Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Челси


Челси

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Чех верит в Шевченко 

Голкипер "Челси" Петр Чех встал на защиту своего одноклубника Андрея Шевченко, сообщает tribalfootball.com.
Шевченко тяжело дался старт в чемпионате Англии, недовольство его игрой выражал тренер "синих" Жозе Моуриньо. "Ему необходимо время, чтобы освоиться здесь. Итальянский футбол сильно отличается от английского. Поверьте, его время еще придет", - сказал Чех.

0

32

Злопамятный Дрогба имеет зуб на "Фулхэм" 

Дидье Дрогба и его партнеры по "Челси" не забыли прошлогоднее поражение от "Фулхэма". В субботнем поединке синие намерены взять реванш. "Несмотря на то, что это было в прошлом сезоне, мы помним ту игру, - сказал ивуарийский нападающий в интервью официальному сайту. Сейчас нам нужны очки. Мы должны выигрывать, потому что хотим вернуться на первую строчку турнирной таблицы".

0

33

wizard написал(а):

Злопамятный Дрогба имеет зуб на "Фулхэм"

Посмотрм что они сумеют сделать.... ;)

0

34

Моуринью не нужны деньги Абрамовича 

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью заявил в интервью Maxima, что его клуб не нуждается в подпитке деньгами Романа Абрамовича.
"Если не брать в расчет два-три многомиллионных контракта, то клуб является самоокупаемым. - сказал Моуринью"
Португальский тренер также отметил, что они с Абрамовичем не являются друзьями, их связывают только профессиональные отношения, которые Моуринью оценил как превосходные.

0

35

Челси вперёд Давай!

0

36

НЕТ!!!!! Абрамович играет важную роль в клубе! Он в одном интевью сказал, что футбольный клуб-это не выгодное вложение денег и что его клуб только для досуга! Он вкладывает приличные деньги в развитие клуба!!!! :D

0

37

Челси лишился двух вратарей.
     В матче с "Ридингом" уже на второй минуте матча "Челси" лишился своего основного голкипера – Чеха. Хант в борьбе за мяч нанес жесткий удар коленом в голову чешского голкипера. Петер был в кратчайшие сроки госпитализирован, а место в воротах чемпионов Англии занял Карло Кудичини.
     Самый драматичный момент встречи случился уже в добавленное время. После опасного углового в исполнении "Ридинга" один из игроков хозяев жестко влетел в Карло Кудичини. После столкновения голкипер рухнул на газон, не подавая признаков жизни. Партнеры встряхнули потерявшего сознание вратаря, а капитан команды – Джон Терри – начал уверенно натягивать на себя вратарский свитер – у "аристократов" к этому моменту уже не было замен, впрочем, как и запасных голкиперов. Джон отстоял оставшиеся две минуты, так и не успев проявить свой вратарский дар. Занимательно, что когда арбитр дал финальный свисток, начиналась 103-я минута матча.

0

38

Теперь  у Челси сильные кадровые проблемы с вратарями, кого ставть на следуший матч не понятно. А днях величайшее противостояние Барселона-Челси.
Челси 2 раза оступаеться подряд в лиги чемпионов, и оба раза от Барсы. Теперь они в группе , нас ждет увлекаюший и захватываюший матч.

0

39

Да, ну и дела, я думал у Челси никогда не возникнет проблем с вратарями (как-никак 2 голкипера мирового уровня)......как бы ни так.....=))))

0

40

хоть все душой ненавижу челси но вратарей жалко особенно Чеха  скорейшего им выздоравления

0

41

Растет благосостояние Дрогба 

"Челси" готов предложить ивуарийскому форварду Дидье Дрогба новый контракт, по которому его зарплата составит 120 тыс. фунтов в неделю.
Как сообщает People, Дрогба удвоит свои заработки в клубе Романа Абрамовича. Нынешний контракт нападающего заканчивается в конце сезона.

0

42

"Чех уже хочет вернуться" 

Жозе Моуринью рассказал о состоянии Петра Чеха. "Я говорил с ним вчера", - сказал Моуринью после победы над "Портсмутом". - "Я остался очень доволен, ведь левая часть мозга отвечает за речь, а он говорил со мной совершенно спокойно на английском, а потом когда я перешел на французский, он сделал то же самое. Я опять сменил язык, и для него это не составило никаких проблем. Для всех большой сюрприз, что человек после такой травмы так быстро стал нормально говорить. Вообще-то этого быть не должно. Конечно, он грустит от отлучки от футбола, но он уже говорит о возвращении. Еще рановато поднимать эту тему, но он уже говорит об этом, а это отличная для него мотивация".

0

43

Жалко. Серьезную получил травму. Хорошо что не остался колекой. Но возрошния его придеться ещё ждать долго

0

44

У челси похоже какие то проблемы внутри команды. Последнее врема сдаёт.

0

45

Шевченко совсем в игру Челси не вписываеться. Зря он ушел из Милана.

0

46

читал что вроде как дрогба с кем то через прессу на маура жали типо баллака из основы убирать он фигова играет! да воопще тама команда щас разваливается!!! и мауру игроков зимой не купят которых он хочет!

0

47

Alegators написал(а):

Шевченко совсем в игру Челси не вписываеться. Зря он ушел из Милана.

Абсолютно согласен, Шева поставил крест на своей карьере....=(

0

48

Моуринью жалуется на короткую скамейку запасных 

   
 
Главный тренер лондонского "Челси" жалуется на то, что руководство клуба не приобрело ни одного игрока в зимний трансферный период.

"Я указал игроков, которых хотел иметь в своём распоряжении, но их у меня нет. Это решение клуба, и я не обязан оглашать его причины. Но я просил игроков, и не по моей воле никто не пришёл. По имеющейся у меня информации, никто не придёт, а в этом случае никто и не уйдёт", – сообщил он.

"Это не мой клуб – я всего лишь тренер. Думаю, после завершения трансферного периода команда останется в том же составе, что была до его начала", – высказал своё мнение Моуринью.

Совсем Шакал зажрался, скамейка у него короткая, у него она длинней чем у всех....а ему всё мало...гнать его надо обратно в сраный Порто... :D

0

49

гнать еговопще в пиип  пиип  пиип ! бесит он меня умеет только понты кидать и языком молоть вот и все!

0

50

Похоже Рома его после сезона пошлет....

0

51

cenzura написал(а):

Похоже Рома его после сезона пошлет....

Везде пишут что на его место Гус Хиддинг очко кинет.... :O

0

52

Гус паразит за лаве  гонится хрен отпустим пусть дорабатывает!

0

53

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью намерен нынешним летом покинуть свой пост.

Эту сенсационную новость португальский специалист озвучил накануне в беседе со своим близким другом, сообщает британский таблоид The Sun. "Да, это так. В мае я собираюсь уехать из Лондона... Правда, пока не знаю куда именно", - заметил Моуринью.

Одной из причин, побудивших тренера сделать столь серьезное заявление, стала недовольство фактом превышения должностных полномочий главой скаутского отдела клуба Фрэнка Арнесена. По мнению Моуринью, Арнесен берет на себя гораздо больше, чем было оговорено ранее. В настоящее время руководитель скаутов занимает главенствующую роль в проведении трансферов, и португалец уже обрушился на него с критикой за продажу Вильяма Галласа в "Арсенал".

При всем этом, очевидно, что для Моуринью не составит никакого труда найти себе новое место работы. Так уже сейчас заинтересованность в его услугах проявляют миланский "Интер" и мадридский "Реал". Интересно, что бывший футболист "Порту" Сезар Пейшото, ныне выступающий за "Эспаньол", заявил, что португалец в настоящее время "подыскивает себе жилье в Милане". Источники в Испании подтвердили эту информацию.

Недовольство Моуринью проявилось и несколько дней назад на пресс-конференции после встречи Кубка английской лиги против клуба четвертого дивизиона "Уикомб", завершившейся вничью 1:1. "Я просил приобрести новых футболистов, и это не мое решение, что ни один так и не был куплен. Это не мой клуб, я лишь только тренер. Ожидаю, что в момент закрытия нынешнего трансферного окна моя команда будет точно такой же, как и перед его открытием", - отметил разгневанный португалец. Напомним, что ранее он требовал от владельца "Челси" Романа Абрамовича покупки испанца Давида Вильи на место так и не сумевшего проявить себя украинца Андрея Шевченко, однако наставнику было в этом отказано.

Руководителям "Челси" известно, что Моуринью недоволен своим нынешним положением и уже занят поиском нового места работы. Возможными же кандидатами за место наставника "синих" являются главный тренер туринского "Ювентуса" Дидье Дешам, кстати, ранее выступавший в Лондоне, а ныне весьма успешно тренирующий в Италии, Хуанде Рамос из "Севильи", и голландец Гус Хиддинк, занятый работой со сборной России. Впрочем, последний вариант лондонцев не вполне устраивает из-за возраста главного тренера нашей национальной команды.

0

54

ФуТбОлЯгА написал(а):

отпустим пусть дорабатывает!

Хиддинк отказал "Челси"

Жозе Моуринью покинет тренерский пост "Челси" по окончании текущего сезона, сообщает издание Independent. По информации издания, португальский специалист уже дал распоряжение своему агенту Жорже Мендешу, чтобы тот занялся поиском для него нового клуба. Моуринью недоволен растущей ролью в клубе исполнительного директора Петера Кеньона и спортивного директора Франка Арнесена. Тренер также разочарован трансферной политикой клуба, который отказал ему в приобретении нужных игроков в период зимней дозаявочной кампании. Газета также утверждает, что "Челси" уже успел провести предварительные переговоры с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком и наставником "Ювентуса" Дидье Дешама, предложив возглавить лондонскую команду по окончании текущего сезона. Однако, оба специалиста ответили отказом на предложение клуба Романа Абрамовича, сообщает Чемпионат.ру со ссылкой на http://independent.co.uk.

НЕ, вроде, одумался....будет честно отрабатывать контракт)

0

55

ахахахах ромку все посылают))))

0

56

Такого Челси больше не будет.Рома через год-два продаст его. И клуб будет средней командой.

0

57

cenzura написал(а):

Рома через год-два продаст его

Правильно, от него одни убытки....и нуль прибыли.....

0

58

80 миллионов евро за Рональдиньо 

Роман Абрамович готов выделить на приобретение бразильского лидера "Барселоны" Роналдиньо 80 миллионов евро. По уверению этого издания, Роналдиньо хочет сменить обстановку и поэтому готов обсудить поступающие предложения, сообщает Mirror.

Напомним, что ранее заинтересованность в Роналдиньо проявлял итальянский "Милан", президент которого Сильвио Берлускони является большим поклонником таланта бразильского игрока.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Челси