Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Лига Чемпионов » Арсенал - Барселона


Арсенал - Барселона

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Когда я только начал увлекаться зарубежным футболом, я для себя отметил Арсенал и Барселону, но всегда тяготел ближе к Арсеналу, о таком финале Лиги Чемпионов я давно не мечтал. И буду болеть за Арсенал!!!  :cool:
Финал надеюсь будет ярким, как был в предыдущий раз, когда Ливерпуль отыграл 3 мяча, не даром я болел за них)
Финальный матч состоится 17 мая в Париже на стадионе "Стад де Франс".
Делаем прогнозы)!

0

2

Арсенал-Барселона 0-2.

0

3

Арсенал 2-3 Барселона. гы.
Я кстать тож балел тогда за Ливерпуль, даже после 1-го тайма. И верил что Ливерпуль отыграеться... Вот тяк))

0

4

А я за Арсенал буду болеть), надеюсь он победит...а счет трудно угадать...это же финал ЛЧ)

0

5

ja bolel za milan no raz on proigral to damuju barsa pobedi)) :D

0

6

my4a4o
так и будет, а какая твоя любимая команда в Росии,если такая есть?

0

7

уже скоро. :O

0

8

Alegators
не будь так уверен...вот если Арсекнал победит я тебе так по бошке надаю...

АРСЕНАЛ ФАРЕВА, ТЕРРИ АНРИ !!!!!!!!!!!!!!

0

9

Я буду болеть за Арсенал зная что Барса победит...... :(
Тиерри лутший.....
Кстати, говорят Анри перейдёт в Барсу...... :cool:

0

10

Почему вы зациклились что Барса победит?...
wizard
знать НЕВОЗМОЖНО, можно только догадываться. Если бы всё знали то незачем было бысмотреть футбол.

Насчет Анри ещё незвестно (как я читал). Дело это мутое...то ли Арсенал кого-то у Барсы хотел купить в обмен на Анри...вообщем ничего неясно

0

11

я уверен что игра будет  ужастно интересно  но все равно мне почему то кажется что Барса побежит 3-1 :D

0

12

Romi4 написал(а):

Почему вы зациклились что Барса победит?...
wizard
Насчет Анри ещё незвестно (как я читал). Дело это мутое...то ли Арсенал кого-то у Барсы хотел купить в обмен на Анри...вообщем ничего неясно

Но всё движется к его переходу...
Даже если вспомнить матч Арсенала с Вильяреалом...то там на поле выбижал болельщик с футболкой Барсы на которой написано - Анри... :rolleyes:
Факты говорят сами за себя....
Впрочем поживём увидим...... :D

0

13

Вам кажется). Мне кажется будет красивая игра  :cool:  Надеюсь за Арсеналом. Они заслужили 1 ый раз выграть ЛЧ.

wizard
По твоему это факт? Я тоже могу выбежать на наш стадион "Динамо" С Флагом Луча-Энергии, где будет написанно Анри. Хе-хе)

0

14

Romi4
я уверен перед этим анри не устоит и поедет к вам в луч))))

0

15

Romi4 написал(а):

wizard
По твоему это факт? Я тоже могу выбежать на наш стадион "Динамо" С Флагом Луча-Энергии, где будет написанно Анри. Хе-хе)

Хе, хе остряк...))) :banned:

0

16

wizard
ФуТбОлЯгА :lol:

0

17

Финал ЛЧ покажут в среду на НТВ в 22.35...........
Ууууууууу........будет круто......... :lol:

0

18

прямой эфир?

0

19

Romi4 написал(а):

прямой эфир?

Конечно всем советую посмотреть........
:)

0

20

wizard
у меня нтв тока в четверг покажет(

0

21

Romi4
ну нечего посмотришь в четверг,такую игру нельзя пропускать.

0

22

Alegators
прямой эфир и повтор ..коглда знаешь итог разные вещи

0

23

А почему ???, у меня дак в среду будет прямой эфир........
И не каких повторов не будет.......

0

24

1-0 после первого тайма в пользу Барсы афигеная игра  барса давит давит а ареснал забивает))) вперед Барса)))

0

25

дааа Барсы чемпионы я так рад!
Арсенал всетаки жалко они играли достойно очень достойно! ураа барса победилаааааа :D

0

26

судья не првл в начале матча он дожен был назначать пенальте так как  как было нарушение в штрафной. мне лично жалко Арсенал.

0

27

Эх(((
посмотрю сегодня повтор..всё равно Арсенал для меня лучший...и это самый классный финал...

0

28

Romi4
ну не скажи, 2005 год был веселее,жаль что прост так получилосЬ, я это матч за Арселанл болел.

0

29

Судья "вырезано цензурой" попался.......на 5 минуте матча удалили Лемана, и Арсенал играл в 10.....
но всётаки на 37 минуте головой, забил Сол Кэмбэл, моей радости небыло придела.......
И вроде всё шло к победе Арсенала........но на 76, и на 81 минутах Барса забила 2 меча..........
Хочу заметить 2 нереализованных голевых момента у Анри....... :(
Вообщем матч был супер......но победила Барса.......))))

0

30

wizard
Удаление точно дожно было быть, рукой задержал вратаря, но должно было и пенальте, Арсенал смотреся очень хорошо, с самого начало начел играть в атакуюший и красивый футбол, что заметти рональдинио в игре почти не видно,закрыли полностью.Теперь ждем супер кубок. Барселона-Сивилья в августе

0


Вы здесь » Футбольный форум » Лига Чемпионов » Арсенал - Барселона