Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Чемпионат мира » деньги, деньги, деньги


деньги, деньги, деньги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые любители футбола! из достоверных источников получил информацию о том, как обмануты
игроки и обслуживающий персонал сборной Украины, т.е. те кто непосредственно сделал все для
победы украинского футбола, кто потом и кровью заслужил наши овации и подарил нам незабываемые
мгновения радости и гордости за сборную Украины.
  Теперь факты о том как ничего путного не сделавшие чиновники встали в первых рядах получателей
наград. Факт первый:  после игры Ющенко зашел в раздевалку, поздравил игроков и принес именные часы.
часов было много, должно было хватить на всех, однако при раздаче часов из не хватило ни врачам,
ни операторам, ни массажистам, ни врачам, ни менеджерам. Куда делась куча не розданных часов?
Зачем администратору команды столько часов? Много друзей и родственников? На каком рынке они всплывут?
Факт второй:  деньги, 8 миллионов евро. Слишком большой кусок что бы отдать по-назначению. Кто их получил?
А никто. Суркис их держит в одном из европейских банков. Собственно почему не в украинском? Потому что
расход денег будет невозможно проследить. Позже можно будет раздать 8 миллионов, а проценты можно
положить в карман. Кое-кто из чиновников, а именно 5 вице-президентов вообще пытаются наложить лапу
на это денги. Кстати кто-нибудь знает зачем 5 вице? В какой стране еще есть 5 вице-президентов?
Деньги игрокам и тренерам они конечно потом выплатят. Но уже есть план как урезать деньги темже
операторам, массажистам, врачам, менеджерам. Им обещали по 50 тысяч, пришло время платить, очередь
желающих увеличилась намного, и максимум что они получат 8-10 тысяч. Эти люди действительно не спали
ночами, их вклад в победу трудно переоценить.

0

2

Onil написал(а):

Ты можешь дать ссылку на источника?

0

3

михалыч, спасибо за ответ.  тут такая ситуация: я человек от футбола далекий.  писал я сам, тот кто мне это рассказал, член сборной украины.  если я дам его имя, он уже не член сборной, сам понимаешь. я понимаю, тебе трудно поверить незнакому человеку, но я не могу ничего тут изменить. могу дать все данные о себе, если это тебе поможет.

0

4

Onil поверим тебе. Ситуация обычна в поссоветском пространстве... :/

0

5

Мда  :O

0

6

А я ничему не удивилась...никогда не было и не будет справедливости ...

0


Вы здесь » Футбольный форум » Чемпионат мира » деньги, деньги, деньги