Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Премьер лига » Спартак М (сезон 2007)


Спартак М (сезон 2007)

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

На матче "Спартака" с "Зенитом" ожидается более 18 тыс. зрителей 

На ответном матче 1/4 Кубка России по футболу между столичным «Спартаком» и «Зенитом», который пройдет в среду в Москве, ожидается присутствие более 18 тыс. болельщиков. Об этом РИА Новости сообщили в администрации стадиона «Лужники». 
   
   
Мало....в Питере куда больше собирается.....

0

152

Титов выбыл примерно на месяц

Ранее уже сообщалось, что у полузащитника московского "Спартака" Егора Титова, получившего травму в первом тайме матча с "Зенитом", обширная гематома бедра. По предварительным данным, он выбыл примерно на месяц, сообщает официальный сайт болельщиков красно-белых.
----------------------------------------------------
Этот сезон просто идет отвратительно.
Что Федотов будет делать непонятно.

0

153

wizard написал(а):

Мало....в Питере куда больше собирается.....

В питере стадион небольшой, по сравнению с Лужей, а на Лужниках аншлаги случаются не часто.

Alegators написал(а):

Этот сезон просто идет отвратительно.
Что Федотов будет делать непонятно.

Пока делят первое место с ЦСКА и Москвой, куда уж отвратительнее. :)

0

154

Михалыч
Команда сейчас выигрывает за счет везения многие матчи  и так долго продолжаться не будет.

0

155

В нечью сиграли....1-1....=(((((((

0

156

"Сельта", "Вильяреал" и "Атлетико" в борьбе за спартаковца 

Три испанских клуба - "Сельта", "Вильяреал" и мадридский "Атлетико" начали переговоры с московским "Спартаком" о приобретении защитника сборной Румынии Габриэля Тамаша.

Как известно, в этом сезоне этот футболист на правах аренды выступает за "Сельту" и договор аренды истекает в июне.

Как сообщают румынские СМИ руководство "Спартака" запрашивает за Тамаша 5 миллионов евро.

В услугах Тамаша заинтересовано и бухарестское "Динамо", которому предстоит старт в Лиге чемпионов, но шансы румынского клуба вернуть этого зашитника минимальны. "Возможно, если будем играть в групповом турнире Лиги, Тамаш сможет вернуться к нам". - заявил Кристи Борча.

Сам Тамаш заявил, что сейчас думает только о том, чтобы помочь своему нынешнему клубу избежать вылеты из высшего дивизиона: " У нас сейчас новый тренер - Стоичков. Не думаю, что он что-то имеет против меня. Наш общий интерес состоит в победах Сельты".

0

157

wizard написал(а):

Как сообщают румынские СМИ руководство "Спартака" запрашивает за Тамаша 5 миллионов евро.

Только непонятно как Спартаку непригодился такой футболист.

0

158

Alegators написал(а):

Только непонятно как Спартаку непригодился такой футболист.

Вот-вот, какраз есть некие проблемы в обороне....зачем продавать футболиста которым интерисуются столько хорошего уровня клубов....это по крайней мере нелепо.....

0

159

"Спартак" выиграл у "Крыльев Советов"

В воскресенье на стадионе "Лужники" "Спартак" с минимальным счётом обыграл "Крылья Советов". Победу красно-белым принёс гол полузащитника Дмитрия Торбинского. Таким образом, "Спартак" и "Москва" делят первое место чемпионата России.

Чемпионат России. 6-й тур.

"Спартак" - "Крылья Советов" - 1:0

Гол: Торбинский, 8 (1:0).
------------------------------------------------------------------
Игра была интересная.ВЫшло множество молодых футболистов, которые не плохо себя проивили в игре. Но во втором тайме сдали.

0

160

Алексей Спирин прочел в Тарасовке лекцию о судействе

     Сегодня гостем тренировочной базы "Спартака" в Тарасовке был председатель инспекторского комитета РФС Алексей Спирин, информирует сайт столичного клуба. В течение часа он разъяснял футболистам и тренерам новшества в футбольных правилах, делая акцент на нынешней трактовке спорных эпизодов. Большое внимание также было уделено взаимоотношениям судей и игроков на поле.

     "Лекция была очень полезной, - считает капитан красно-белых Егор Титов. - Были показаны ролики, раскрывающие нюансы правил, объяснена их трактовка. Кстати, кое-кто у нас и не знал, что теперь даже нос или палец, находящийся впереди, все равно означает офсайд. То же и по другим моментам. Такие встречи должны быть обязательно и желательно почаще. Со Спириным сегодня время пролетело мгновенно. С ним всегда очень легко и интересно общаться. Алексей Николаевич - один из лучших специалистов не только в России, но и в Европе".

0

161

Капитан "Спартака" Егор Титов в четверг занимался по индивидуальному плану. После тренировки он поговорил с корреспондентом "Чемпионат.ру" Владиславом Денисовым.

— Егор, главный вопрос: как здоровье?
— Пока восстанавливаюсь.

— Болезненные ощущения остаются?
— Да, я ведь пока ещё бегаю по кругу. Боль ещё есть. В Краснодар точно не полечу.

— Бережёте себя к дерби с ЦСКА?
— До ЦСКА у нас ещё будет кубковое соперничество с "Локомотивом". Посмотрим, выздоровею ли. Пока нет никакой конкретики, когда именно появлюсь на поле.

— Как вам "Спартак" со стороны?
— Если честно, самому хочется играть… Главное, что в матче с "Крыльями" взяли очки и идём на первом месте.

— Когда в ответном кубковом матче с "Зенитом" Федотов выпустил полсостава молодёжи, многие сочли это риском. Выходит, он оправдался?
— А у нас нет других вариантов – столько травмированных. В тот момент просто вообще некому было играть, вокруг одни больные. Ничего. Молодёжь – молодцы. Оправдали надежды Федотова и всех болельщиков.

— Кто из подающих надежды вам особенно нравится?
— Не в моих правилах кого-то выделять. Молодцы все.

— Тогда спрошу по-другому: у вас есть уверенность, что из этих ребят выйдет что-то стоящее, что они смогут стать опорой нового "Спартака"?
— Конечно. Если бы у меня такой уверенности не было, я бы относился к ним по-другому. Во-первых, это наши воспитанники. Уже приятно, что они здесь. А, во-вторых, их окрыляет доверие. Я по себе знаю, что это такое. Когда мне в своё время начали доверять, я стал показывать совсем другой футбол.

— "Спартак" чуть-чуть оторвался от ЦСКА. Приятно?
— Поверьте, после шести туров это не имеет абсолютно никакого значения. Буквально одна игра — и всё может поменяться. Нам, главное, и дальше набирать очки и держать отрыв от ЦСКА. По крайней мере, до дерби 12 мая. А там будет видно.

— Какие ожидания?
— "Москва" показала – армейцев можно обыгрывать. Нам тоже надо будет это сделать.

— "Москва" сыграла вторым номером. "Спартак" на такое способен?
— Отмечу, что команда Слуцкого стала играть вторым номером после того, как забила гол. Это логично. Как сыграем мы? Одно могу сказать точно: моменты у нас будут, и мы обязательно забьём армейцам. За это могу ручаться. Главное – не пропускать.

0

162

старте сезона на "Спартак" обрушилась настоящая эпидемия травм и неудивительно, что в каждом матче команда выходит на поле в изменённом составе. Не стала исключением и игра в Краснодаре, в которой не смогли принять участие Титов, Жедер, Штранцль и Павлюченко. Зато вернулись в обойму Ковач, Быстров и отбывший четырёхматчевую дисквалификацию Моцарт. Причём Ковач появился в стартовом составе в самый последний момент, когда стало известно, что получивший на предматчевой разминке повреждение Штранцль не сможет принять участие в игре.

В дебюте встречи увереннее действовали игроки "Кубани", в то время как спартаковцы пытались нащупать игровые связи. Лишь на исходе 11-й минуты матча они провели первую позиционную атаку, в которой Дзюба заработал угловой. Однако эпизодический всплеск активности гостей не изменил размеренного хода игры, нити которой держала в своих руках "Кубань". При этом выступавшая в новом сочетании линия обороны "Спартака" справлялась с незамысловатыми атаками соперника.

В созидании же гости явно не преуспевали. Быстров раз за разом проигрывал очные дуэли левому защитнику "Кубани" Джефтону. Не лучше дела обстояли и на противоположном фланге нападения, где не удавалось проявить себя Торбинскому. Единственный форвард "Спартака" Дзюба находился на голодном пайке – мяч к нему почти не доходил. В тех же единичных случаях, когда молодому спартаковцу удавалось вступить в борьбу за мяч, его умело накрывали Орехов и Ленгиел, не уступающие Дзюбе в физической мощи.

После получаса игры гости всё же смогли перехватить инициативу, правда распорядиться мячом им не удавалось. Они часто грешили неточными передачами и голкипер "Кубани" Габулов откровенно скучал, наблюдая за безуспешными попытками соперника доставить мяч к его владениям.

Тем неожиданнее стал опасный момент, возникший у ворот "Кубани" на 40-й минуте, когда Дзюба мог открыть счёт в матче. Оборона краснодарцев допустила первый серьёзный просчёт, когда, прерывая передачу Моцарта, Орехов вывел спартаковского форварда один на один с Габуловым, но голкипер успел сократить угол обстрела и мяч попал ему в грудь. К концу первого тайма Федотов произвёл перестановки, отправив Быстрова на левый фланг атаки, правда, и на новой позиции вернувшийся после травмы полузащитник проявить себя не сумел.

После перерыва Владимир заиграл активнее и на 50-й минуте опасно пробил с линии штрафной, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от дальней "девятки" ворот Габулова. Хозяева ответили опасным розыгрышем штрафного, после которого мяч заметался в спартаковской штрафной, но Шишкин разрядил обстановку. Этот эпизод воодушевил игроков "Кубани", которые провели ещё несколько неплохих атак. К середине второго тайма красно-белые полностью взяли под контроль середину поля, однако до ударов по воротам дело доходило крайне редко. В этой связи достоин упоминания лишь удар с острого угла в исполнении Калиниченко, но Габулов отбил мяч на угловой. Проблемы с созиданием испытывали и хозяева, которым не удавалось распорядиться простором для контратак, предоставлнных соперником.

Тренеры команд предприняли попытку внести свежесть в атакующие действия своих подопечных. В составе "Спартака" на поле появился Квинси, заменивший Быстрова, затея с переводом которого на левый фланг полузащиты себя не оправдала. А Леонид Назаренко убрал с поля Асильдарова, упустившего несколько хороших возможностей для развития контратак. Вместо него вышел Гогниев, который вскоре умело навязал борьбу Ковачу у линии штрафной москвичей, после чего мяч оказался у Лайзанса. Полузащитник "Кубани" бил прицельно в дальний угол, но Плетикоса продемонстрировал чудеса реакции.

Игра "Спартака" окончательно разладилась. В концовке игры Владимир Федотов выпустил на поле Прудникова и Бояринцева, продолжив при этом играть в одного чистого нападающего. Однако переломить ход игры красно-белым не удавалось – чем меньше времени оставалось до финального свистка, тем увереннее действовала "Кубань". Действуй игроки краснодарской команды пораскованнее, они вполне справедливо могли рассчитывать на три очка. Но и ничейный исход поединка, думается, не огорчил южан. А вот "Спартак" вновь потерял очки на выезде, при этом в очередной раз обнаружив неумение играть против команд, не допускающих разрывов в игровых линиях.
-----------------------------------------
Матч был очень скучный, еще такой "поршивой" игры  я не видел в это сезоне. Моментов было всего несколько за игру. Смотреть было просто противно.

0

163

"Спартак" идёт на рекорд чемпионатов России

Московский "Спартак" не проигрывает в чемпионатах России уже 20 матчей, сообщает "Спорт-Экспресс". Этот результат вошёл в пятёрку лучших за всю историю российских первенств. Напомним, что рекордсменом по продолжительности беспроигрышной серии является московский "Локомотив", который 27 матчей не знал горечи поражений в 2004/05 годах. Чтобы повторить это достижение "Спартаку нужно не проиграть 7 ближайших поединков против: "Рубина" (дома), ЦСКА (в гостях), "Локомотива" (дома), "Химок" ( в гостях), "Спартака-Нальчика" (дома), "Москвы" (в гостях) и "Сатурна" (дома

0

164

Alegators написал(а):

Чтобы повторить это достижение "Спартаку нужно не проиграть 7 ближайших поединков против: "Рубина" (дома), ЦСКА (в гостях), "Локомотива" (дома), "Химок" ( в гостях), "Спартака-Нальчика" (дома), "Москвы" (в гостях) и "Сатурна" (дома
Подпись автора

Пусть даже не мечтают.... :D

0

165

Уже даже помечтать не дают:)
Жалко, что сегодня не увижу матч С Локо:)Опять  в текстовом режиме буду наблюдать:(

0

166

3-0 после первого тайма проигрывает Спартак:( Локо. Я только не пойму где Быстров........

0

167

Вот и прервалась серийка....=)

0

168

wizard написал(а):

Вот и прервалась серийка....=)

Неа. Серея считаеться только по ЧР.

0

169

Alegators
Значит ещё прервется.....  :cool:

0

170

пфф и думать нечего такие сложные матчи вдует и нераз))

0

171

Бояринцев признан лучшим игроком 8-рура.... поздравляю....

0

172

wizard написал(а):

Бояринцев признан лучшим игроком 8-рура..

Это точно:) Поздравляю его:)

0

173

Капитан московского "Спартака" Егор Титов после столичного дерби с армейцами выступил с жёсткой критикой в адрес главного арбитра встречи, отметив, что, по его мнению, Захаров один из самых худший и наглых судей.

—Что скажете по судейству? В частности, про те две жёлтые карточки, которые получили разом вы и Роман Павлюченко в концовке первого тайма.
—Ну, этот мужичок-боровичок, я имею в виду Захарова, оказался опять главным на поле. Он, по-моему, даже собаке сегодня жёлтую показал. Может, я буду и не прав, но, на мой взгляд, он один из самых худших и наглых арбитров. Вы видели, что он делал в первом тайме – просто издевался над нами! Поэтому и взыграли эмоции.

—То есть вы ему пытались что-то доказать?
—Ему нельзя ничего объяснить. Просто злой мужик ходит по полю. У меня очень много информации про него, но не хотелось бы сейчас вдаваться в подробности.

—Давайте поговорим непосредственно по матчу. Из-за чего получились два таких разных тайма? С чем можно это связать: ЦСКА отдало инициативу или так серьёзно прибавил "Спартак"?
—Мы перестроились. Сначала играли в два опорных оборонительного плана. Потом вышел быстрый Торбинский и вместо Моцарта Калиниченко и пошла игра. Я думаю, что второй тайм сыграли один из лучших за последнее время. Но и должны были забивать, выигрывать…

—Быстров сказал, что выбежавший пёс болел за ЦСКА, а вы как думаете?
—Я даже не знаю....хотя вы слышали, как кричали болельщики, наверное, всё-таки пёс болел за нас. А вообще, наша поддержка была сегодня лучшей!

—Как вы оцениваете игру Павлюченко? У Романа второй матч после травмы.
—Ну, когда-то же ему надо начинать играть, не сидеть же ему вечно на лавке. Он должен набирать форму. Нам ещё предстоят тяжёлые матчи, впереди "Локомотив", "Химки", потом уже будет пауза – отдохнём.

—Заметно было, что сегодня ворота ЦСКА защищал не Игорь Акинфеев?
—Уже много обсуждался этот вопрос. Но, как видите, армейцы играют в футбол, особенно в первом тайме, потери не так были заметны. Во втором, мы уже, конечно, прибавили.
чемпионат.ру

0

174

Болельщики "Спартака" выпустили свою газету 

Самая крупная группировка красно-белых фанатов Fratria накануне матча с «Локомотивом» выпустила первый номер газеты с одноименным названием, которую бесплатно распространяли среди болельщиков «Спартака» во время субботней игры в Лужниках, сообщает "Спорт-Экспресс".

0

175

Дублёры "Спартака" разгромили резервистов "Химок"

Завершился матч 11-го тура среди дублирующих составов Перемьер-Лиги. Резервисты московского "Спартака" разгромили в гостях дублёров "Химок", забив один гол в первом тайме, и два – во втором. В итоге - 3:0 в пользу красно-белых. Мячи забили Артур Малоян, Олег Динеев и Александр Прудников.

Чемпионат России. Премьер-Лига. Дублирующие составы. 11-й тур.

"Химки" – "Спартак" – 0:3.
-------------------------------------
Молодежка процветает:)

0

176

матч основных команд закончился  с обратным счетом Химки победили со счетом 3-0... ничего сказать не могу матча не видел но судя по коментам на сайтах СМ играли паршивее некуда

0

177

Хорошо, что в это  время у меня была игра с хачями, пришел после игры, включил телек, и осел, 3-0, просто в шоке:)

0

178

Нда...3-0 поражение от дебютанта Премьер-лиги. Весьма странное поражение Спартака.

0

179

Мои поздравления Андрею Тихонову spartak

0

180

Черчесов сменит Федотова у руля "Спартака"?

Через три недели в московском "Спартаке" может произойти смена главного тренера, сообщает "Газета.ру". После матча 13-го тура с "Москвой" Владимира Федотова может сменить на тренерском мостике красно-белых нынешний спортивный директор команды Станислав Черчесов. Федотов же уйдёт работать на должность Черчесова. Источник напоминает, что при переходе Черчесова в "Спартак" руководство клуба и анонсировало его как будущего главного тренера команды.
---------------
Еще этого не хватало.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Премьер лига » Спартак М (сезон 2007)