Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Первый дивизион » Терек


Терек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Грозном будет построен стадион на 20 тысяч зрителей   

В Грозном в скором времени будет построен стадион на 20 тысяч зрителей. Об этом сообщил сегодня президент Чечни Рамзан Кадыров в интервью российскому информационному телеканалу "Вести". "У нас будет самый красивый стадион, - сказал Кадыров. - В настоящее время уже разработан проект стадиона, и есть инвесторы, поэтому строительство можно начинать уже сейчас, не дожидаясь выделения средств из федерального бюджета".

Здорово....я какраз сёдня по новостям смотрел что уже через пол года в грозном будет восстановлено 80% жил-площади....жизнь возобновится...а с ней и большой футбол...;)

0

2

ну и хорошо многово натерпелись мирный жители этой страны! пусть и у них будет футбол!

0

3

ФуТбОлЯгА
Как помню Терек оч даж не плохая команда...будем ждать возвращения в премьеру...;)

0

4

Я бы команду в Грозный не повёз...
У нас в стране всегда так...
В конце концов прецендент с Анжи и Глазго был? Был. А прецендент вещь серьёзная...

0

5

Чёрный адвокат написал(а):

Я бы команду в Грозный не повёз...

Сейчас там жизнь налаживается, безопасность повышается, Рамзан Кадыров слова на ветер не кидает....обещал сделать, значит сделает!!!! Скоро там стадион новый построят.... :)

0

6

Содовик - Терек 0:2 
Адиев М., 10 - с пенальти (0:1). Адиев М., 13 - с пенальти (0:2).

0

7

Неплохо в 1 девизионе пенальти назначают....;)

0


Вы здесь » Футбольный форум » Первый дивизион » Терек