Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Амкар


Амкар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сергей Оборин официально покинул "Амкар"
http://news.sport-express.ru/online/sim/15/si151138.jpg
     Официальный сайт пермского "Амкара" подтвердил информацию о том, что главный тренер команды Сергей Оборин ушел в отставку, и сегодня на общекомандном собрании об этом было объявлено игрокам. Как уже ранее сообщал "СЭ", исполняющим обязанности главного тренера пермяков назначен один из помощников Оборина, тренер по работе с вратарями Игорь Уралев.
     Президент пермского клуба Валерий Чупраков прокомментировал ситуацию с отставкой Оборина:
     "Признаться, многие после отставки Сергея Оборина испытали шок. И я вместе с ними. Такого поворота событий я, лично, никак не ожидал. Все началось в понедельник вечером, после того как я собрал руководство клуба, в которое кроме меня, входят вице-президент Геннадий Шилов, генеральный директор Юрий Гребенюк и Сергей Оборин. Мы постарались проанализировать последние неудачи и пришли к выводу, что в команде сложилась нездоровая атмосфера, - рассказал Чупраков. - Проблема, по нашему мнению, в старшем тренере команды Игоре Шинкаренко. Основные причины я бы сформулировал так: Игорь Владимирович не смог войти в наш клуб, не был принят игроками, и уважения среди футболистов в процессе работы не имел. Однако наше пожелание расстаться с ним категорически не устроило Сергея Оборина, и он объявил об отставке. Сначала мы решили, что это просто эмоции. Однако сегодня, на собрании команды, он пришел попрощаться. Тем самым, подтвердив, что его решение окончательное".

0

2

Рахимов поблагодарил футболистов "Амкара"

    Рашид Рахимов, главный тренер "Амкара", так прокомментировал сегодняшнюю победу над "Торпедо" (1:0): "Как мы и предполагали, игра получилась тяжелая. Мне удалось немного успокоить ребят, снять психологическое напряжение, которое у них было до матча. В первом тайме "Торпедо" не сумело создать практически ничего - мы выиграли все единоборства. Очень хорошо, компактно играли. Впереди удалось создать 3-4 неплохих момента - то, что мы наигрывали на тренировках. И мое мнение - эту встречу мы выиграли заслуженно".
    "Я должен поблагодарить ребят. Пока у них были силы, они были очень активны, показывали неплохое движение, успевали вступать во все единоборства, - продолжил Рашидов. - После того как повели 1:0, минут 10-15 еще играли нормально, а потом стали терять организацию, не успевали друг друга подстраховывать, появился мандраж. В этих случаях команда должна использовать свободные зоны и забивать второй мяч. Вот этого мы не сделали, хотя возможности у нас были".

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Амкар