Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Зенит


Зенит

Сообщений 31 страница 60 из 307

31

:O

0

32

да он как и любой тренер  от которого хотят результат пытается его дать но для этого ему нужны игроки а емуц их не покупают! :mad:

0

33

ФуТбОлЯгА
ну это я слышал, но команда сома по себе сильная.Очень сильное нападение Аршавин И Кержаков. НО мне кажеться в команде не хватает хорошего быстрого центрального плеймейкера.Который бы смог выдовать удивительные пасы.Зенит опять ысграл в ничью с нальчиком.Незнаю мне кажеться тоже менять тренера этоне дело(притом в данный момент) надо немного дать времени, может команда раскачегариться к половине сезона.

0

34

Вечные споры Руководства и Тренера скоро к чему то приведут...

0

35

К тому что Кержаков и Аршавин уйдут в Луч  :lol:

0

36

:lol:  :lol:  :lol:

0

37

писец я офигеваю... ширл - тупица... власов - курица... после первого тайма 1-1...

0

38

Зенит скоро буит тренировать Дик Адвокат

0

39

вообщем игра у Зенита уже второй матч некакая... во втором тайме три контратаки и три гола... Просто седня не игра Зенита...  я уверен что полстраны неожидали просто такого результата... вообщем я пашел... пить с горя водку...без шуток...  :mad:

0

40

я тоже охереваю что случилось с Зенитом  ваще не так играть стали ппц  я уверен что Петережела уже проценто в на 80 может домой собиратся (  офигеваю просто от такой бездарной игшры Зенита !  пошел напиватсыя!

0

41

Вспоминаю матч с Сивильей...
да я не ожидал такого...
кароче нет слов

0

42

а мне понравилось, потому что там был Спартак,игра лично мне не сльно нравилась(точно 1 тайм) скучно, во втором тайме этот 2 гол,который был забит красиво, и потом Зенит раслабился игра перестала получаться а Спартак начел атоковать контроотакими, Квинси должен играть а не сиделть на замене,почему его не  выпускают играть больше.

0

43

Квинси молоТок) я тож неврубаюсь пАчему он не в основе... а на скамейке... Ниче... Помню Зенит проиграл три года назад Московскому Динамо со счетом 7-1, и выйграл серебро...

0

44

незнаю, почему Квинси не выходит, способности хорошие, видишь мне кажеться ему надо немного одоптироваться к игре, притом ему всего 18 лет, что все впереди :banned:

0

45

да блин вообше россия супер!!!! :lol:  :lol:

0

46

winner
:lol:

0

47

следущий у Зенита Нальчик) хехе

0

48

Alegators написал(а):

а что, разве не так?

0

49

ну смотря с какой стороны смотреть:)

0

50

Alegators написал(а):

а что. разве мы не молодцы!!! как с бразилиеи клево сыграли!

0

51

winner
если только пропустить мимо  ушей что бразилицы двигались процентов на 30%, они только за зарплатой приехали.

0

52

:lol: Бразильцы пешком ходили, виннер неужели ты хочешь сказать они бы с такой игрой выграли ЧМ? Просто им этот матч вообще никак не важен, главно бабки нужны были)

0

53

Что есть то есть... Но всетаки не кто не знает как бы игра шла еслиб они играли в норм футбол... Мож Россия бы ловила их на контратаках) Как недавно Спартак Зенит ловил)

0

54

vollet
если бы Бразилия играла в полную силу, не каких контроатаках не велах бы и речь, они бы здумаывлись как больше 5 голов не пропустить :banned:

0

55

Это точно) нас Португальцы вздули в 7-1, а если уж говарить о Бразилии....

0

56

Вздули потому что Ярцев решил проверить кое что и поставил ОДНОГО цп... А если Центр поля отдан... то оч тяжело играть... Вспомни лучше другие результаты) например с Германией 2-2

0

57

ИГРАЕМ ТЫ мы намного хуже чем немцы), понимаешь такие ничьи это фигня, это был товарещеский матч, тогда объясни почему мы с латвией и эстонией играем вничью раз мы с немцами вничью сыграли? Россия играет на ровне с карликами вот и всё.

0

58

в !/2 Кубка Росси в первом матче в Москве Зенит проиграл ЦСКА игры не видел не смог посмотреть кто видел ракажите что нить :mad:

0

59

ФуТбОлЯгА
ее по телеку тоже не показывали, что ждем навостей от питерцев.

0

60

ну чтож главный тренер уходит в отставку после поражения Зенита в КР.
Теперь не только у нас проблемы :lol:

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Зенит