Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Сборная России » Товарищеские матчи...


Товарищеские матчи...

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Чтож теперь ждем 16 августа с смотрем матч С Латвией :rolleyes:

0

32

будет достойная ничья

0

33

Romi4 написал(а):

Нет наша сборная обязана побеждать. У руля встанет новый тренер и он должне покозать себя, все болейшики будут ждать чего-то нового от команды, и конечно победы. ;)

0

34

Alegators
Я тоже думаю что мы их сделаем, скажем 3 - 1........ :)

0

35

Alegators
wizard
я когда-то тоже так думал. Вспоминает отборочный матч на чм 2006. В Риге , 1 -1... кароче пошла это сборная на....тепер ья болеть буду тока за молодежь а не за этих уродов. Уважаю только Игоря.

0

36

Romi4
Неправда, ещё Кержаков молодец........)

0

37

b]wizard[/b]

и Аршавин)))
конечно надежды есть на главного тренера но билн он тоже не волшебник[

0

38

Да, но по крайней мере хороший специалист.....

0

39

Я думаю, что Латвию уж мы должны сделать, раз уж с Испанией 0-0. Не будем смотреть в прошлое..Все-таки у меня есть надежды на нового тренера

0

40

Эспанья
и что что с Испанией 0-0 мы что на равных сними?

Народ что за фигня...Сборная России в гавне..а вы говарите про товарищеские матчи которые ничего не решают...их Россия нормально играет..а как нужные матчи они *вырезанно цензурой*.

0

41

Romi4 Да ладно тебе, просто ищем хоть что-то хорошее, а так ты прав, нас нигде даже за соперников не воспринимают. А если с кем-то в группе, то конкуренты ликуют - им больше шансов на победу. А от этого паршиво, ну лично мне да..

0

42

:lol: Эспанья
то то же

0

43

Romi4
Единственное что в России хорошее, так это вратари...........а всё остальное как трепьё с китайского рынка............)

0

44

Единственное что в России хорошее, так это вратари

Вот с этим согласна

0

45

wizard
Эспанья
что за бред? ЕДИНСТВЕННЫЙ ВРАТАРЬ НАШЕЙ СТРАНЫ МИРОВОГО УРОВНЯ это Игорь Акинфеев. есть ещё кто-то? НЕТ.

0

46

Romi4
Бредишь только ты........
У нас ещё есть Малафеев, Овчина в конце концов........ты думаешь что в какойнебудь Италии класных вратарей полно, ошибаешься..........у них только Буффон мирового уровня...........а остальные все среднечки.........хорошие вратари не выростают один за другим...............

0

47

wizard
не зли меня. Напоминаю.

Португалия - Россия (7-1) Малофеев  в воротах.

Овчиников...ну это крыса позорная и продажная. Ничего он удивительного не сделал. Обычный вратарь.  Когда он сделал что-то невозможное?
И незаметно что их хотят купить.
Я что-то говарю про другие страны? читать учись.

0

48

Romi4 написал(а):

Португалия - Россия (7-1) Малофеев  в ворот

Неправ ты. Ты видил какие голы нам забивали.Тут про Молофеева  речи даже нет, в нем вины нет. Зашитники виноваты, они давали растреливать ворота.

0

49

Во, во Рома, послушай Алегатора, он ведь прав, везде защитники как могут помогают вратарю........прям бросаются под мяч.....а у нас стоят и глупо смотрят........(((

0

50

Короче у каждого своя правда, только ругаться не стоит из-за этого.  :/

0

51

Эспанья
У нас в передели  нормы выиснять отношения, притом Роми.
Да у каждого есть свое мнение. И его нельзя изменить. :rolleyes:

0

52

:mad: Харе отмазывать его.  :mad:  Я матч смотрел...может и нападающие молодцы были....но в НЕСКОЛЬКИХ голах... он даже с места не тронулся..это я точно помню.
Виноваты были конешно все..но вратарь должен был выручать. Как это сделал Игорь со Словаками...
Малофеев явно не мирового уровня.

0

53

Romi4
А я и не говорил что он мирового уровня, он нормального уровня........ :cool:
И вообще тот матч не надо вспоминать, из-за него у нашей сборной столько проблем было.......... :mad:

0

54

Если ты ослеп то я писал про мировой уровень..ты ещё орал..Малофеев, Овчиников...

и что? Вот увидил я Малофеева как он стоял на месте. "Нормальный" уровень.

0

55

Romi4
Можешь прочитать ещё раз что я написал, или просто сходи и подкарректируй зрение.........
Я написал что у нас ещё есть Малофеев и Овчина из неплохих вратарей......
И никто не орал что он мирового класса.........
Тебе лиш бы повздорить..........

PS\ Иди с грузинами на базаре ори............ :lol:

0

56

Для дебилов повторяю. Ты говарил что в России вратари хорошие...которых нет. Ещё раз пошлёшь пошлю надолго и навсегда. Если ты даже за слова не можешь ответить, а сразу посылаешь то я тебя так пошлю. это последнее предупреждение. надоело твоё хамство.

0

57

А ты мне не груби.....кто ты такой чтобы мне грубить???
Я тебе не дружок дворовый.........
Не хочешь разнговаривать НЕ надо!!!!

0

58

:lol:

0

59

Romi4  :mad: ? :mad:
Ты на форуме с кем еше не переругался пересчитать на пальцах?ad:
Что тебя вечнг на конфликты тянет :cool:
С воллетругань, с футболягой было, сейчас еше с wizard еше с кем , давай со мной  и девушкой нащего форума :mad:

0

60

Alegators
ну раз я такой конфликтный. и не могу высказать свою точку зрения. я лучше уйду. чтоб всем было лучше.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Сборная России » Товарищеские матчи...