Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Milan


Milan

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

"Милан" считает гроши и потери
http://all-football.net/img/pictures/pic11096317499945585424.gif
Из-за дисквалификации из Лиги Чемпионов "Милан" потеряет около 30 млн. евро. Это вызовет серьёзные проблемы в его трансферной политике. Нападающий Фернандо Торрес не сможет быть куплен, как и вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон. Но ожидается, что руководство "Милана" подпишет контракт на один год с аргентинским нападающим Эрнаном Креспо.

0

2

"Милан" не будет продавать Кака ни за какие деньги

Игрок "Милана" Кака останется в команде, несмотря на огромные по деньгам предложения со стороны "Челси" и "Реала". Новое руководство "королевского" клуба в лице президента Кальдерона попыталось приобрести бразильца, предложив итальянскому клубу 35 млн. фунтов, но встретило вежливый отказ. Той же участи вчера удостоилось предложение лондонского "Челси" который готов был заплатить за Кака 70 млн. фунтов, но в распространенном в СМИ заявлении "Милан" подчеркнул свое твердое намерение сохранить бразильца в своем составе.

0

3

Офигеть, за 70 млн. не хотят продавать....... :rolleyes:

0

4

"Милан" все-таки может сыграть в Кубке УЕФА

Итальянский "Эмполи", по сведениям британского телеканала Sky Sports, не сумел получить лицензию УЕФА из-за несоответствия домашней арены клуба требованиям европейского футбольного союза, и не сможет принять участия в предстоящем евросезоне. Это означает, что лишившийся по решению суда 44 очков в турнирной таблице прошлого чемпионата "Милан" все-таки сможет сыграть в Кубке УЕФА.

0

5

афигеть 70 лимонов это же такие деньги во абромовичу делать нех)))

0

6

"Милан" не хочет продавать Кака

"Милан" отверг предложение "Челси" о продаже бразильского хавбека Кака. Как сообщает Datasport, лондонцы предлагали за игрока 100 млн.

0

7

Совсем зажрались, уже и от 100 млн. отказываются...... :rolleyes:

0

8

я бы за 100 миионов им бы их еще сам в Лондон привез бы)))

0

9

"Милан" готов отдать 100 миллионов евро за Роналдинью

В понедельник спортивные издания Италии Corriere dello Sport и Tuttosport распространили информацию о том, что "Милан" решил обратиться к "Барселоне" с предложением продать Роналдинью, сообщает Чемпионат.ру
За лучшего игрока планеты 2005 года миланский клуб готов заплатить аж 100 миллионов евро.

0

10

"Милан" выпустили в Европу
     УЕФА сегодня приняла решение, согласно которому итальянский "Милан" может выступать в Лиге чемпионов 2006/2007 несмотря на санкции, которые применены к клубу в Италии за участие в договорных матчах.
     Рассмотрев поступившие из итальянской федерации футбола документы, а также собственный Дисциплинарный Кодекс, Европейская ассоциация не нашла юридических оснований для того, чтобы не допускать "Милан" к матчам Лиги чемпионов. Таким образом, бывший клуб Андрея Шевченко сыграет в третьем квалификационном раунде с победителем пары "Црвена Звезда" (Сербия) - "Корк Сити" (Ирландия).
     Напомним, что "Милан" оказался втянутым в скандал с договорными матчами, который разразился в Италии этим летом. Первоначально клуб должен был стартовать в серии А следующего сезона с дефицитом в 15 очков, который после апелляции был сокращен до восьми.
     "Мы предоставили в УЕФА все документы, которые потребовались и нам удалось доказать, что больше к нам не могут быть применены никакие санкции, потому клуб невиновен. Теперь мы можем спокойно готовиться к стартующему сезону, ведь у нас есть все шансы своей игрой доказать свою силу на поле", - сказал адвокат "Милана" Леандро Кантамесса.

0

11

"Милан" победил мадридский "Атлетико"

В субботу в товарищеском матче "Милан" победил мадридский "Атлетико" со счетом 1:0, гол забил Амброзини (51). В составе "Атлетико" сыграл бывший московский динамовец Юркас Сейтаридис, .
"Валенсия" переиграла "Рому" со счетом 2:0, голы забили: Сильва, Албельда.

0

12

Кафу: "Все решится во вторник"
     Бразильский защитник "Милана" Кафу в интервью официальному сайту признался, что во вторник его команде предстоит едва ли не самый важный матч предстоящего сезона. Итальянцы отправятся в Белград, где сыграют с "Црвеной Звездой" ответный поединок 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.
     "Судьба всего сезона будет решена 22 августа. Так думает каждый в "Милане". Каждый знает, что для нас значит игра с "Црвеной Звездой". Это будет важнейшая встреча сезона", - заметил Кафу.

0

13

Если проиграют, то плакала Лига Чемпионов...)

0

14

Да вряд ли Милан проиграет Црвене.

0

15

да милан должен выйграть у Цревы

0

16

Не должен,а выйграет shablon_04

0

17

RoTor написал(а):

Не должен,а выйграет

Бывают же в футболе феномены....... :D
А так если по составу смотреть, то конечно Милан в 10-ки раз сильнее....

0

18

"Милан" мечтает купить Роналдинью

Сильвио Берлускони, владелец "Милана" признался, что не пожалел бы денег на покупку бразильской звезды Роналдинью, сообщает channel4.com.

"Если бы Роналдинью продавался, то можно было подумать над тем, чтобы раскошелиться на его приглашение. Однако, к сожалению, "Барселона" твердо намерена сохранить его в своем составе".
Тем не менее, в итальянскую прессу просочилась информация о том, что на днях вице-президент "Милана" Адриано Галлиани отужинал вместе с Роберто Асисом, братом Роналдинью.

0

19

"Милан" подписал Оливейру 

"Милан" в четверг подписал контракт с нападающим "Бетиса" Рикардо Оливейрой. В тоже время, "Бетис" получил швейцарского полузащитника "Милана" Йоханна Фогеля.
Как сообщает Reuters, детали сделки не разглашаются.

0

20

Оливейра будет играть за "Милан" под 7 номером

Бразильский футболист Рикарду Оливейра, перешедший накануне из испанского "Бетиса" в "Милан", будет выступать в составе итальянской команды под номером, который ранее принадлежал украинскому форварду Андрею Шевченко, сообщает channel4.com.

"Не испытываю особой ответственности перед тем, что буду играть в "Милане" под этим номером. Я - нападающий, который присоединился к составу одного из самых великих клубов в мире", сказал Оливейра.

0

21

Шеву ни кто не заменит.

0

22

Каха Каладзе продлил контракт с "Миланом 

Каха Каладзе в понедельник продлил контракт с "Миланом". Как сообщает официальный сайт УЕФА, соглашение рассчитано до 2011 года. Финансовые условия сделки не разглашаются.

0

23

Андреа Пирло продлил контракт с "Миланом" 

Полузащитник Андреа Пирло продлил контракт с "Миланом" до июля 2011 года, сообщает Reuters. Предыдущее соглашение было рассчитано до 2008 года

0

24

Мальдини: Шевченко не смог уйти красиво 

Капитан "Милана" Паоло Мальдини высказал свое мнение об уходе Шевченко в лондонский "Челси": "Ему не удалось уйти красиво, и история любви подошла к концу. Андрей хотел уйти, но ему достаточно было более ясно обосновать причины своего ухода. В таком случае не случилось бы того, что случилось в итоге. И никто не назвал бы его предателем".

0

25

Shevchenko поступил как последняя ну вы поняли
когда он говорил что я с миланом до конца там милан любит меня и я его
я лично считаю что он черт

0

26

Leonardo
Это его решение...хочу заметить что в Челси он играет хуже....=(

0

27

Он вырос в Милане и должен был быть до конца
а в челси не так уж и плохо он играет
у меня вопрос ,Стам ушел из Милана?
как я слышал что это так и есть и Кафу тоже ушел
да ещё они преобрели Оливейру нет чтобы купить Тризаге или там ещё ково либо
Оливейру мешок

Милан чемпион!!!!!!!!!!по любому!!!!!!!

Отредактировано Leonardo (2006-09-12 10:50:00)

0

28

Насчёт Яп Стама точно не знаю, а Кафу завершил карьеру...
Оливейра это ещё тот мешок....скамейку будет греть!

0

29

Leonardo
ну если честно то вырос  Шева в Динамо а в Милане он состоялся как звезда)))

0

30

а насчет Оливейры не че сказать не могу но если его купии Милан значит не такой уж и мешок ( плюс его Адвокат к нам хотел значит тем более не мешок) :D

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Milan