Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Зенит


Зенит

Сообщений 241 страница 270 из 307

241

Den-zenit
На одном из новостных сайтов о футболе....

0

242

Я им не верю. Вот когда он сам скажет или новость промелькнет по телеку тогда я поверю, можно посмотреть на офецальном сайте Зенита,там не должны писать всякую хрень.

0

243

Alegators
Согласен полностью плюс тебе на новостных форумах фигню пишут а вот на офицальном если он говорил это тогда должны были написать но там не написано! ;)

0

244

wizard
А куда он хочет уйти????

0

245

Metalica
Без понятия.....но хочет....скорее всего за рубеж...

0

246

Я предлагаю закончить обсуждать эту тему. Может дождемся официальных известий.

0

247

Alegators
согласен!!!!

0

248

Alegators
Поддерживаю!

0

249

Зенит проиграл Спартаку 1-0. Мяч забил Быстров на последней минуте. Спартак идет дальше бороться за медали.

0

250

Alegators
Жаль мне Зенит....не за что проиграл....Спартаку просто повезло....=(((

0

251

Обе команды играли ровно. Приемушество переходило то Спартаку , то Зениту, команды играли сторого, не рисковали, что говорит статистика. Моментов до 70 минуту не у тех не удругих ворот почти не возникало. Что ничья была бы закономерным исходом, но повезло Спартаку, и он выцерапал важнейшие 3 очка. Зенит мне понравился играть, слаженно, команда хорошо обновилась
В начале матча комментатор сказал что-то про Аршавина, я плохо раслышал, не о уходе он говорил?

0

252

Спасибо Питеру за Вовчика!
Порадуйтесь за него – станет ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!

0

253

Да блин порву этого Быстрова! Забудте этот матч где мы лучше играли в втором тайме против спартака м теперь надо думать о Локо но мы Локо выйграем в Питере потом что Лого проиграл на своём поле Фка Москва 0-1!
МЫ ЧЕМПИОНЫ!

0

254

Alegators
Он про Кержакова говорил точто в в Шальке уйдёт!

0

255

Больно громко не кричи что вы выграете этот чемпионат. Команда находиться в хорошей форме но её предстаит тяжелейшие матчи с Локо и Цска.
Например Спартак уже прошел эти клубы, и ему осталась сыграть не стакими уж сложными командами

0

256

Alegators
Den-zenit
Я считаю, что в матче Спартака с Зенитом перевес был в сторону Зенита, но судья играл в сторону Спартака! Он подсуживал Спартаку! В чемпионате у Зенита мало шансов, но может сыграть тот фактор, что остальные лидеры чемпионата играют в Европейских турнирах!

0

257

Alegators
Да согласен с тобой Зенит Если выйграет Фк Москва Локомотив и Цска тода он где то может быть на втором месте.

0

258

Зениту – удачной игры с локомотивом!
Зенит стопудово сильней паровозов!
Порвите их!

0

259

Demon666 написал(а):

Порвите их!

Эт правильно, мы их просто раздро....=)))

0

260

wizard
Согласен они ОТстои полные!

0

261

Зенит выйграл у локомотива со счетом 4-1 голы на счету  Хагена Аршавина Денисова и Спивака

0

262

да локомотив сбавил. И опять в конце сезона. Матч смотрел отрывками. Зенит показывал очень хорошую игру. Теперь ситуация в верху таблицы накалилась. Сразуже 4 команды притендуют на 1 место.
Да рубин после 1 тайма рвет и мечит Москву. 4-0. Я не ожидал такого от команды. Вот прорвало

0

263

Alegators написал(а):

Да рубин после 1 тайма рвет и мечит Москву. 4-0. Я не ожидал такого от команды.

Круто.....=) Я тож не ожидал, вот 25 числа на матч Зенит - Рубин пойду....похоже вообще интересный матч предстоит....

0

264

Я был на стадионе когда Был матч Зенит-Локомотив мне понравился зент был лучше терь надо ждать до среды мы порвём Рубина!

0

265

Den-zenit написал(а):

до среды мы порвём Рубина!

Я тож так думал...но после матча с Масквой, в котором Рубин победил 5:0....у меня немного другое мнение...Зениту будет не просто....

0

266

wizard
Не забываю то что прошлый матч мы выйграли Рубина 1:0 с Боровичкой когда команда была в депрессий!

0

267

Ужас)
Рубин выигрывает у Зенита 3-0. Такого счета я не ожидал. Теперь Цска и Спартак оторволись от приследователей.
Мало кто ожедал победу Рубина, да еще стаким счетом

0

268

Alegators написал(а):

Мало кто ожедал победу Рубина, да еще стаким счетом

Рубин вообще не предсказуемая команда, класный матч...=)

0

269

shablon_04 Во чёрт! Рубин Гад! Всё равно надо нам оставить третие или четвёртое место чтоб поехали в Куб!ок UEFA!!
И я всё равно после матча Рубин-Зенит  не сомневаюсь то что Зенит чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shablon_03
Мы чемпионы!!!
!
Ну а теперь про матч Зенит-Москва ну что давайте пдумаем об этом матче. Я даже незнаю что будет в этом матче но чёто чувствуется то что зенит выйграет потому что Москва подряд два матча проиграл а зенит тока Один. Мы выйграем Гражданов Москвичей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

270

Ты уже кричал перед матчем с рубином, что зенит их порвет , но видишь не получилось.
Москва сейчас выглядит не охти проигрышь от рубина а потом и от Цска, но думаю будет упорный матч.
И победит сильнейший

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Зенит