Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Лига Чемпионов » Суперкубок


Суперкубок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня по спорту будет трансляция матча за суперкубок (Барса - Севилья)....начало в 22.30....не пропустите..!!!)) clapping

0

2

90-я минута Севилья выигрывает 3 : 0 у самой Барсы.....просто огуеть можноо....я тут просто в шоке!!!!!!!!!!!! protest

0

3

"Севилья" разгромила "Барселону"

В Монако состоялся матч за Суперкубок УЕФА между обладателем Лиги чемпионов 2005/2006 "Барселоной" и победителем Кубка УЕФА 2005/2006 "Севильей".
"Севилья" разгромила "Барселону" со счетом 3:0. Голы забили: Ренато (7), Кануте (45), Мареска (90).

0

4

http://www.rtr-sport.ru/p/b_117986.jpg
     Принципиальный матч, каким только и бывают встречи испанских команд, за обладание Суперкубком УЕФА закончился «неожиданной победой» футбольного клуба «Севилья». Удивительным, отмечают местные обозреватели, является даже не сам факт выигрыша севильских футболистов, а счет, с которым они разгромили «Барселону» - 3:0.
     Согласно интерактивным опросам общественного мнения, состоявшимся, в частности, на информационных Интернет-сайтах перед матчем на главный приз Еврокубков 2006 года в Монако, большинство респондентов отдали свой голос за победу «Барселоны». Однако игроки «Севильи» смогли переломить не только своих именитых соперников, дважды обладателей Суперкубка, но и общественное мнение: на седьмой минуте Ренато пробил Вальдеса, на 45 минуте его «поддержал» Канут, а на 90 минуте разгром с пенальти довершил Мареска, сообщает ИТАР-ТАСС.
     18 мая в финале Лиги чемпионов на стадионе «Стад де Франс» «Барса» обыграла лондонский «Арсенал» со счетом 2:1, а 11 мая «Севилья» благодаря уверенной победе над английским «Мидлсбро» со счетом 4:0 стала обладателем Кубка УЕФА.

0

5

О-о!!Я вчера смотрела!!Я так радовалась))))) Так приятно смотреть на горечь каталонцев)) Хотя, признать, Барса далеко не плохо играла, а боролось до победного. У меня все больше надежд на первое место Реала в чемпионате Реала, и надеюсь на счет 0-2 в пользу РЕала на Ноу Камп

0

6

Эспанья
Если Барса будет так играть, то пожалуй твоя мечта может сбыться....)

0

7

Блин а я не увидел хотя поспорил с другом что Севилья выйграет УРА.

0

8

да с такой игрой Барсе не лига не примера не светят

0


Вы здесь » Футбольный форум » Лига Чемпионов » Суперкубок