Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Спартак М


Спартак М

Сообщений 181 страница 210 из 221

181

Demon666
Там только будет вмещатся 35 тысяч болельщиков!

0

182

Den-zenit написал(а):

Там только будет вмещатся 35 тысяч болельщиков!

35 тысяч преданных красно – белых сердец.  spartak

0

183

Маловато. Могли тысяч на 15 и побольше построить. Мест должно сполна хватать на Чемпионат России но на кубковые матчи он моловат. Последний раз посетили 50-60 тысяч болейшиков на матче с Интером.
Но самое главное будет свой стадион, с хорошим покрытим, надеюсь с настояшим)

0

184

Alegators
Когда на рядовой матч Спартака приходило 35 тыс.? да никогда.
Руководство клуба говорила, что хотят создать искуственный дефицит мест, чтобы стадион всегда был забит до отказа.
Тока помнится, когда Спартак играл на стадионе "Торпедо" он не был забит до отказа...

0

185

Что сказать молодцы. Федотову надо по бубину дать, они удержать что-ли победу не могут. 3 матча упустили, сейчас бы цска обгоняли на 6 очков( ох мечты, мечты) а были бы чемпионом России. А теперь что, опять серебро)
Что сказать могу, понравилось удаление игрока Сатурна, такого я долго не видел. А как Спартаковская требуна отреогировала, ох умора, если с дивана от смеха не упал

0

186

Ромка Шишкин!!!-forever heart  fans  spartak

0

187

В этом не кто не сомневаеться spartak

0

188

Спартак потерял двух враторей. Играть с Баварией будет Зуев.
Чуствуеться не будет чюда.

0

189

Alegators
Я что-то пропустил? :O
Что с Хомичем?

0

190

Да что то у него с ногой. Читал статью, что он ели доиграл матч, может из-за этого допустил такие оплошности.
Незнаю, как Зуев будет стоять на воротах против Баварии

0

191

Да ладно вам, Зуев хороший вратарь!4 матчи за дубль сыгдал и пропустил только 1 гол! о 2 в лиге с Лучём, не пропустил не одного!

0

192

как вы думаете какой состав будет spartak

0

193

Проблемы с выходом сейчас.
Чтож Зуев сыграл с Баварией на 4. Первый гол на его совести, в остольном его винить нечего.

0

194

Сегодня в рамках 30-го тура чемпионата России московский "Спартак" сыграет в Самаре против "Крыльев Советов".
Как сообщает официальный сайт болельщиков красно-белых, наставник "Спартака" Владимир Федотов огласил стартовый состав на матч:
Зуев, Шишкин, Ковач, Жедер, Кудряшов, Торбинский, Ребко, Калиниченко, Бояринцев, Павлюченко, Квинси.

Чтож состав впечатляет, такого еще не было. Команда заняла 2 место, что дала поиграть молодым.
Интересно что из себя представляет Кудряшев, если я не ошибаюсь он вперпвые попал в состав Спартака, притом сразу в основу.
Чтож посмотрим последний матч  сезона 2006.

0

195

Спартак смог победить крылья советов даже в таком составе. Игра была скучная, понравилось рвение молодых игроков.
Чтож Спартак провел хороший сезон.Мог и выграть золото, но не смог.Чтож говорить о покупках то я  ждал большего от Квинси, понравился Жедер а вот у Штранцеля много ошибаеться, но с баварией он хороший матч провел. ЧТо сказать про квинси, игрок схорошей техникой,скоростью но он не видит поле, множество ошибок. Думаю вследущем сезоне он проявит себя и сможет занят место в стартовом составе.

0

196

я

0

197

Россия. Премьер-лига  /  Лига Чемпионов
Сергей Юран: понравилась атакующая линия "Спартака"

В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов московский "Спартак" в гостях обыграл португальский "Спортинг" со счетом 3:1,  обеспечив себе участие в весенней стадии розыгрыша Кубка УЕФА.

Игру, состоявшуюся на арене "Жозе Алваладе" прокомментировал бывший форвард красно-белых Сергей Юран, не так давно возглавивший ярославский "Шинник"

"Мне очень понравилась атакующая линия - полузащита и Роман Павлюченко на острие. Очень здорово выглядели и этот форвард и Владимир Быстров. Были, конечно, проблемы сзади, пропускать такой мяч от "Спортинга" не стоило. Так нельзя играть в своей штрафной, когда игрок просто набегает и бьет головой с близкого расстояния. В этом моменте стоило сыграть плотнее и внимательней", - цитирует Юрана сайт радиостанции "Маяк".

Лига Чемпионов
Владимир Быстров: португальцы постоянно симулировали

Во вторник московский "Спартак" со счетом 3:1 обыграл на выезде лиссабонский "Спортинг", завоевав путевку в Кубок УЕФА. Лучшим игроком стал полузащитник Владимир Быстров, сделавший три голевых передачи. После окончания матча он поделился своими впечатлениями, заострив внимание на неспортивном поведении игроков "Спортинга"

"Когда у них кто-то выходил один в один, прокинул мяч и начал падать, хотя его никто не трогал. Хорошо, что арбитр сумел разобраться в этом эпизоде. Но он должен был наказывать португальца желтой карточкой за симуляцию. Да и падали и лежали игроки "Спортинга" на поле из-за всяких пустяков. В принципе, мы были к этому готовы. Когда мы ездили на их матч с "Бенфикой", там происходило то же самое". - приводят слова Быстрова "Новые известия"

0

198

fans СПАРТАК FOREVER fans

spartak     spartak

0

199

Будем ждать трансферов. И игр Первого канала)

0

200

Alegators написал(а):

Будем ждать трансферов.

СЭ писал, что Спартак хоче купить Олича. Хотя не думаю, что армейцы отдадут Олича в Спартак, в Европу пожайлуста.

0

201

Наверное. Да и Оличю наверное хочеться поиграть в европе.

0

202

Спартак" и ЦСКА получат дополнительно по миллиону

Как сообщает официальный сайт УЕФА, между 32-мя участниками Лиги чемпионов будут поделены дополнительные 40 миллионов евро, вырученные от проведения турнира. Еще восемь миллионов поделят между собой команды, вышедшие в первый круг Кубка УЕФА. Таким образом, "Спартак" и ЦСКА получат дополнительно по миллиону.

0

203

ЦСКА заработал в ЛЧ 6,2 миллионов евро. "Спартак" - 5,6

Доходы ЦСКА и "Спартака" в Лиге чемпионов составили 6,2 и 5,6 миллиона соответственно. Больше всех заработал французский "Лион" - 9,6 миллионов евро.

Напомним, что сам выход в групповой турнир принес каждому клубу по 2 миллиона, участие в 6 матчах - еще 2,4 миллиона. Победа на этом этапе оценивалась в 600 тысяч, ничья - в 300 тысяч. Выход в 1/8 финала пополняет бюджет клуба суммой в 2,2 миллиона, в 1/4 - 2,5 миллиона. Каждый полуфиналист получит еще 3 миллиона, неудачник финала - 4 миллиона, победитель Лиги - 7 миллионов. В таблице не учтены отчисления от продажи прав на телетрансляции: их размеры будут определены УЕФА после окончания сезона.

Клубы, которые выбыли из Лиги, но продолжат выступления в Кубке УЕФА, не смогут рассчитывать на призовые, полагающиеся участникам 1/16 и 1/8 финала этого турнира. Тем, кто выйдет в 1/4 финала Кубка УЕФА, выплатят по 300 тысяч евро. Полуфиналисты заработают по 600 тысяч, неудачник финала - 1,5 миллиона, победитель - 2,5 миллиона.

Хорошие деньги платят.

0

204

Клементе Родригес хочет покинуть "Спартак"

Как сообщает "Спорт Репорт" со ссылкой на аргентинские СМИ, защитник московского "Спартака" Клементе Родригес заявил, что хотел бы вернуться в аргентинский клуб "Бока Хуниорс".
"Я хочу остаться в Аргентине, и дай Бог, всё пойдёт хорошо, когда начнутся переговоры, потому моё желание – вернуться в страну", – сказал игрок. "Если "Бока" хочет видеть меня в составе, то для меня было бы огромной радостью снова надеть её футболку". Объяснил игрок и некоторые причины такого желания: "Дело в том, что климат там (в России) достаточно суров, нужно долго приспосабливаться к местным условиям, и хотя люди относились ко мне очень хорошо, в последних матчах я не играл из-за того, что тренер изменил тактическую систему и выпускал других игроков", – поделился Родригес.

Агент игрока вскоре начнёт со "Спартаком" переговоры о его переходе.

Да последние матчи этого игрока небыло видно. И

0

205

период межсезонья голкипер "Спартака" Войцех Ковалевски может сменить команду, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на генерального директора столичного клуба Сергея Шавло.

- Агент Ковалевски сообщил нам, что у него есть несколько предложений. Как только Войцех определится, хочет он остаться в "Спартаке" или нет, мы решим, что делать дальше. Не вижу смысла держать футболиста, который не хочет у нас играть. Думаю, до первого сбора все будет ясно.

— Появилась информация, что "Спартак" заинтересован в услугах торпедовца Дмитрия Бородина.
— До тех пор, пока Войцех не примет окончательного решения, этот вопрос не актуален. При этом не буду скрывать, что у нас на примете несколько зарубежных вратарей, но переговоров ни с кем не ведем. Если же решим приобретать россиян, то можно говорить о голкиперах сборной. Среди тех, кого реально приобрести, — Бородин и Макаров. Но переговоров ни с ними, ни с клубами пока не вели.

Вот это новость.

0

206

Alegators написал(а):

— Появилась информация, что "Спартак" заинтересован в услугах торпедовца Дмитрия Бородина.

Что Бородин покинет Торпедо, это понятно. Была инфа, что им интересуется Динамо.

0

207

Родригис покинит футбольный клуб Спартак.
Я слышал интервью его что он говорит что ему не понравилось в Росии, не добился чего хотел, хочет обратно в свой Аргентиский клуб.
Также Калиниченко уходит из Спартака. Вот статья:
Леонид Буряк: Калиниченко хочет играть в "Динамо"

Спортивный директор "Динамо" Леонид Буряк дал позитивную оценку переговорам относительно приобретения нападающего "Зенита" Александра Кержакова и полузащитника московского "Спартака" Максима Калиниченко.

"В процентном отношении вероятность их появления в нашей команде 50 на 50", — сказал Буряк газете "Сегодня".

Президент "Динамо" Игорь Суркис считает, что на позиции Калиниченко в "Динамо" уже есть Ринкон и Ротань. Так что если переход Максима состоится, ответственность за все его последствия будут нести вице-президент Йожеф Сабо и Буряк.

"Весь клуб несет ответственность, — возразил на это спортивный директор. — Мы все работаем для первой команды и отвечаем, чтобы в основную команду попадали квалифицированные футболисты. Нас интересуют игроки национальных сборных, интересует уровень, так как мы отдаем отчет, что такое "Динамо". С нового года ужесточается лимит на легионеров. У Калиниченко же украинский паспорт, он в расцвете сил — 28 лет. А в "Спартаке" не попадает в основу... Будем договариваться, созваниваемся со "Спартаком" в среду. Они хотят получить как можно больше — 7 млн. евро. Но у нас есть своя ценовая политика и при всем уважении к Калиниченко, он этих денег не стоит. Я уже разговаривал и с гендиректором "Спартака" Шавло, и с главным тренером Федотовым — они это тоже понимают. Сам Максим сказал, что хотел бы играть в киевском "Динамо".

Как сообщает сайт football.ua, конкуренция в борьбе за Калиниченко с "Шахтером" и "Днепром" Буряка не смущает: "Повторюсь, у нас на эту позицию есть три кандидата, которые ни в чем друг другу не уступают. Если же Калиниченко обещает мне, что готов играть в "Динамо", говорит, что ему всегда нравился этот клуб, а потом перейдет в другую украинскую команду, то тогда я чего-то не понимаю. В принципе, я привел Калиниченко в сборную, раскрутил его для большой общественности. Уверен, для его карьеры "Динамо" — идеальный вариант".

0

208

Алексей Ребко: Лучше бы я отдал им деньги! 

Алексей Ребко: Лучше бы я отдал им деньги!
Вчера многие издания сообщили об избиении 20-летнего полузащитника московского «Спартака» Алексея Ребко. Хулиганы в метро сломали футболисту челюсть – теперь о двух предсезонных сборах с командой ему придется забыть. Вчера корреспонденты «СС» навестили Алексея в больнице.

СТЕНА НЕПОНИМАНИЯ

Оказывается, навестить знакомого человека в больнице и передать ему гостинцы – целая проблема. С чудовищным непониманием ситуации столкнулись вчера корреспонденты «СС», когда решили навестить покалеченного Лешу Ребко. «Ему разрешен только сок, больше можете ничего не покупать, все равно не пригодится», — напутствовал нас перед отъездом в клинику челюстно-лицевой хирургии спартаковский врач Владимир Зоткин. Однако в больнице нас явно не ждали…

— Приемный день для посетителей — среда, — моментально отрезает охранник. — Приходите завтра. Сегодня вас никто не пропустит.

Предъявленные удостоверения журналистов и попытки достать лечащего врача пациента успеха не приносят – все словно сквозь землю провалились. Правда, одна из медсестер подсказывает – надо к начальству клиники обратиться.

Добираемся до верхов. В ответ вместо разрешения на проход открыто смеются в лицо:

— Какой «Спартак»? Какой Ребко? Езжайте к министру здравоохранения! Может, он вас проведет. У нас режимное предприятие!

Ничего не остается делать, как возвращаться в корпус, где находится Ребко. Охрана узнает уже с порога, тут же встав у нас на пути.

ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ ОКАЗАЛ ТОРБИНСКИЙ

И все же, несмотря на все запреты, навестить Алексея нам удается. Спасибо за это милым барышням в белых халатах от всех болельщиков «Спартака».

Полузащитник спартаковцев выходит к нам неспешной походкой. На лице заметны ссадины – ну вылитый Шарапов из культового кинофильма «Место встречи изменить нельзя». Ребко уже перенес операцию – парню в челюсть вставили титановый штифт и специальные укрепляющие шурупы. Некоторое время придется походить с железом во рту. Сам Алексей говорит с трудом – рот у него пока не открывается, а есть и пить приходится через специальную трубку.

— Ехал я в метро первого января домой от друзей, — медленно подбирает слова Леша, — время было около одиннадцати вечера. Народу в вагоне мало. Перед подъездом к станции «Серпуховская» ко мне подошли шесть человек. «Отдавай деньги и мобильный телефон», — заявили они мне.

— Что вы ответили?

— Идите… на…! – выдыхает после паузы Ребко. – Они тут же начали бить... Как поезд подъехал к станции, мне удалось вырваться и убежать от них по эскалатору наверх.

— Сразу поняли, что дела ваши плохи?

— Помню, один из нападавших нанес сильный удар головой, челюсть из-за этого и сломалась. Хотя поначалу думал, они мне зуб выбили. Но тут же разболелась челюсть и все стало ясно...

— Кто оказал первую помощь?

— Я набрал номер Димы Торбинского, он недалеко был — на Варшавке. Он на машине меня отвез в травмпункт, где мне зашили рану под бровью. А затем Димка отвез меня домой. Уже затем с братом приехали в эту клинику, и меня тут оставили.

— В клуб когда сообщили о случившемся?

— На следующий день позвонил нашему доктору Зоткину и все рассказал. Он несколько раз приезжал ко мне.

— Какой вам поставили диагноз?

— Двойной перелом челюсти.

ФЕДОТОВ ПРОСИЛ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ

— Главный тренер «Спартака» Владимир Федотов навещал вас?

— Нет, не смог, но приветы через начальника команды передавал. Сказал, чтобы я не переживал, все будет хорошо, — говорит Алексей и пытается улыбнуться.

— Кто из ребят приезжал к вам?

— Шишкин, Торбинский, Павлюченко, Ковальчук, Иванов, Самедов, Хомич… Вроде всех вспомнил. Спасибо им огромное!

— Что говорят врачи по поводу сроков лечения?

— Месяц пропущу минимум. Так что в Турции и Израиле меня не будет.

— Кстати, уголовное дело по факту нападения завели?

— Нет, я отказался. В больнице спрашивали по поводу ран, но я сказал – упал. А зачем? Все равно не найдут… Да и лучше мне от этого не станет, — Ребко мягко ведет рукой по ранам на скуле.

— Чем занимаетесь в больнице в свободное время?

— Мне привезли dvd, так что смотрю кино, музыку слушаю.

— Как вы питаетесь и чем?

— Ем через трубочку специальную. Супы, соки пью…

— Когда вас планируют выписать домой?

— Решают пока, но, слышал, пятнадцатого уже отправят.

— Наверняка думали: а могло ли все сложиться тогда в метро иначе, без последствий?

— Думал, конечно… Если бы знал, какие побои они нанесут и что сломают челюсть – отдал бы им деньги и телефон. Сборы для меня дороже… были. Так обидно пропускать полтора месяца из-за ерунды такой. Эх, лучше бы отдал…

КСТАТИ

Как сообщили в футбольном клубе «Спартак», расследование по факту нападения на Ребко проводиться не будет. В то же время средства на лечение игрока будут выделены в необходимом объеме.

0

209

Есть и такие уроды...

0

210

офигеть как таких дураков земля носит!"

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Спартак М