Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Национальные Сборные » Сборная Англии


Сборная Англии

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Назван состав сборной Англии

Тренер сборной Англии Стив Макларен назвал состав национальной команды, который сыграет в отборочных матчах к ЧЕ-2008 против Андорры и Македонии, сообщает Reuters.

Вратари: Пол Робинсон ("Тоттенхэм"), Крис Кирклэнд ("Ливерпуль"), Бен Фостер ("Манчестер Юнайтед").

Защитники: Уэйн Бридж ("Челси"), Уэс Браун ("Манчестер Юнайтед"), Эшли Коул ("Арсенал"), Майкл Доусон ("Тоттенхэм"), Рио Фердинанд ("Манчестер Юнайтед"), Джон Терри ("Челси"), Люк Янг ("Чарльтон"), Фил Невилл ("Эвертон").

Полузащитники: Оуэн Харгривз ("Бавария"), Стюарт Даунинг ("Миддлсбро"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Джереми Дженас ("Тоттенхэм"), Фрэнк Лэмпард ("Челси"), Аарон Леннон ("Тоттенхэм"), Кьеран Ричардсон ("Манчестер Юнайтед"), Шон Райт-Филлипс ("Челси"), Майкл Каррик ("Манчестер Юнайтед").

Нападающие: Эндрю Джонсон ("Эвертон"), Дэррен Бент ("Чарльтон"), Питер Крауч ("Ливерпуль"), Джермэйн Дефо ("Тоттенхэм").

0

2

Фердинанд может не сыграть с Андоррой и Македонией

     Участие защитника "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Рио Фердинанда в отборочных матчах к Евро-2008 против Андорры и Македонии находится под вопросом. Во вчерашней встрече 3-го тура чемпионата английской премьер-лиги с "Уотфордом" (2:1) Фердинанд повредил палец ноги. По словам наставника "МЮ" Алекса Фергюсона, у футболиста, скорее всего, перелом и он не сможет сыграть за сборную в ближайших матчах. Окончательное решение будет принято сегодня после медицинского обследования.

0

3

Рио будет не хватать, Англичанам...

0

4

я долго смеялся. Когда еще во время чемпионата мира кто-то из игроков сборной Англии сказал что самый жесткий игрок в их команде это Крауч. Потамучто у него очень острые колени и локти.

0

5

Бекхэм: Это ужасно - не играть за Англию 

Дэвид Бекхэм рассказал, что он "горит большим желанием" доказать неправоту главного тренера сборной Англии Стива Макларена, который исключил его из состава команды, сообщает ВВС.
Бекхэм заявил: "Это ужасно - не играть за Англию после десяти лет в составе сборной. Но я не зол - скорее разочарован и огорчен. Тренер принял решение, но я горю желанием доказать его ошибочность".

0

6

:( Просто жалко что материться нельзя!!!Макларен дурак, Бэкхэм чуть ли не в одиночку вывел Англию в 1/4 ЧМ , короче мозгов мало и логика отсутствует в поведении Макларена!

0

7

Бекхему вновь не нашлось места в сборной англии

Тренер сборной Англии Стив Макларен продолжает по-прежнему игнорировать Дэвида Бекхэма, который потерял место в составе команды с приходом нового тренера. Многие считали, что после травмы Арона Леннона место на правом фланг полузащиты вновь займет Бекхэм, однако Макларен придерживается иного мнения.

"В первый раз объявляя состав, я отметил, что буду делать ставку на будущее. Наряду с Ароном Ленноном, на эту позицию могут претендовать Шон Райт-Филлипс и Жермен Пеннант. Именно эти три игрока должны претендовать на место в составе", сказал Макларен в интервью Sky Sports.

0

8

Джеррард - капитан сборной Англии 

Полузащитник сборной Англии и «Ливерпуля» Стивен Джеррард станет капитаном национальной команды своей страны в матче с испанцами.

По мне, дак лучшебы Лэмпард был-бы капом! :)

0

9

Bekcham нармально играет warning

0

10

Бекхэм: "Я хотел бы вернуться в сборную Англии"

Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм не теряет надежд вернуться в сборную Англии.

"Я хотел бы вернуться в сборную. Думаю, если буду хорошо выступать в США, то не останусь незамеченным. Я всегда буду приезжать в сборную, если понадоблюсь ей", - сказал игрок.

Источник: СПОРТ СЕГОДНЯ

0

11

RoTor написал(а):

Думаю, если буду хорошо выступать в США, то не останусь незамеченным.

Наоборот, одно только решение уехать в США перекрывает все его мечты...=) О сборной)

0

12

да,он какиета  мульты рисует

0

13

wizard написал(а):

Наоборот, одно только решение уехать в США перекрывает все его мечты...=) О сборной)

Да ты прав именно из-за этого контракта с американской командой он несколько матчей не был заявлен даже в резерв у реала, а в сборную темболее

0

14

Pasha написал(а):

не был заявлен даже в резерв у реала

он же не давно в составе реала играл и сыграл очень хорошо

0

15

RoTor
А перед этим за дубль бегал..... :D

0

16

Лэмпард пропустит матч с Андоррой 

Английский полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард не сможет помочь своей национальной команде в матче отборочного турнира чемпионата Европы с командой Андорры из-за травмы запястья, которую ему нанес во время тренировки его партнер по сборной Уэйн Руни.

Лучшебы матч с Россией пропустил.... :D

0

17

wizard написал(а):

Лучшебы матч с Россией пропустил

Жалко что не пропустит, надо чтобы Абромович с ним и многими другими поговорил чтобы плохо играли

0

18

Англия и без Лемпарда нас выграет) с такой игрой  далеко не уйдешь((надеюсь, что я не прав))

0

19

Alegators написал(а):

Англия и без Лемпарда нас выграет)

Ну если учесть то что они оутсайдеров нашей группы обыграть не могут, то куда им до нас...=)

0

20

Форвард сборной Англии и "Ньюкасла" Майкл Оуэн, получивший 20 июня прошлого года тяжелую травму колена на чемпионате мира, близок к возвращению на поле. Если последняя стадия лечения пройдет успешно, то 22 апреля нападающий сможет сыграть в матче первенства Англии против лондонского "Челси".

По информации английского издания The Guardian, уже во вторник 10 апреля Оуэн выйдет на поле в составе резервной команды "Ньюкасла" с клубом "Хартпул Юнайтед". Матч пройдет за закрытыми дверями (без зрителей), а форвард сборной Англии, скорее всего, отыграет 45 минут.

Оуэн получил разрыв связок колена во время матча третьего тура в группе В на чемпионате мира в Германии против сборной Швеции. Неприятный эпизод произошел на первых минутах встречи, когда футболист, пытаясь отдать пас, вывихнул коленный сустав. В тот момент Оуэна не атаковал никто из соперников.
Источник: Lenta.ru

0

21

Умер чемпион мира 1966 года в составе сборной Англии 

Умер самый молодой чемпион мира по футболу 1966-го года в составе сборной Англии 61-летний Алан Болл.
Как сообщает "Газета.ru" со ссылкой на Reuters с ссылкой на английские СМИ, с ним случился сердечный приступ.

0

22

Майкл Оуэн стал капитаном сборной Англии 

Майкл Оуэн выведет национальную сборную Англии на отборочный матч ЧЕ-2008 против сборной Албании с капитанской повязкой, сообщает "Газета.ru" со ссылкой на ВВС.
Оуэн почти год не играл за сборную, и теперь счастлив вновь быть в команде: «Не думаю, что травма помешает мне играть. Я счастлив играть за сборную после такого долгого перерыва». 

по моему капитанская повязка больше подошла бы Стиви....=)

0

23

Это точно. Кому угодно, но только не ему.

0

24

Бекхэм вернулся в сборную   

В сборную Англии возвращается Дэвид Бекхэм. Главный тренер сборной Стив МакЛарен решил прибегнуть к помощи бывшего капитана сборной в преддверии товарищеского матча со сборной Бразилии первого июня, который рассматривается как подготовка к поединку с Эстонией в рамках отбора на чемпионат Европы 2008 года. Надо заметить, что возвращению Бекхэма в сборную поспособствовало обилие травм у английских футболистов после напряженного сезона.

С возвращением...=)

0

25

.

Отредактировано Михалыч (2007-09-01 20:43:12)

0

26

а может по бразильской системе ? =) JoeJock2007@wikichat.com

0


Вы здесь » Футбольный форум » Национальные Сборные » Сборная Англии