Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Спартак М


Спартак М

Сообщений 121 страница 150 из 221

121

wizard написал(а):

Ваши прогнозы на матч Спартак - Бавария

0 - 2 Мюнхенцы хоть и только начинают сезон, класс команды выше.
Спартаку придёться туго.
http://rus.finam.ru/humor/real_smiles/smile10.gif

0

122

Mikhalych
Пожелел бы уж наших  1 - 2   :)

0

123

после первого тайма ставлю на 1-1 вполне возможна и победа но буду реалистом))))

0

124

Mikhalych написал(а):

0 - 2

Немного со счётом ошибся, хотя итог тот же dinamo

0

125

мдяяяяяяяяяя ! не забивать в пустые ворота это тчото((( на каждый голевой  момент спартака бавария отвечла голом( почти на каждый)  я фигею как можно в первом тайме так хорошо играть и так слить игру во втором((((

0

126

ФуТбОлЯгА
Это же Россия, у нас всё возможно.... ^_^

0

127

Йиранек может пропустить матч с "Локомотивом"
http://news.sport-express.ru/online/bim/15/bi154457.jpg
     Защитник "Спартака" Мартин Йиранек из-за травмы ноги, полученной в матче с "Баварией", может не выйти на поле в игре 19-го тура чемпионата России против "Локомотива"

0

128

Вот и посмотрел я матч. Спартак-Локомотив 0-0.
точто меня сбесило это нападение Спартака в первом тайме(Кавенаги,Павлюченко) и игра обороны.
С такой обороной делать нечего в ЛЧ. Скоро игра со спортингом и жду ее с опаской.Я так думаю где50-50 что мы сможем выграть или проиграть.
Я давно не понимаю, почему не выпускают постоянно Квинси,хорший игрок, давно заметил,быстрый.
Теперь Спартак от 1 место отделяет 5 очков.Многовато уже.жду следуший игры ^_^

0

129

Спартак выграл у Рубина 3-0. Красивая была игра.Я даже не ожидал, что Спартак сможет победить рубин с таким счетом. Понравился Роман Шишкин,понравился Квинси, в некоторых моментах в неудел остовлял по 2-3 зашитника. Титов просто супер spartak провел очень хороший матч, его зарботанное пенальте, его точные пасы, что думаю с хорошим настраением примим Спортинг.

0

130

Ничего сверхестейственного, Рубин вообще плохо на выездах играет! ^_^

0

131

Спартак после 1 тайма выигрывает у Москвы со счетом 1-0.

0

132

ФК Москва - Спартак (Москва) - 3 : 3
     Голы: Павлюченко, 36 (0:1). Шишкин, 66 (0:2). Адамов, 69 (1:2). Адамов, 74 (2:2 - пен.). Ковач, 76 (2:3). Семак, 87 (3:3).

0

133

Mikhalych
Да уж. опять потеряли победу, а могли попедить. В этой игре понравился Шишкин, хорошо сыграл,прибовляет с каждым матчем spartak
Опять понравилась в "некоторых моментах" игра квинси, но видно было что мяч передерживал.
Мне кажеться Что зря сменили жедера на ковальчюка.

0

134

19-летний защитник московского "Спартака" Роман Шишкин в течение месяца практически повторил путь другого красно-белого вундеркинда Дмитрия Сычева, превратившись из вчерашнего дублера в игрока основного состава. На глазах изумленных болельщиков Шишкин сначала не сплоховал в отечественном чемпионате, а затем показал себя защитником добротного уровня и в самой Лиге чемпионов. Такого, кажется, не ожидал даже он сам.

ПРИ СТАРКОВЕ МНЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИЛО

- Роман, помните, что вы делали 17 марта 2006 года?
- 17 марта? Нет, не припоминаю. А что было в этот день, какое-то событие?

- В этот день вы вышли в составе дубля "Спартака" на первый матч сезона против дублеров "Луча-Энергии".
- Да, точно. Так оно и было. Мы победили 3:0.

- Помните, о чем думали в тот момент?
- Думал о том, что нужно победить. Особых эмоций не было, я же не первый год играл в дубле. Просто начинался еще один сезон.

- Который вам предстояло провести все в том же дубле.
- Да, я так и думал. Пока в команде на посту главного тренера был Старков, ни у меня, ни у кого-то ещё из других молодых игроков шансов заиграть не было никаких. Из-за этого я просто потерял полтора года в карьере.

- Обидно было, сыграв при Скале за основу еще два года назад семь матчей, снова оказаться в дубле?
- Конечно, обидно! Я отыграл в основном составе в пяти матчах Кубка Интертото, в матче чемпионата страны с "Кубанью", в Кубке России с "Металлургом", но когда пришел Старков, мне сказали, чтобы я отправлялся в дубль. Александр Петрович не любил и не собирался работать с молодежью. Он даже сказал в одном из интервью, что у него в команде нет места футболистам моложе 21 года.

- Вы же побывали в этом году на одном из предсезонных сборов вместе с главной командой.
- По моим ощущениям, это было что-то вроде одолжения. На сбор в Испанию Старков взял меня, потому что настояло руководство клуба. Уже там я понял, что при нем мне в "Спартаке" ничего не светит.

- Не было желания покинуть клуб?
- Было. Были даже предложения от других команд, но какие-то неконкретные, так и оставшиеся на уровне предложений. У меня контракт был заключен по схеме "2+1", поэтому я предполагал доиграть до конца года, а затем уже смотреть, как сложится ситуация.

- То есть готовы были выкинуть еще один год из карьеры, проведя его в дубле?
- Получается, что так. Кроме того, очень не хотелось уходить из "Спартака". Это великий и почти родной для меня клуб, играть в котором - большая честь для любого футболиста. Я надеялся, что мое положение когда-нибудь изменится.

- И когда оно изменилось?
- Как только Старков ушел в отставку и команду принял Федотов, мне позвонили и сказали, чтобы я отправлялся в Тарасовку, тренироваться вместе с основой. Я подумал тогда, что даже работать на тренировках рядом с большими мастерами - это уже хорошо. Раньше мне и этого не давали, не было возможности прогрессировать. Поэтому очень обрадовался такому повороту событий.

- Не вы один из молодых футболистов при Федотове получили шанс заявить о себе.
- Целая группа ребят из дубля перебралась в Тарасовку. Я считаю, что это здорово, когда у тебя есть шанс на деле доказывать свою состоятельность, а не ждать, пока на тебя обратят внимание.

- Ваш дебют за основную команду при новом тренере оказался более чем удачным.
- Я вышел в матче с "Ростовом", и мы крупно победили. Конечно, было очень приятно. Перед выходом на поле, разумеется, волновался, но старался успокоить себя, настроить на игру. Все вышло удачно.

- А затем и Лига чемпионов подоспела. Что чувствовали, когда вам сказали, чтобы переодевались на замену вместо Иранека?
- Очень заволновался. Правда, когда вышел на поле, уже через пять минут после этого не до волнения было. Играть против таких мастеров, какие выступают в "Баварии", с одной стороны, интересно, с другой - очень непросто. Против таких звезд и на таком уровне мне прежде играть не доводилось. Но я даже не столько устал в том матче, сколько расстроился из-за результата.

ПОНАЧАЛУ Я ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ПРОТИВ НАС ВЫШЕЛ "СПОРТИНГ"

- В нынешнем сезоне в матчах за дубль и за основу вас приходилось видеть на четырех разных позициях. Вы сами себя игроком какого амплуа считаете?
- Вообще-то я удобнее всего чувствую себя на месте правого защитника. Но в этом сезоне мне довелось поиграть и центральным защитником, и опорным полузащитником. А в последних двух встречах - даже левым. Мне Владимир Григорьевич предложил попробовать, я и согласился.

- Не просто согласились, но и неплохо отыграли на этой позиции против "Спортинга".
- Какое-то неудобство я все же ощущал, немного непривычное место. Помогло то, что португальцы в первом тайме не показали ничего. Я, честно говоря, был удивлен такой их игрой. Техничная, быстрая команда, но, очевидно, искусственное поле не позволило им поначалу продемонстрировать, на что способны. По первому тайму можно было подумать, что против нас вышел не "Спортинг", а средняя команда чемпионата России. Мы сами виноваты в том, что не смогли победить. В таких матчах нельзя не забивать, за эту расточительность нас и наказали.

- Вы уже успели найти общий язык с партнерами по обороне?
- Стараюсь. Конечно, то, что приходится играть вместе с иностранцами, осложняет задачу, но основные подсказы на русском языке все понимают. "Справа, слева, один".

- Что-то вам партнеры по команде говорят?
- На поле или за его пределами?

- Вне поля.
- Ничего особенного не говорят. С одной стороны, чувствуешь, что к тебе относятся как к молодому игроку. Но с другой, нам постоянно внушают тренеры: вы в команде, поэтому забудьте о том, что вы молодые.

- На поле тоже забываете, что вы молодой?
- Сейчас уже да. Раньше ощущалось, что партнеры не очень доверяют. И пас не всегда дадут, и не очень в тебя верят. Теперь уже такого нет.

- Вот только к мячу во время штрафных не подпускают. А ведь вы в этом сезоне со штрафного в дубле забили пять голов.
- Так это в дубле, а в основе и без меня есть кому пробить. Калиниченко, Бояринцев, Моцарт, Титов… Я сейчас не очень-то и отрабатываю штрафные. Мне важно себя в других компонентах показать. Хотя…Может быть, в ближайшем матче с "Москвой" и попрошу пробить (в матче с "Москвой" Роман забил роскошный гол со штрафного и стал соавтором гола Ковача, искусно выполнив другое стандартное положение - прим.ред.).

- Вам не обидно, что амплуа у вас такое несправедливое? Нападающий может десять моментов запороть, один реализовать - и он герой. А защитник один раз ошибся - и всё.
- Я раньше думал об этом. Накручивал себя перед выходом на поле: главное - не навредить, не привезти гол. А сейчас уже спокойно отношусь ко всему этому. Выходишь и делаешь свое дело. Я же не один такой защитник, все ошибаются.

ХИДДИНК ПРАВ: МНЕ ЕЩЕ РАНО В СБОРНУЮ

- Не находите, что вы как-то очень быстро прошли путь от начинающего футболиста до кандидата на попадание в сборную России?
- Профессионально я начал заниматься футболом в пятнадцать лет в воронежском "Факеле". До этого я тренировался в местной секции и ждал, когда подойдет возраст и можно будет играть с профессионалами. Отец с детства знал, что я буду футболистом. У меня дома постоянно были мячи, мы с ним все время играли на улице в футбол. Он, собственно, и отвел меня в секцию.

- Ну а к тому, что вас в девятнадцать лет многие прочат в сборную, как вы относитесь?
- Очень сдержанно. Хиддинк же сказал, что не хочет давать никаких авансов никому. И я считаю, он прав.

- Вы разве не удивились, когда вашего партнера Алексея Ребко перевели в первую сборную?
- Удивился - не то слово. Поначалу несколько человек из молодежки постоянно тренировались у Хиддинка. Я думал, что это просто для численности. А потом заходит в комнату Ребко и прощается с нами, говорит, что его переводят в первую команду. Мы с моим соседом питерцем Максимовым смотрим друг на друга и ничего не понимаем. Но я был рад за Лешу. Он смог обратить на себя внимание тренера, понравиться ему. Мне же еще рано думать о национальной сборной. Если дорасту, тогда позовут.

- Как когда-то позвали в "Спартак"?
- А в "Спартак", кстати сказать, меня не сразу и взяли. Я приезжал на просмотр в пятнадцать лет, но во мне ничего не разглядели и отправили назад в Воронеж. Потом я приехал с тренером, который был знаком с Романцевым. И через Олега Ивановича я попал в спартаковскую школу. Потом Юран и Цымбаларь взяли меня в дубль.

- Спортивная пресса сильно надоедает сейчас расспросами?
- Внимание ко мне по сравнению с тем, что было хотя бы полгода назад, очень повысилось. Приходится и на вопросы отвечать после матчей, и интервью давать. Я отношусь к этому спокойно, это такая же часть работы футболиста, как и собственно игра. Задают вопросы - я отвечаю. Пригласили недавно на телевидение на одну из футбольных программ. Я поехал. Главное - чтобы это не мешало играть в футбол.

- Помните свое первое интервью?
- Разумеется, помню. Это было после того, как я сыграл первый матч в чемпионате России против "Кубани". Я стал в том сезоне самым молодым футболистом, вышедшим в основном составе: 17 с половиной лет и сколько-то дней. По этому поводу и было интервью. У мамы в Воронеже оно до сих пор хранится.

БЫСТРОВ ПОДСАДИЛ МЕНЯ НА COUNTER STRIKE, ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЕТ, КАК ОБЫГРАТЬ

- Сильно изменился "Спартак" изнутри со времен Скалы?
- Про тренировки говорить не стоит, они у всех тренеров в чем-то схожи, а в чем-то различны. А по самому духу "Спартак" всегда был командой, в которой ощущалось что-то особенное.

- С кем вас поселили в одном номере на базе?
- С Быстровым.

- Он уже пристрастил вас к интернет-покеру?
- Нет, я не по этой части. Я равнодушно отношусь к азартным играм.

- А по какой вы части?
- Я из Интернета скачиваю музыку, которую потом слушаю на ноутбуке.

- С платных сайтов?
- Ну нет, зачем - всегда при желании можно найти нужную композицию в открытом доступе.

- То есть вы продвинутый пользователь.
- Наверное, да. Немного разбираюсь.

- Что последнее скачали?
- Мы с Ребко искали какую-то композицию группы "Динамит". Не помню уже, какую, но важно, что нашли.

- И все же не верится, что вы не ощутили на себе влияние такого игромана, как Владимир Быстров.
- Он меня подсадил на "Сounter strike". Сказал: загружай, будем резаться.

- И как успехи?
- Не буду говорить, чтобы не обижать Быстрова.

- Неужели проигрывает?
- Поначалу сильно проигрывал, но сейчас помаленьку подтягивается.

0

135

Alegators написал(а):

Вот и посмотрел я матч. Спартак-Локомотив 0-0.

А я был на этой игре, и 14-го на зинит собираюсь!
Играют в луже в 16-00

0

136

Максим Калиниченко: зимой уйду из "Спартака"

Полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко не намерен мириться с ролью запасного и планирует уйти из московского "Спартака" уже в период зимней трансферной кампании, сообщает газета "Блик".

– Никаких обид на Федотова у меня нет, – сказал хавбек "Спартака" в интервью украинскому изданию, - "но любой нормальный футболист не в восторге, что сидит на "банке". Скорее всего, зимой я покину "Спартак",

...я не думаю, что кто то расстроится declare

Отредактировано Demon666 (2006-10-06 19:13:29)

0

137

Игрок хороший просто ему нету места в Спартаке. И правельно делает что уходит, может в другом более знаменитом клубе найдет себе место в основе.

0

138

Уж больно он зазнался после ЧМ,
Игры не какой, а пантов…

0

139

Кстати я так и не понял, вчера была обещанная презентация стадиона или как?

0

140

Demon666 написал(а):

Кстати я так и не понял, вчера была обещанная презентация стадиона или как?

Презентация стадиона.

0

141

С трудом вериться, что Спартак сможет построить такой стадион

0

142

Да, на картинке классный стадион!

0

143

На картинке одно а на деле другое

0

144

В Питере тоже новый сталик строят!
Кстати кто пойдёт на матч- Зенит-Локомотив? Я пойду. Может компанию соберём и пойдём?
Спартак сёня в Италии играет против команды- Интер матч будет сложный но я думаб спратак проиграет :(

0

145

А Стадион Лужники кого?

0

146

Если я не ошибаюсь лужники не принодлежат не одной из команд.

0

147

Den-zenit написал(а):

А Стадион Лужники кого?

Типа, стадион для всех желающих...=)

0

148

wizard
shablon_03

0

149

Alegators написал(а):

Если я не ошибаюсь лужники не принодлежат не одной из команд.

Стадион "Лужники" и ФК "Топредо" (Москва) пренадлежать ЗАО "Лужники".

0

150

хыыы!
Матч Интер-Спартак закончился со счётом 2-1 Интер выйграл!
Игра интересная была но Интер намного лучше играл

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Спартак М