Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Спартак М


Спартак М

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

Ладно все хоть так обошлось

0

212

Он теперь похоже в Анталию на сборы не скоро полетит....

0

213

http://community.livejournal.com/ru_spartak_msk/726894.html

забавно так)))

0

214

Блин, весит он слишком много, а у меня сейчас обычный модем....жаль...

0

215

дак тама качать не обязательно же можно и так посмотреть!

0

216

Всяравно оно должно загрузиться...

0

217

Россия. Премьер-лига  /  Италия
Чемпион мира готов рассмотреть предложение "Спартака"

Марко Амелиа11 января, четверг. 9:08
Текст: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Фото: fantagrotta.com

24-летний Амелиа (190 см, 91 кг), считающийся сегодня вторым после Луиджи Буффона голкипером Италии, только что продлил контракт со своим клубом до 2011 года, однако этот факт - не препятствие для того, чтобы покинуть "Ливорно" уже в январе: президент Альдо Спинелли готов продать свою жемчужину и лишь взвинчивает цену. По словам самого Спинелли, трансферная стоимость Амелиа составляет примерно 10 миллионов евро.

По сообщению из источников, близких к президенту "Ливорно", в официальные переговоры с руководством этого клуба представители "Спартака" пока не вступали, однако не исключено, что подобные переговоры могут состояться в ближайшее время. Пока же самым реальным иностранным претендентом на итальянского голкипера, чемпиона Европы-2004 среди молодежных команд и бронзового призера Олимпиады-2004, считается английский "Ливерпуль", однако англичане не спешат расставаться со столь высокой по нынешним трансферным временам суммой. Внутри Италии самым реальным претендентом на Амелиа до последнего времени назывался "Милан", однако и его отпугнула стоимость голкипера. Впрочем, "Милан" еще может вернуться к кандидатуре Амелиа, если бразилец Дида откажется продлевать контракт на приемлемых для клуба Сильвио Берлускони условиях. Теоретически не исключен переход Амелии и в "Ювентус", если ряды туринцев все же покинет Буффон.

А вот что сказал вчера корреспонденту "Спорт-Экспресс" Георгию Кудинову сам Марко Амелиа:

- Я готов подтвердить вам интерес со стороны московского "Спартака". Вообще-то меня просили держать эту информацию в секрете, но она, видимо, через кого-то из представителей "Ливорно" попала в итальянскую прессу, так что отрицать очевидное не буду. Со мной, правда, никто из представителей "Спартака" не общался, но если руководители этого клуба на меня выйдут, с удовольствием с ними встречусь. Тем более что, как я слышал, спортивным директором "Спартака" работает бывший голкипер вашей национальной сборной, а значит, это облегчит наш диалог.

У меня действующий контракт с "Ливорно", следовательно, российский клуб должен прежде всего обратиться к моему руководству. Ну а если оно даст добро, то я уже могу подключиться к обсуждению личных условий перехода. Знаю, что ваш чемпионат стартует в марте, а сейчас команды ведут предсезонную подготовку. Как только услышал об интересе к своей персоне, сразу же обратился за консультациями к своему одноклубнику Дарио Пассони, который провел в России целый сезон. Дарио рассказал мне много интересного и положительного о вашей стране, а сам я успел получить из разных источников немало информации о Москве, одном из красивейших городов Европы. Так что, как видите, кое-какой информацией я уже обладаю.

Теперь подождем, как будут развиваться события дальше. Что касается других иностранных клубов, то интерес ко мне проявлял "Ливерпуль", но там дело до конкретных переговоров не доходило. Как, впрочем, и в случае с грандами серии А, об интересе которых к себе я лишь читал в прессе: на деле ко мне никто официально не обращался. Выходит, представителям "Спартака" сейчас все карты в руки.






ЧТо за ерунда. Им что-ли нехватает Ковалевски. Или денег некуда девать. Лучше бы нападаюшего хорошего купили.

0

218

Вратарь Спартаку совсем не помешает, а то Войцех не очень убедительно стоит на воротах, а вот после Буффона я бы поставил не Амелиа, а Карло Кудичини (Челси)=)

0

219

Alegators написал(а):

Лучше бы нападаюшего хорошего купили

Кежмания «Спартака» 

Красно-белые в третий раз попытаются купить форварда сборной Сербии.

Как стало известно «Твоему ДНЮ», уже на сборе в Турции к красно-белым может присоединиться форвард стамбульского «Фенербахче» Матея Кежман, купить которого «Спартак» попытается уже в третий раз за последние пять лет.

- Впервые спартаковцы обратили внимание на Матею, когда он еще играл у себя на родине за белградский «Партизан», - рассказал «ТД» источник. – Красно-белые попытались купить молодого форварда, но сам Кежман предпочел российскому варианту продолжения карьеры Голландию, приняв предложение ПСВ.

«Твой ДЕНЬ» уже сообщал о том, что селекционеры красно-белых активно ищут помощника лучшему бомбардиру команды Роману Павлюченко. После того как переговоры с испанской «Барселоной» о продаже аргентинского форварда Хавьера Савиолы отложили до лета, спартаковцы вновь вспомнили о сербском снайпере.

Карьера

За четыре сезона в Голландии Кежман зарекомендовал себя как один из самых перспективных форвардов мирового футбола. За 123 матча Кежман отличился 105 раз. В 2004 году его приобрел лондонский «Челси», который возглавил Жозе Моуриньо. Владельцу синих Роману Абрамовичу талантливый нападающий обошелся в десять миллионов долларов. Однако в английской премьер-лиге серб не прижился и был вынужден уйти в испанский «Атлетико». Но и в новой команде Кежман не оправдал надежд. За целый сезон он забил всего восемь мячей, после чего боссы мадридского клуба выставили его на трансфер.

- Тогда Кежман вновь мог оказаться в «Спартаке», - продолжил источник. – Однако боссы клуба понадеялись на своего аргентинского форварда Фернандо Кавенаги. Кежману ничего не оставалось, как перейти в турецкий «Фенербахче». Турки выложили за него около семи миллионов долларов. Но и там Матея не смог найти общего языка с наставником команды - знаменитым бразильцем Зико, который редко выпускает серба в основном составе команды. Тем временем в «Спартаке» аргентинец Кавенаги так и не смог проявить себя и недавно покинул российскую команду.

В такой ситуации красно-белые решили в третий раз купить 27-летнего Кежмана. Ориентировочная цена футболиста составляет сейчас пять миллионов долларов. Если Кежмана устроят условия личного контракта, предложенные «Спартаком», то уже на сборе в Турции он сможет присоединиться к команде Владимира Федотова. Единственным минусом при покупке футболиста является тот факт, что Матея уже заигран за «Фенербахче» в еврокубковых матчах этого сезона. Поэтому в матчах 1/16 финала Кубка УЕФА против испанской «Сельты» Кежман не сыграет в любом случае. Официально в «Спартаке» интерес к сербскому нападающему пока не подтверждают.

0

220

чем отличается селекционная политика спартака от политики крыльев??? тем что спартак интересуется у барселоны и других грандов сколько стоят их игроки!!!
а теперь по делу вратарь и нап вам строго нужны!! палюченке в помощ кого то надо кежман игрока щас плохо но помню но вроде когда то видел понравился) а вратарь этот повыше класом войцеха я думаю который без конкуренции всякую хрень пускает!( матчи с шинником и торпедо в конце сезона!)

0

221

Кежман требует у «Спартака» 4 000 000 евро

Форвард сборной Сербии назвал условия, на которых он согласен переехать в Москву

Как стало известно «Твоему ДНЮ», форвард национальной команды Сербии и турецкого «Фенербахче» Матея Кежман объявил боссам «Спартака», что он готов принять предложение красно-белых, если ему согласны платить 4 миллиона евро в год без учета премиальных.

- Только такой оклад заставит Матею перебраться в Россию, - рассказал «ТД» источник. – Он получал примерно такую сумму в своих бывших клубах «Челси» и «Атлетико» и снижать планку по зарплате, тем более когда речь идет о команде, спонсором которой является нефтяной концерн, футболист не намерен.

По данным «ТД», эту сумму Матея согласовал со своим отцом, который также является его агентом. Раньше у футболиста был другой импресарио - Владо Лемейч, благодаря которому в 2004 году состоялся трансфер нападающего из голландского ПСВ в английский «Челси». Но затем между ними пробежала черная кошка и вести дела Кежман получил папе.

Чувствую Кежман останется в Фенербахче... :D  С такими запросами...

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Спартак М