Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Сборная России » Игры Сборной


Игры Сборной

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

И так  2 товаришская игра этого сезона состоиться на днях с Испанией.На этот матч после долгово состава будут присуствовать:Сычев,Титов,Семак
Игра как я понял состоиться в гостях.Лично я думаю, игра будет чемто похоже на игру с Бразилией,так как наверника Испания не будет выкладываться полностью. Сейчас многие игроки устали от длительного сезона,который должен закончитсья на днях, что игра будет иметь тренеровычный характер. Я ждусь не дождусь увидить игру Титова и наверника Быстрова..
Что ждем. Осталось не долго

0

2

поточнее нет дат? вроде 6 июня матч с Хорватами за ЧЕ 2008 ?

0

3

Alegators написал(а):

Лично я думаю, игра будет чемто похоже на игру с Бразилией,так как наверника Испания не будет выкладываться полностью. Что ждем. Осталось не долго

Ну если будет такоеже судейство как с Бразилией то это будет ужас....до сих пор помню гол Роналдо рукой...... :(
Впринципе мы можем их победить (по крайней мере в теории)...
Ведь Словакия, Францию выиграла в друж встрече......... :rolleyes:

0

4

wizard
:lol:
ты знаешь разницу между просто встречей и встечей, например, в ЧМ? Думаю вопросов не вызывает что Испания сильнее Словакии и России, это встреча ничего  не даёт. Просто тренеровка. Испанцев нужно было выигрывать в группе в 2004 году на ЕВРО 2005.

0

5

Дамс, игра с Хорватией в первом тайме это просто ужас, лан хоть во 2-ом тайме не подкачали....приятно порадовал Шава.....прямо молодчик.....тока чёт не пойму - почуму Гус не сделал все три замены??? А тока одну.... warning

0

6

wizard
Игра имеет двоякое впячетление. Как ты сказал первый тайм был просто ужас, второй лучше, но сказать прямо если бы не Аршавин, и этих бы моментов небыло.Обе команды подошли не в самых наилучших составах, у нас не хватало кержакова, Титова, Быстрова, Жиркова(я думаю все бы эти игроки точно бы поучаствовали в матче) У Хорватов тоже небыло несколько ключевых игроков
Команда играла нервозно, не кто не мог взять на себя лидерство, только Аршавин трудился как мог, из-за этого много упустили, что еше увидим, все только начинаеться, растраиваться не надо, на радоваться тоже нечему.

0

7

Alegators
wizard
Матч не смотрел, поздно пришёл с работы. Счет думаю заслуженый.
http://rus.finam.ru/humor/real_smiles/smile08.gif

0

8

Alegators написал(а):

у нас не хватало кержакова, Титова, Быстрова, Жиркова(я думаю все бы эти игроки точно бы поучаствовали в матче)

Вот ещё Смертина не хватало.....=) Он бы нам точно помог!!!

0

9

wizard
Это точно. Ждем израель. :(

0

10

Игроки сборной России: виноват плохой газон 

Футболисты сборной России считают, что сыграть в свою игру против команды Хорватии в среду в отборочном матче чемпионата Европы-2008, который завершился нулевой ничьей, им помешал плохой газон стадиона "Локомотив".

Главный тренер футбольной сборной России Гуус Хиддинк не удовлетворен таким результатом игры: "Честно говоря, первые 20 минут для нас сложились очень тяжело, - признал голландец. - Тем не менее, хорватам не удалось повести в счете". Ряд игроков российской сборной отметили, что во многом такая ситуация на поле была связана с плохим состоянием газона.

Капитан сборной России Евгений Алдонин заявил, что команда не справилась с затяжным дождем, поскольку "в нашей команде собраны по большей части невысокие техничные футболисты, они все время вязли на этом поле".

С капитаном согласился и голкипер сборной Игорь Акинфеев, заметивший, что игроки российской команды "не смогли показать все, на что способны, поскольку поле было очень тяжелым".

0

11

wizard написал(а):

Игроки сборной России: виноват плохой газон

Как говорится: "плохому танцору..." tease

0

12

Mikhalych написал(а):

"плохому танцору..."

:lol:  Я таковоже мнения, вечно ищут оправдания после проваленного матча....

0

13

А вы что, незнали, что наши футболисты  не когда не принаються , что показывали отвратительную игру. ОНи сошлються то, на газон, то на погоду, то на усталось, то на перелет. :lol:

0

14

Определены цены билетов на матч Россия – Израиль 

7 октября на стадионе “Динамо” состоится отборочный матч чемпионата Европы 2008 года между сборными России и Израиля. Как сообщает официальный сайт РФС, билеты на Северную трибуну будут стоить от 250 до 800 рублей, на Южную трибуну – от 250 рублей до 650 рублей, на Восточную и Западную трибуны – по 200 рублей. Основная часть билетов на Западную трибуну будет предоставлена представителям фан-клубов московских клубов по льготным ценам.
Цены на билеты в VIP ложу составляют от 1500 до 2000 рублей.

0

15

Ваш прогноз на ближайшие игры сб. России
07 октября 2006 года, суббота
Россия - Израиль
11 октября 2006 года, среда
Россия - Эстония
В обоих играх мы обязаны взять по три очка!

0

16

Demon666
Точно!

0

17

Мой прогноз:

07 октября 2006 года, суббота
Россия - Израиль (2:1)
11 октября 2006 года, среда
Россия - Эстония (3:0)

Израиль будет бороться....
А вот Эстонцев мы 3:0 спакойно можем сделать....!!! shablon_03

0

18

Россия выграет два матча, но дадуться они нам очень тяжело spartak

0

19

C Израйлем нам сложно будет!

0

20

Den-zenit
Наша сборная не один матч без сложностей выграть не может)

0

21

РОССИЯ - ИЗРАИЛЬ 1:1

Как жаль...а победа была так близка...

0

22

Ну что я говорил :)  Позорная ничья с израилем. Команда начинает терять очки.
У нас столько было моментов(
Из команды могу выделить Аршавина,Акинфеева. Да наверное и все,  сильно старался погребняк.
Непонравилась игра Смертина,Измайлова.
Непонятно почему Сычев даже не попал на скамейку,жалко что не выпустил Титова, он  в данный момент в отличной форме.
Теперь ждем следушего матча. Россия-Эстония 11 октября.

0

23

Alegators написал(а):

Из команды могу выделить Аршавина,Акинфеева.

Полностью согласен, это самые лутшие игроки нашей сборной....
А игра была хорошая....только как всегда чуть-чуть не хватало....жаль....

0

24

wizard
Незнаю, что ты в ней хорошего нашел(
Но самое главное мы не взяли нужные 3 очка.

0

25

1-1 Ну и как вам игра? Слов нет, ругаться не буду.

0

26

Alegators написал(а):

Незнаю, что ты в ней хорошего нашел(

Мы атаковали весь матч.....это уже хорошо....не то что раньше у своих ворот сидели....

0

27

ПЕрвый таём был классный а второй чёт не очень но первый гол Аршавина был классный!

0

28

wizard
Соперник довал атаковать. Неиспользовано множество 100% моментов.

0

29

Alegators
Ну у наших прогресс тоже виден...

0

30

Прогресс очень маленький. Но Я думаю он возростет на много перед ключивыми играми.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Сборная России » Игры Сборной