Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Спартак М


Спартак М

Сообщений 151 страница 180 из 221

151

Намного лучше смотрились, покрайне мере точно 1 тайм.

0

152

Андрей Аршавин: в «Спартак»? Все возможно…

21 октября, суббота. 21:59
Текст: Спорт Сегодня

- А в майке другого российского клуба себя представляете? В красно-белой, например?
- Можно оказаться в любой команде. Конечно, понимаю, что мой уход из «Зенита» в «Спартак» питерские болельщики восприняли бы, мягко говоря, не очень хорошо. Но у меня есть семья, и, если я вдруг перейду в «Спартак», то, значит, у этого поступка будут свои причины.

…. Было бы не плохо, вот они с Вовчиком заиграют

0

153

воот этого уж точно не нужно еще и Аршавина в спартак отдаавать(((9

0

154

Demon666
Хы он никогда не бросит Зенит Вовчик бросил но Шава никогда!!! И то Кержаков уйдёт в Шальке

0

155

Спартаку нужен такой игрок. В нападение у Спартака очень большие проблемы.
Аршавин  с Кержаковым наверное покинут команду после сезона.
Поздровляю с победой. Зенит выграл Локо 4-1. Спартак после 1 тайма показывают неинтересную игру,играют вяло, создали несколько опасных моментов, и все. Если так будут продолжать играть, то можно и потерять очки

0

156

Торпедо - Спартак М - 1: 1 (0 : 0)
Спартак теряет очки, Торпедо тоже...

0

157

Ничья 1-1. По сути дела счет справдлив. Игра была жутко  медленная, тусклая, не интересная. Спартак играл вяло, видно после порожения В ЛЧ не отошел или захотел взять победу легкими силами, так сказать сыграть на класе. Не получилось.
Все лидеры потеряли очки. Локо 3. Спартак и Цска по 2. Еси бы удержали бы победу то бы сравняли по очкам с Цска.

0

158

у Будылина красивый гол залетел)) врядли он так и задумывал но получилось превосходно

0

159

Красота, Спартак очки теряет....=)))

0

160

Alegators написал(а):

Ничья 1-1. По сути дела счет справдлив.

Счёт по игре, согласен

0

161

Alegators
Кержаков не покидает команду друг мой читал везде Кержаков выдавал Прессу он не хочет в Шальке и в Севилью. А Аршавин я думаю тоже не уйдёт врятли он бросит Зенит если Зенит займёт либо первое место либо второе!

0

162

Мне кажеться рассуждать на эту тему бесмыслено. Слухи есть, разговоры тоже. Дождемся конца сезона, начнеться трансферные игры, тогда и узнаем где, кто будет играть

0

163

Alegators
Ага точно!
Своё мнение о матч Торпедо-Спартак Я удивлён то что спартак сыграл вничью и я опозорен Спартаком!

0

164

В 19.00 Футбол Спартак-Динамо

0

165

Alegators
у нас в 18:00

0

166

По спору Спартак будут показывать, вот вас я не знаю.

0

167

Всех с победой!

0

168

Ну и победа)
Довно такого напряжения небыло. Думал уже посел 2 пропущенного гола, что проиграет. Нет молодцы вырвали победу)
С важной победой)

0

169

Этот матч меня порозил обилием ошибок. Что у Динамо и что у Спартака. Вратарь Динамо играл крайне неудачно пропустив 3 мяча из
который 2 могло попросту не состоять. Когда он сыграл плохо на выходе 1 гол Павлюченко, и 2 гол, когда он не смог зафиксировать мяч и сбросил прямо под удар Штанцелю.
Спартак  должен еще помимо 3 забить на 2, выход Павлюченко 1-1( как он умудрился там промазать) и удар с 2 метров Кавенаги (прямо попал во втратаря)
Вот прочитал статью, что Кавенаши интересуеться Милан и еще несколько итльянских клубов, мне кажеться опять желтая пресса.

Притом за 3-4 миллиона. Подешевел в 2 раза. Вот статья

Персоной Кавенаги заинтересовался "Милан"

После перехода Андрея Шевченко в "Челси" результативность "Милана" пошла на убыль. Бразилец Оливейра продолжает процесс адаптации, у Джилардино сбился прицел, а Индзаги часто оказывается в лазарете. В связи с этим руководство итальянского клуба намерено приобрести еще одного форварда. По информации итальянской газеты Corriere dello Sport, "Милан" был бы не прочь заполучить к себе в январе будущего года аргентинского форварда "Спартака" Фернандо Кавенаги. Издание напоминает, что срок контракта аргентинца с российским клубом истекает летом 2007 года, а потому спартаковцам выгоднее уже в январе продать игрока, нежели совсем потерять его в июле.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", предполагаемая стоимость аргентинца якобы составляет 3-4 миллиона евро, а интерес к нему помимо "Милана", если верить итальянским журналистам, проявляют также "Рома" и "Торино". Отметим, что последний клуб минувшим летом уже упоминался применительно к Кавенаги. Однако агент игрока Нестор Сивори решительно опроверг тогда саму возможность перехода Кавенаги в "Торино", который с этого сезона играет в серии А.

0

170

У меня сложилось такое мнение, что Федотов вообще не рассматривает игру Спартака без Титова. Титов же после игры за сборную с Эстонией, вообще не заметен на поле. Все последние игры Спартака проходят без игры в середине поля, защитники разыгрывают мяч между собой и дальше навесы вперёд на фланги.
У Титова нет больше сил? Или ему не интересны игры чемпионата России?
А может я не прав?

0

171

нет просто мы привыкли, что Титов постоянно играет на высоком классе. Да в последних матчах у него много чего не получаеться, но может это просто мелкий спад.
Федотову просто некого ставить  место Титова
Титов точно не куда не уйдет.Игрок провел все жизнь в команде. Притом ему уже 30 лет. Поздновато куда-то уходить

0

172

Придурки. Ничья с шинником 1-1.

0

173

Alegators написал(а):

Ничья с шинником 1-1.

Мне понравился гол Шинника....супер...=)))) Так на...ли Спартак на 2 очка...)))

0

174

Шиник Рулит Спартак :D

0

175

Какие важные очки Спартак потерял. Считай 2 золотых очка. Теперь Цска нам почти не догнать. Кони опережают нас на 4 очка за 4 тура.
Спартак потерял 4 очка за 3 мачта. Ничью с торпедо можно было еще как-то стерепеть в вот ничья с шинником. ух.. Опять серебро, если не бронза будет.
Сегодня Локомотив играет, посмотрим, сможет он подобраться к Спартаку в плотную или нет

0

176

Alegators
Самое интересное, что не может выйграть у команд первого дивизиона.

0

177

ПОЗОР СПАРТАКУ!

0

178

Den-zenit
Вы тоже не набрали нужные вам 3 очка сыграв в ничью

После неожиданной потери очков в матче с аутсайдером премьер-лиги капитан московского "Спартака" Егор Титов признал, что красно-белые фактически выбыли из гонки за золотыми медалями.

— Конечно, мы знали, что игроки "Шинника" мотивированы. Видели, как они играли?! На матчи, где играют претенденты на выход в зону УЕФА или Лигу чемпионов, возят деньги, и не скрывают этого. Может, это и неплохо – подогревает интерес к футболу. Было бы хуже для футбола, если бы мы выиграли 5:0. Но лучше для нас. Я предчувствовал гол, у нас не было надежности.

— А почему не дожали соперника на классе?
— Почувствовали, что ведем у "Шинника" 1:0 и расслабились. Не все, но очень многие. У нас не было Жедера, Моцарта – это очень важное звено. Были в составе люди, которые не всегда играют. Но мы должны были обыгрывать соперника в любом состоянии! Если с "Торпедо" мы потеряли золотые очки, то сейчас, наверное, бриллиантовые. Думаю, ЦСКА своего уже не отдаст. Тем более что календарь у них простой.

— Наш футбол когда-нибудь станет чище в плане спортивной борьбы?
— Очень многие клубы зависят от бюджета. Захотел мэр, деньги дал – значит у клуба есть деньги. А у таких команд, как ЦСКА, "Спартак", "Локомотив" и "Зенит", есть спонсоры. Вот мы и боремся, а остальные команды… Вот поэтому и существуют такие матчи.

— Вы говорите о мотивации соперника, но ведь "Спартак" просто недооценил соперника!
— Сейчас можно говорить все, что угодно, но мы проиграли. В любом состоянии мы просто обязаны обыгрывать "Шинник". Сколько бы им ни привезли: миллион, два, да хоть десять!

Вопрос о чемпионстве для нас уже закрыт. Даже если армейцы неудачно играют с "Зенитом", разрыв будет в одно очко.

— Егор Титов никогда не был пессимистом…
— Осталось четыре тура, надо все оценивать реально. Если бы у армейцев были игры с "Локомотивом", "Спартаком" и "Зенитом", тогда были бы шансы. А так их нет

Также есть информания, что Титов Егор покинит спартак.Но я в это не верю и не хочю верить.

0

179

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СТАДИОНА ФК «СПАРТАК» МОСКВА

Уважаемые болельщики!
Рады проинформировать вас, что с первого ноября начинает работать официальный сайт, посвященный строительству стадиона ФК «Спартак» Москва, находящийся по адресу http://www.stadionspartak.ru. Вы сможете получить информацию о ходе строительства, посмотреть будущий стадион с различных ракурсов, поучаствовать в опросах и пообщаться на форуме. Надеемся, что данный сайт ответит на все ваши вопросы, касающиеся строительства нашего стадиона!
С уважением,
Администрация ООО «Стадион «Спартак»

с сайта http://rus.spartak.com/

0

180

Спасибо за информацию.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Спартак М