Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » ЧМ по хоккею


ЧМ по хоккею

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

И так вижу форум вымиряет.
И так я хокеем не так сильно увлекаюсь чем футболом.
И так сборная Росиия выграла 2 матча, остался один со словаками
1.Росиия-Казакстан 10-1
Об этом матче сказать можното, что казахстан был подготовлен процентов на 30%, самая худшая команда турнира.
2.Россия-Беларусь 3-2
Н еожидал, мне кажеться Россия не дооцинила беларусов( а беларусы уж довно играть та начали) я удивляюсь игрой беларусов, чтож говорить молодцы, команда на глазах взрослеет, чтож выгрыш над Словаками чтоже стоит.
Третий матч сегодня со словакими по сути дела он не чего  не  решает, самое главное без травм

0

2

И так мы выграли последний матч у Словакие 4-3, поздровляю, теперь словаки окажуться на 2 или даже наверное на 3 месте :banned:

0

3

Мы вышли победителями из группы, играем с Украиной......пока 1 : 0, наши ведут........ :)

0

4

матч окончен Россия победила 6-0 !! третий период ваще хорошо сыграли мне понравился из всей игры только 3 период :D

0

5

Интересный матч,даже очень.  два тайма наша комагда показывала средний футбол и  с очень плохой реализацией. Очень хорошо играл вратарь украинцев, но во втором тайме было видно ,что украинцы устали и  перестали успевать за нашими нападаюшими, пяточек открыли. Только жаль Харетонова(сволочи же они,травма наверное будет тяжелая).

0

6

Чему удивляться...у нас слабые группы.
Так что ничего удивительного я не вижу). Посмотрим как будем играть в плей офф.

0

7

Жаль только то что Харитонову в начале встречи подножку грубую поставили и травмировали......
Кстати..он выбыл на пол года......как сообщает пресса...

Харитонов... :black_eye:

Отредактировано wizard (2006-05-12 10:15:12)

0

8

Один из лидеров сборной России травмирован, что ж...фиговые дела.

Канада 11-0 Латвия - Было красиво :).

0

9

Ага, мне тоже понравилось, латвию просто накаутировали......жалко их, да и болельщиков которые кидали на лёд всё что можно......даже ботинки..)))))

Отредактировано wizard (2006-05-13 09:31:04)

0

10

А вот если бы болельщицы разделись и стали кидать свои лифчики с трусами..было бы классно  :lol:

0

11

Romi4

:lol:

0

12

Россия - Швецария...........6 : 3........круто было......особенно гол Малкина на последней минуте......... вообще загляденье......

Отредактировано wizard (2006-05-14 19:53:56)

0

13

Доигрались Чехия-4-3 России. :(
БОльшо по пустым воротам надо не поподать. :rolleyes:

0

14

уроды..настоящие уроды..орали про золото и тут...кароче пошли они..больше никогда за русских в хоккее болеть не буду. козлы

0

15

Да других слов точчно нету:)
Так опозориться, и как всегода наши комментаторы закрывать начали наших хоккейстов,как чехи стали хорошо играть, они норошно проиграли США, ага буду верить, что я матч не смотрел с США, чехи заняли 4 место вгруппе(тоесть полседние) кому не льзя проиграли, по 1 периуду было видно, что Россия на голову превосходит соперника, но потом как команда поменялась, рано отпраздновали победу.

0

16

Да, жаль 4 : 3 в овертайме.........проиграли наши......... :(

0

17

кто за кого теперь будет болеть?

0

18

Наверное за Канаду..... :)
И ещё я за то чтобы чехов порвали....

0

19

Так главное США вылитело,теперь пора Канаде вылитит.
Я буду болеть за всех кроме Канады. :banned:

0

20

да руссаков жалко а я буду теперь болеть за шведов)) не знаю почему но из всех  большего всегь хачу чтобы они выйгграли

0

21

ФуТбОлЯгА
Сегодня сказали, что ушел тренер, а самое интересное, что все как всегда свалили на кого? на судью... нет... на вратаря... :lol: Соколов  может был и виноват в 1 шайбе но не больше.Надо было забивать и играть в зашите лучше.

0

22

Alegators
ахахахаха чисто по русски свалить все на вратаря ! бесят млин а то как соколов тащил хотя бы в первом периоде  такие моменты тащил  да винить надо тех кто за игроком не усмотерл  который победную шайбу забивал да и воопще надо тренироватся нашим нападающим  попадать по пустым воротам а потом ужэ тогда и на вратарей валить))) :D

0

23

ФуТбОлЯгА

Кстати, да, Овечкин могбы немного потрудиться.........и попасть в пустые ворота с полу метра........)))) :)

0

24

ура ура ура шведы победили канадцев в полуфинале 5-4  терь встретятся в финале с чехами)) вот тута буду болеть чтобы дело дошло до булитов)) :D

0

25

Вот Чехи и дошли до финала.непонятная команда :lol: то ели вышли из группового этапа, и вот уже в финале.
Шведы молодцы, обыграли очень сильную команду. У шведов огромная возможность выграть подряд Олимпийские игры и Чемпионат мира. :banned:

0

26

Жаль, что РОссия вылетела, а Овечкин все равно супер!!! Лучше всех, на мой взгляд, Малкин. Я теперь вообще не за кого. Так верила в победу... :(

0

27

ура ура не считая разочарования за наших я доволен что чемпионат выйграли шведы я за них болел)) но от чехов такой поршивой игры честно сказать не ожидал) шведы рулят( правда лиш тогда когда их соперник не сборная России)))) :D

0

28

Alegators
Шведы это и сделали....
Хотя мне понравился Чешский голкипер.......Гниличка......))))
Что-то вроде нового Гашика!!!! :lol:

0

29

wizard
Шведы в этом годы почти все возможное выграли, кроме еврокубка, и где им преградила путь Сборная Россиия.
Но больше всего я радавался за финов, которые разгромили Канадцев.Молодцы,довно их на место надо было ставить.Следуший чемпионат у нас в Москве,будем ждать новых результатов, с новым тренером и сновой командой ;)

0

30

Alegators
Да, хотелось бы чтобы наши показали всё на что способны, а на ЧМ мы не победили по тому что у нас голкипера нормального небыло, вот если бы стоял Набоков или Хабибулин, то дела бы у нас были полутше....... ;)

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » ЧМ по хоккею