Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Сборная России » Игры Сборной


Игры Сборной

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Сегодня принципиальный матч против Эстонцев.....если выиграем шансы есть....если нет...то большая нам ЖО...............

Начало в 19.00 (транслирует первый канал) shablon_04

0

32

2 : 0
Погребняк и Сычёв - хорошие замены Хидинга

0

33

Погребняк мне не понравилось как играл! Забил один гол с прекрасного паса! А когда вышел один на один, то об мяч споткнулся! Сам ничего не сделал!

0

34

Михалыч написал(а):

хорошие замены Хидинга

Согласен, мне понравился Шава (в начале матча), а после перерыва Сычов класно сыграл....!

0

35

wizard
согласен с тобой!
Россия Форевер Шава Вперёд!

0

36

Сыграли мы плохо. Уже Эстонцы могут снами играть на равных, это огорчает.
Хочеться верить , что команда заиграет лучше.
Хорошая новость-Хорваты выграли у Англии.
Англия сыграла в ничью с Македонией  и проиграла Хорватам. Теперь если мы сможетвыграть Македонию то мы догоним Англичан.

0

37

Alegators написал(а):

Хорошая новость-Хорваты выграли у Англии.

Ой, это вообще кора, особенно мне понравился второй гол в ворота Англии, когда Робинсон просто промахнулся и не попал по мячу.....вообще жара, такой дятел....а ещё вратарь сборной Англии....лутшебы Д. Джеемса поставили.....;)

0

38

Хорваты разыгрались рвут и мечат все что движиться. Выграли у Андору 8-0 если я не ошибаюсь, выграли у Англии.
Англия же наоборот играет очень плохо,хотелось чтобы она продолжала играть и дальше.
2 гол меня поразил, просто красавиц, не попасть по мячю ещё  в таком матче.

0

39

Alegators
Ага любой бы малыш смог попасть! shablon_03

0

40

Чемпионат Европы 2008
Хиддинк: манеры игры сборной Андорры для нас неудобна

В преддверии отборочного матча ЧЕ-2008 с Андоррой главный тренер сборной России Гус Хиддинк выразил мнение, что андоррская команда – хорошо организованная в оборонительном плане.

"Я изучал игру Андорры против Голландии в отборочном цикле чемпионата мира (2006 года). И тогда моим соотечественникам удалось открыть счёт только на 80-й минуте. Это значит, что Андорра – хорошо организованная в оборонительном плане команда. И её защита вызывала раздражение звёзд голландской сборной. Нам будет непросто. При малейшем признаке самоуспокоенности я найду способ разбудить наших игроков. Против Андорры им потребуется выложиться на 100 процентов. Я видел игры Андорры, мы посылали на ряд их матчей разведчиков. Нам будет противостоять очень сложный соперник, настроенный на игру в глухой обороне. Его манера игры для нас неудобна. И даже несмотря на то, что андоррцы занимают последнее место в нашей группе, их будет очень тяжело обыграть", – передаёт слова Хиддинка РИА "Новости".
------------------------------------------
Конечно, очень сложно, для нас уже нету простых команд)

0

41

Мы в любом случае обязаны их проходить, если не их,  то кого тогда...?

0

42

Тут и вопроса не должно возникать кто победит. Если мы с андоррой будем мучиться, что тогда будет с Англией и Хорватией.

0

43

На матч с Андоррой проданы все билеты
Генеральный директор стадиона "Петровский" Николай Скляренко заявил, что 20 800 билетов на матч Россия Андорра уже реализованы. То есть почти все, что были пущены в свободную продажу.

Сегодня с утра продажа будет продолжена в том случае, если в кассы поступят из брони билеты на оставшиеся невостребованными места из квоты РФС.

0

44

Лан, сёдня всё увидим.....трансляция по первому, начало в 19.00....

0

45

Ну чтож. После первого 2-0. Андора просто не играет, вратарь просто сыграл на 2 этот тайм, столько ошибок допустил. Не одного удара по воротам сборной России. Самое главное, не получать желтых карточек, а то нехватало Кержакова или  Березуцкого потерять перед важным матчем. Россия вперед.

0

46

Сборная России одержала уверенную победу над Андоррой
В субботу сборная России в рамках 7-го тура группы Е отборочного турнира Евро-2008 принимала в Санкт-Петербурге национальную команду Андорры. Победу со счётом 4:0 одержали подопечные Гуса Хиддинка. Хет-риком отметился Александр Кержаков, ещё один гол на счету Дмитрия Сычёва.

Чемпионат Европы. Группа Е. 7-й тур.

Россия – Андорра – 4:0

Голы: Кержаков, 8 (1:0); Кержаков, 15 (2:0); Кержаков, 49 (3:0); Сычёв, 70 (4:0).
------------------
Чтож, выиграли, Аршавин играл плохо, даже не смог в пустые ворота попасть, это настораживает. чтож готовимся к Хорватии.

0

47

Игра мне понравилась....а Аршавин, это кадр.....на такие "подвиги" мало кто способен, с полу метра в не попасть в пустые ворота....это надо постараться ещё....=)

0

48

Вот.Вот.Играли против второго состава Андорры, численность страны какой-то всего то 60 тысяч:) Смех смеяться. Чтож, я думал, что Аршавина уже заменят в перерыве, да нет, надо было на мой взгляд Погребняку поиграть дать, место того же Аршавина и совсем я бы его с Хорватами не ставил бы а место него поставил того же Сычева. Малафеев тоже отдыхал весь матч,  несколько раз всего лишь дотронулся до мяча, что у меня возникают очень большие опасения с Хорватами. Посмотрим. Осталось ждать не долго.

0

49

Загребская полиция задержала 12 российских болельщиков
Как сообщила загребская полиция, к 16 часам в Загребе собралось около 500-700 болельщиков российской сборной, главным образом в гостиницах в центре города. Меньшее их количество уже находятся на площади бана Елачича и окрестных улицах. Также замечены на улицах Загреба и сербские болельщики.

Небо над Загребом патрулируют специальные вертолёты, и до 17 часов никаких инцидентов замечено не было.

Загребская полиция устанавливает личности двенадцати русских болельщиков, задержанных в районе Лучко, и не имевших при себе никаких документов. Трое болельщиков, прибывших на чартерном рейсе, пребывавших в состоянии сильного алкогольного опьянения, будут отправлены на родину. В полицейский участок был также доставлен один хорватский болельщик, у которого была найдена бейсбольная бита.

По оценкам организаторов, на матче ожидается присутствие 35 тысяч зрителей, из которых 4 тысячи – болельщики сборной России. Как сообщает МВД Хорватии, ожидается также прибытие болельщиков российской команды из соседних стран, в особенности, из Сербии, откуда могут также приехать представители фанатских движений белградских клубов "Партизан" и "Црвена Звезда".
------------
Как же без этого:)

0

50

Закончил просмотр первого тайма, наши из обороны вылезать и не думают....столько ошибок ужас....Хорватия это не Андорра....=))))))))))))))))

0

51

Результат 0-0.

0

52

Беззубая игра. В некоторых моментах просто повезло. Первый тайм просто провалили, в обороне одни ошибки, сколько раз Хорваты могли ими воспользоваться.

0

53

Спасибо, что хотя бы ничья... были близки к поражению...

0

54

Нечья это хорошо, т.к в Загребе сборная Хорватии вообще не проигрывала....

0


Вы здесь » Футбольный форум » Сборная России » Игры Сборной