Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Премьер лига » ФК Москва (сезон 2007)


ФК Москва (сезон 2007)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обсуждаем сезон 2007г. :)

0

2

Бобер и Крунич станут "горожанами" через неделю

     ФК Москва подпишет контракты с защитником "Крыльев Советов" Антоном Бобром и полузащитником "Томи" Браниславом Круничем через неделю, сообщил главный тренер "горожан" Леонид Слуцкий.
    - Переговоры по поводу перехода обоих футболистов, которые сейчас находятся с командой на сборе в Барселоне, уже завершены, - сказал Слуцкий. - Официально соглашения с новичками будут оформлены 20 января, когда ожидается прибытие в Испанию генерального менеджера нашего клуба Юрия Белоуса.

0

3

"Москва" близка к покупке аргентинского форварда

"Москва" и аргентинский клуб "Сан-Лоренцо" ведут переговоры относительно перехода форварда Ивана Лавесси (173 см, 71 кг) в российский клуб. Как сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на аргентинские источники, сделка может быть заключена в течение ближайшей недели, а сумма трансфера 22-летнего нападающего по прозвищу "Почо" составит 5 млн. долларов.

0

4

"Москва" сделает громкое приобретение
Футболисты "Москвы" отправились на третий предсезонный сбор в Испанию. Тем времен руководство клуба завершает работу по комплектованию состава. По информации газеты "Спорт день за днем", до начала чемпионата России в стане "горожан" появится один или два новичка. Однако самое интересное в том, что до начала сезона "Москву", возможно, пополнит один из сильнейших игроков страны. В столичном клубе эту информацию пока не комментируют.

Опять наверное слух.

0

5

Сто пудово...=))))

0

6

это ступудова евсеев или булыкин)))) :lol:

0

7

ФуТбОлЯгА написал(а):

это ступудова евсеев или булыкин))))

Похоже Евсеев, Булыкин направился в Первый дивизион к Торпедо.

0

8

После 2-х туров ФК Москва единоличный лидер чемпионата fans

0

9

Михалыч написал(а):

ФК Москва единоличный лидер чемпионата

Это не на долго....;)

0

10

"Москва" продлила контракт с Ивановым

"Москва" продлила контракт с молдавским полузащитником Сергеем Ивановым, сообщает РИА ОРЕАНДА. Согласному новому соглащению футболист будет выступать в составе "горожан" ещё три года. Зарплата Иванова была повышена до 45 тысяч долларов в месяц.

0

11

Окоронкво: задача завоевать медали и выиграть Кубок России

Защитник "Москвы" Айзек Окоронкво поделился со "Спорт-Экспрессом" своим мнением об успехах команды. "Мы надежно играем в защите, хорошо атакуем. Футболисты прекрасно взаимодействуют друг с другом, поэтому добиваемся нужного результата".

Окоронкво заявил, что "Москве" было не тяжело проводить третий матч за неделю. "Мы хорошо поработали на сборах, поэтому готовы к таким нагрузкам. Старт чемпионата показал это. У нас сильная духом команда, и нет никаких проблем из-за плотного графика".

Защитник заявил, что знает, что несколько лет назад говорили о том, что "Москва" в 2007 году станет чемпионом России. Генеральный директор (Юрий Белоус) и тренер (Леонид Слуцкий) постоянно говорят об этом. В этом сезоне перед нами стоит задача завоевать медали и постараться выиграть Кубок России. У нас боеспособная команда. Мы верим в свои силы и будем бороться за самые высокие места.
Чемпионат.ру

0

12

NapalmDeath написал(а):

задача завоевать медали и выиграть Кубок России

Думаю это вполне может случиться. Учитываю нестабильность Зенита и Локо, главное летом укрепить состав.

0

13

Москва одержала победу над ЦСКА 2-1.....=))) Хороший матч.....голкиперу Москвы браво...=)

0

14

даа Жевнов такие чудеса творил молодец вообще

0

15

"Локомотив" и "Москва" разошлись миром
В субботу в рамках 7-го тура чемпионата России "Локомотив" сыграл на своём поле вничью с "Москвой". На 13-й минуте встречи Бракамонте вывел "горожан" вперёд, а на 75-й минуте после прострела Спахича Иванович грудью забил гол. До конца игры счёт так и не изменился.

Чемпионат России. 7-й тур.

"Локомотив" – "Москва" - 1:1
Голы: Бракамонте, 13 (0:1); Иванович, 75 (1:1)

Удаление: Адамов, 90.

0

16

"Горожане" выкупят Губника за 3,5 млн евро 

ФК «Москва» принял решение выкупить находящегося в аренде защитника «Сигмы» Романа Губника. Этот переход стал рекордным для чешского клуба – ранее самым дорогим игроком команды был Томаш Сивок, перешедший в «Удинезе» за 2,5 млн евро.

0

17

Слуцкий: отсутствие Семака и Горавски – ошибка

Послематчевая пресс-конференция игры 8-го тура "Москва" - "Химки" (0:2) по своей продолжительности не затянулась. Первым к журналистам вышел наставник победителей – Владимир Казачёнок, заявивший следующее: "Мы сыграли лучше в первом тайме. Во втором половине матча нам удалось удержать добытое преимущество".

Главного тренера ФК "Москва" Леонида Слуцкого представители СМИ встретили поздравлениями …. с днём рождения, которое Леонид Викторович отпраздновал накануне.
"У нас было много кадровых потерь перед этой игрой – Бракамонте, Окоронкво, Адамов, Барриентос. Возможно, я ошибся в том, что не вышли с первых минут Семак и Горавски" – отметил наставник "горожан".

Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Татьяна Аносова, на пресс-конференции был задан вопрос и по поводу перехода в стан "горожан" полузащитника "Локомотива" Дмитрия Лоськова. Слуцкий не стал отрицать свой интерес к капитану железнодорожников: "Я хотел бы видеть Лоськова в нашей команде. Но не знаю, на каком этапе обсуждения сейчас эта тема", – сказал он.
Чемпионат.ру

0

18

вот и потеря москвы своих очков!!! осталось еще завтра спартаку  проиграть

0

19

ФуТбОлЯгА написал(а):

осталось еще завтра спартаку  проиграть

Не недо спартаку проигрывать:)

0

20

"Москва" проиграла в Нальчике

В рамках 9-го тура чемпионата России "Спартак-Нальчик" обыграл на своём поле ФК "Москва" со счётом 1:0. На 64-й минуте после навеса Гвазавы Хубник отправил мяч в собственные ворота.

Чемпионат России. 9-й тур.

"Спартак-Нальчик" – "Москва" – 1:0
Гол: Хубник, 64-авт. (1:0).

0

21

ДАВАЙ МОСКВА ДАВАЙ

0

22

ДАВАЙ МОСКВА ДАВАЙ

0

23

fcmoscva
У нас поклонники горожан появились :)

0

24

По моему Москва может выиграть первенсто в звании бюджет/качество

0


Вы здесь » Футбольный форум » Премьер лига » ФК Москва (сезон 2007)