Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Зинедин Зидан


Зинедин Зидан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В октябре Зидан приедет в Россию 

В октябре этого года планируется визит бывшего капитана французкой сборной Зинедина Зидана в Москву и Санкт-Петербург.
В рамках визита запланировано участие господина Зидана в ряде общественных, благотворительных и спортивных мероприятий, сообщает ИА "Спортком". 1. Пресс-конференция; 2. Прямой эфир на радиостанции «Спорт»; 3. Встреча с российской юношеской сборной по футболу. По ряду мероприятий с участием Зидана ведутся переговоры.

0

2

Круто, сам Зизу пожаловал в Россию... clapping

0

3

wizard
Интересно а он в каком клубе будет играть а?

0

4

Den-zenit
Он просто проведёт мастер класс.....но ни за какой клуб играть не будет.....

0

5

это просот Зенит так шифруются теперь)))))

0

6

Я считаю Zidane самым умным и хорошим футболистом в Мире! Он правильно и вовремя может дать пас или ударить!!!! shablon_03
Круто что он приезжает!!!!!!!

0

7

Metalica написал(а):

Я считаю Zidane самым умным и хорошим футболистом в Мире!

Полностью разделяю твоё мнение....! victory

0

8

wizard
:)

0

9

Михаэль Шумахер и Зенидин Зидан снимуться в фильме «Астерикс и Олимпийские игры»

     Легенда «Формулы-1» Михаэль Шумахер будет сниматься в фильме «Астерикс и Олимпийские игры». Его партнерами станут такие известные актеры как Жерар Депардье, Клаудиа Кардинале и Ален Делон.

     Компанию легендарному гонщику составит также экс-капитан сборной Франции по футболу Зиданин Зидан. Бюджет фильма, снятого по мотивам известных французских комиксов, составит 78  миллионов долларов.

news.ntv.ru

0

10

Михалыч написал(а):

Прикольно :D

0

11

Михалыч написал(а):

Легенда «Формулы-1» Михаэль Шумахер будет сниматься в фильме «Астерикс и Олимпийские игры». Его партнерами станут такие известные актеры как Жерар Депардье, Клаудиа Кардинале и Ален Делон.

     Компанию легендарному гонщику составит также экс-капитан сборной Франции по футболу Зиданин Зидан. Бюджет фильма, снятого по мотивам известных французских комиксов, составит 78  миллионов долларов.

Зизу в кино.. это будет здорово!
З.Ы.
Зидан самый лутший футболист на всём свете!

0

12

Зидан конечно крут, но чем вам не нравится Роналдинью?
ЗЫ: Зидан больше пользы команде принес, а Роналдинью как будто один играет

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Зинедин Зидан