риисе, 9 (1:0). Шевченко, 43 (1:1). Крауч, 80 (2:1).

0

17

Моуриньо: "Челси" нуждается в укреплении

Тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что лондонский клуб нуждается в приобретении еще одного высококлассного защитника перед закрытием летнего трансферного окна, сообщает Чемпионат.ру со ссылкой на Tribalfootball

"Мы все еще нуждаемся в примерно одном или двух защитниках, так как сейчас ограничены выборе игроков со скамейки запасных. Клуб продает многих футболистов и не приобретает никого взамен. Кроме того, команде необходимо укрепить также линию атаки и полузащиты", - сказал Моуриньо.

0

18

Галлас: "Я твердо хочу уйти из "Челси"
     Основной причиной этого является то, что 28-летний футболист не может играть на своей любимой позиции в центре обороны, в основном выступая в роли левого защитника.
     "Я твердо хочу покинуть "Челси", - заявил Галлас.
     В период предзезонной подготовки Галлас опоздал на турне по Америки и был выведен из состава главным тренером лондонцев Жозе Моуриньо.
     В числе предендентов на приобретения Галласа называют "Милан" и "Барселону", а также "Арсенал", который хочет обменять его на Эшли Коула.

0

19

"Челси" и "Барса" - неразлучные соперники в ЛЧ

Одним из главных событий вчерашней жеребьевки Лиги чемпионов стало попадание "Челси" и "Барселоны" в группу А. Англичане и испанцы два года подряд встречались в 1/8 финала.
"Такой жребий был не самым неожиданным для меня, - отметил исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон, передает АР. - Что ж, придется встретиться в третий раз за последние три года. Наши фанаты хотят видеть соперничество "Челси" с большими командами и "Барселона" - лучший из возможных оппонентов".

0

20

"Челси" предложит Терри контракт до завершения карьеры

"Челси" и агенты защитника Джона Терри начнут переговоры о продлении контракта футболиста, сообщает Sky Sports.
Лондонский клуб готов продлить соглашение с капитаном, предложив ему остаться на "Стэмфорд Бридж" до завершения его карьеры. В то же время будут пересмотрены финансовые условия договора, после чего Терри встанет в один ряд с самыми высокооплачиваемыми игроками клуба - Андреем Шевченко и Михаэлем Баллаком.

0

21

"Челси" обыграл "Блэкбурн"

Сегодня проходят матчи третьего тура чемпионата Англии. "Блэкбурн" принимал "Челси". Матч закончился победой "Челси" - 2:0. Голы забили: Лэмпард, Макелеле.

0

22

"Челси" оштрафован на $76 тыс. 

"Челси" оштрафован FA на $76 тыс. после анализа независимых тестов на допинг. Как сообщает АР, клуб нарушил правила допинг-контроля 12 июля 2004 года. "Хотя мы и согласны, что нарушили правила, мы возмущены штрафом", - говорится в заявлении английского клуба.

0

23

Руководство "Челси" беспокоется по поводу книги Эшли Коула 

Руководство "Челси" хочет ознакомиться с содержанием книги Эшли Коула до ее опубликования. По сообщению Sun, руководство опасается, что книга новичка "Челси" "Моя защита" может содержать некорректные высказывания о его предыдущем клубе "Арсенал".
"Челси" также хочет проверить не содержится ли там информация о предыдущей, неудачной попытке приобрести защитника "Арсенала". Тогда "Челси" вел переговоры с игроком в обход клуба, за что и был оштрафован английской футбольной ассоциацией.

0

24

Каладзе договорился с Абрамовичем о переходе в "Челси" 

Защитник "Милана" Каха Каладзе рассказал в интервью News of the World о несостоявшемся прошлогоднем переходе в "Челси".
Каладзе сказал: "Я встречался с Романом Абрамовичем, который звал меня в "Челси". Мы пожали руки и он убедил меня перебраться в Лондон. Я не знаю, что случилось потом, но переход не состоялся, и это было большим разочарованием".

0

25

:lol:  :D Видно не судьбы видно не судьба :lol:

0

26

Обламали кахачку...=)!!! :lol:

0

27

Баллак не может позволить себе купить дом в Лондоне 

Михаэль Баллак пожаловался, что не может позволить себе приобрести дом в Лондоне, несмотря на то, что его зарплата в "Челси" составляет 6 миллионов фунтов в год. По сообщению The Daily Star, Баллак рассказал об этом в интервью в немецкой прессе.

0

28

wizard написал(а):

Балак не может позволить себе купить дом в Лондоне

Думаю зарплата позволит ему взять дом в аренду victory

0

29

"Челси" выкупил медаль, которую вручили Рону Харрису за победу в финале Кубка Англии в 1970 году

     Руководство "Челси" выкупило за 13 200 фунтов на аукционе Кристи медаль, которую вручили игроку "синих" Рону Харрису за победу финале Кубка Англии в 1970 году. Трофей займет место в музее "Челси" на "Стэмфорд Бридж" вместе с медалью Питера Хаусмена 1970 года и футболкой Питера Осгуда, в которой он играл в финале на "Уэмбли".

     "Челси" в 1970 году победил "Лидс" в финале Кубка Англии со счетом 2:1.

0

30

Реклама "Челси" приглашает в Лондон 

Руководство "Челси" разместило рядом с шоссе M4 при въезде в город в восточной части Лондона один из самых больших в британской столице рекламных постеров. Плакат называется "Командное действие". Размер щита - 600 квадратных метров. Надпись на плакате гласит: "Добро пожаловать в Лондон - родной город футбольного клуба "Челси". На нем изображены звезды "синих": Фрэнк Лэмпард, Михаэль Баллак, Арьен Роббен, Андрей Шевченко, Дидье Дрогба, Петр Чех и Джо Коул.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Челси