Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Национальные Сборные » Сборная Франции.


Сборная Франции.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Зидан - самый популярный человек во Франции

Легендарный спортсмен, бывший капитан сборной Франции по футболу Зинедин Зидан возглавил рейтинг пятидесяти самых популярных в стране людей "Топ-50". Таков результат очередного, проводимого дважды в год, опроса общественного мнения, результаты которого опубликованы сегодня в "Журналь дю Диманш", сообщает ИТАР-ТАСС.
Вторым стал 45-летний Ноа - единственный француз, которому удалось стать в 1983 году победителем открытого чемпионата Франции по теннису "Ролан Гаррос".
Далее в списке следуют популярный телеведущий и защитник природы Николя Юло, рок-звезда Джонни Холлидей, киноактер Жан Рено, футболист Тьерри Анри, популярный комик Жамель Дебуз, монашка сестра Эмманюэль и певцы Рено и Шарль Азнавур.

0

2

Венгер подверг резкой критике наставника сборной Франции

Арсен Венгер подверг резкой критике своего коллегу Раймона Доменека, возглавляющего сборную Франции, сообщает reuters.

Недовольство наставника "канониров" вызвало решение Доменека пригласить Тьерри Анри на товарищеский матч между сборными Боснии и Франции, который состоялся в минувшую среду.

"Это свидетельствует о неуважении", сказал Венгер после матча первого тура чемпионата Англии, в котором "Арсенал" не смог обыграть на своем поле "Астон Виллу".

"Мы предоставляем игрокам дополнительный отпуск только по причине их участия в чемпионате мира, а тренеры сборной приглашают их на товарищеский матч и оставляют на поле в течение всех 90 минут игры. Такое поведение просто смахивает на провокацию", заявил наставник "Арсенала".

0

3

Доменек уговорил Тюрама и Макелеле остаться в сборной

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек назвал состав команды на матчи отборочного цикла Евро-2008 против Грузии и Италии. Об этом сообщает Reuters.
Вратари: Купэ ("Лион"), Ландро (ПСЖ);
Защитники: Абидаль, Клерк (оба - "Лион"), Бумсонг ("Ювентус"), Галлас ("Челси"), Гиве ("Монако"), Саньоль ("Бавария"), Тюрам ("Барселона");
Полузащитники: Диарра ("Ланс"), Макелеле ("Челси"), Малуда ("Лион"), Мавуба ("Бордо"), Вьейра ("Интер");
Нападающие: Гову, Вильтор (оба - "Лион"), Анри ("Арсенал"), Рибери ("Марсель"), Саа (МЮ), Трезеге ("Ювентус").

0

4

Трезеге не поможет сборной Франции 

Футболист "Ювентуса" Давид Трезеге не сможет принять участие в отборочных матчах сборной Франции к Евро-2008 против команд Грузии и Италии из-за травмы, сообщает Reuters.

"Давид Трезеге покинул сегодня тренировочный лагерь сборной, чтобы вернуться обратно в свой клуб. Он пропустит два первых отборочных матча, но никем не будет заменен в составе команды", сказал пресс-аташе сборной Франции.

0

5

Доменек назвал стартовый состав сборной на матч с Грузией 

Главнй тренер сборной Франции Раймон Доменек объявил состав команды на матч отборочного турнира ЧЕ-2008 против Грузии.
Как сообщает Reuters, на поле стадиона "Локомотив" в Тбилиси выйдут: Купе, Абидаль, Галлас, Тюрам, Саньоль, Макелеле, Вьейра, Малуда, Рибери, Анри, Саа.

0

6

wizard
я конечно согласен что Зидан лудший , но дело в том что много ненужной информации, но это так , дружеский совет(просто надоедает читать!)

0

7

Доменек: Я за то, чтобы в поле работало двое судей 

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек призвал, чтобы матчи чемпионата страны обслуживало два арбитра в поле, сообщает Reuters. Такое заявление он сделал в интервью официальному сайту Французской федерации футбола. "Я за то, чтобы в поле работало по двое судей, а также чтобы они больше прислушивались к мнению линейных арбитров", - сказал, в частности, Доменек.

0

8

Состав сборной Франции на матчи против Шотландии и Фарерских остров

    Раймонд Доменек огласил список футболистов сборной Франции, вызванных на матчи отборочного турнира Евро-2008 против Шотландии и Фарерских остров. В него вошли:
вратари Купе ("Лион"), Ландро ("ПСЖ");
защитники Тюрам ("Барселона", Испания), Галлас ("Арсенал", Англия), Саньоль ("Бавария", Германия), Абидаль, Клер (оба - "Лион"), Бумсонг ("Ювентус", Италия), Эскуде ("Севилья", Испания);
полузащитники Макелеле ("Челси", Англия), Тулалан, А. Диарра (оба - "Лион"), Виейра ("Интер", Италия);
нападающие Рибери ("Марсель"), Анри ("Арсенал", Англия), Саа ("Манчестер Юнайтед", Англия), Гову, Вильторд, Малуда (все - "Лион"), Трезеге ("Ювентус", Италия).

0

9

Доменек продлил контракт со сборной Франции до 2010 года 

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек продлил контракт с Федерацией футбола Франции (ФФФ) до 2010 года, сообщает Reuters. Теперь 54-летний специалист будет руководить национальной командой до окончания чемпионата мира в ЮАР.

0

10

Анелька снова в сборной Франции 

Форвард "Болтона" Николя Анелька получил вызов в сборную Франции на отборочные матчи ЧЕ-2008 против Шотландии и Фарерских островов, сообщает Reuters. Анелька присоединится к партнерам по сборной в четверг. Напомним, что участие двух форвардов "Трехцветных" - Сиднея Гову и Луи Саа - из-за травм остается под вопросом.

0

11

Попробуйте почитать о Зизу на сайте http://footbl.ru. Кстати там много интересного об игроках сборной Франции.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Национальные Сборные » Сборная Франции.