Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Рома


Рома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Рома" не отпустит Киву, Де Росси и Мансини
http://all-football.net/img/pictures/pic11096317747114159201.gif
     Генеральный директор "Ромы" Даниэле Праде опроверг информацию о том, что Кристиан Киву, Даниэль Де Росси или Амантино Мансини могут перейти в мадридский "Реал", передает tribalfootball.com. Напомним, что ранее сообщалось, что представители клубов вели переговоры по поводу перехода этих футболистов.

0

2

Перротта продлил соглашение
     Симоне Перротта продлил контракт с "Ромой" до 2010 года. "Мы встретились с руководством клуба и уладили все детали, которые обговаривали еще перед ЧМ, - сказал 29-летний футболист. - Было бы неплохо будущий сезон закончить победой в серии А и устроить в Риме такой же праздник, какой был после ЧМ. Хотя знаю, что это будет непросто. Ведь "Интер" и "Милан" располагают очень сильными сбалансированными командами".

0

3

"Рома" намерена оштрафовать Киву за роковое удаление

     Защитник "Ромы" Кристиан Киву будет оштрафован своим клубом за удаление с поля в матче за Суперкубок Италии, в котором римляне проиграли в дополнительное время миланскому "Интеру" со счетом 4:3, ведя в первой половине встречи - 3:0. Тренер "Ромы" Лучано Спаллетти не стал по горячим следам разбираться с футболистом, который вчера непосредственно из Милана отправился в расположение своей национальной сборной, а переговорит с ним после возвращения в клуб.

0

4

Киву устал от разговоров о своем переезде в Испанию

     Капитан сборной Румынии Кристиан Киву заявил, что уже устал от разговоров о своем возможном переезде из "Ромы" в Испанию. "Я играю за "Рому". Могу даже вам дать номер телефона нашего спортивного директора. Спросите у него, обращался ли кто-нибудь с конкретным предложением о моем трансфере. Я уже устал столько лет слышать о своем переходе", - сказал журналистам Киву. Напомним, что, по данным испанской прессы, Киву интересуются мадридский "Реал" и "Барселона".

0

5

Мексес не хочет в «Реал» 

Защитник римской «Ромы» Филипп Мексес по-прежнему утверждает, что его устраивает нынешнее положение дел, сообщает «Скай Спортс». «Я игрок «Ромы» и меня все здесь устраивает, - заявил футболист. – Интерес со стороны «Реала» мне льстит, но я хочу побеждать со своими партнерами по «Роме».

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Рома