Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Национальные Сборные » Сборная Аргентины


Сборная Аргентины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Клементе Родригес вызван на матч с Бразилией

     Стал известен состав сборной Аргентины на товарищеский матч против Бразилии, который пройдет 3 сентября в Лондоне. Будущий главный тренер аргентинцев Альфио Базиле (он официально приступит к выполнению своих обязанностей 15 сентября) вызвал в команду 20 футболистов, в число которых попал и защитник московского "Спартака" Клементе Родригес.

     Вратари Роберто Аббондасьери ("Хетафе", Испания), Леонардо Франко ("Атлетико", Испания).
     Защитники Фабрисио Фуэнтес ("Атлас", Мексика), Клементе Родригес ("Спартак" Москва, Россия), Габриэль Милито ("Сарагоса", Испания), Фабрисио Колоччини ("Депортиво", Испания), Пабло Сабалета ("Эспаньол", Испания), Вальтер Самуэль ("Интер", Италия), Уго Ибарра ("Бока Хуниорс").
     Полузащитники Хавьер Маскерано ("Коринтианс", Бразилия), Хуан Роман Рикельме ("Вильярреал", Испания), Массимилиано Родригес ("Атлетико", Испания), Леандро Сомоса ("Вильярреал", Испания), Даниэль Билос ("Сент-Этьен", Франция), Федерико Инсуа ("Боруссия" Менхенгладбах, Германия), Луис Гонсалес ("Порту", Португалия).
     Нападающие Лионель Месси ("Барселона", Испания), Карлос Тевес ("Коринтианс", Бразилия), Серхио Агуэро ("Атлетико", Испания), Сесар Дельгадо ("Крус Асуль", Мексика).

0

2

А почему Аймара не взяли???? :O

0

3

Альфио Басиле: "Результат игры с Бразилией был не так уж и важен"

     Главный тренер сборной Аргентины Альфио Басиле выступил в защиту Хуана Романа Рикельме, на которого обрушился шквал критики за неубедительную игру в товарищеском матче против Бразилии, завершившемся, напомним, разгромным поражением аргентинцев - 0:3. "Мне нравится Рикельме, - сказал Басиле во вторник, по прибытии в аэропорт Буэнос-Айреса. - Он хороший игрок, даже если вы его недолюбливаете".
    "Что касается нашей игры, - поделился впечатлениями новый наставник аргентинцев. - Результат меня интересовал меньше всего. Он был бы также безразличен мне, если бы одержали победу. Дело в том, что наш соперник реализовывал свои моменты, а нам это не удавалось. Намного важнее, что я познакомился с ребятами и понял, что каждый из них из себя представляет".

0

4

Mikhalych
Отмазывается он, если бы победила Аргентина, совершенно бы другое говорил...

0


Вы здесь » Футбольный форум » Национальные Сборные » Сборная Аргентины