Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Премьер лига » ФК Химки


ФК Химки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ЦСКА не поедет в Химки

     "Химкам" запрещено проводить "матчи повышенного риска" на своем стадионе. Причина в том, что больше половины трибун химкинского стадиона "Родина" - так называемые "быстровозводимые" и при наплыве фанатов гостевого клуба безопасность там гарантировать невозможно. К "матчам повышенного риска" отнесены игры против всех московских клубов и "Зенита", так что ЦСКА 8 апреля в Химки не поедет. Учитывая, что три московских клуба и "Сатурн" играют в 4-м туре дома, химчанам остается договариваться только со стадионом "Локомотив". Впрочем, РФПЛ обещала помочь дебютантам премьер-лиги в решении этого вопроса.

http://userbars.org/data/thumbnails/18/khimki.jpg

0

2

Найдено по теме:

Мы, болельщики футбольного клуба «Химки», обращаемся к футбольному руководству страны с открытым письмом.
Копии направлены:
в администрацию президента РФ
Губернатору Московской области
Российскому Футбольному Союзу
Российской Футбольной Премьер-Лиги
В редакцию «Спорт-Экспресс»
В редакцию «Советский Спорт»
Решением Российского футбольного союза от 21 марта сего года нашему стадиону «Родина» запрещено принимать на своем поле матчи повышенного риска премьер-лиги. К таким матчам были отнесены игры с московским «Спартаком», ЦСКА и «Зенитом».
Мы понимаем, что в этом случае наш клуб будет обязан подчиниться любому решению вышестоящих организаций, и помочь отстоять большой футбол в нашем городе можем только мы, поэтому мы считаем своим долгом помочь родной команде.
Мы крайне возмущены и удивлены этим решением, ведь ранее тот же РФС, запретивший нам играть на «Родине», выдал ей сертификат соответствия. В тот момент трибуны были те же.
Регламент не запрещает использование таких трибун, к тому же – все, что может не устраивать болельщиков – это не слишком большой наклон, ограничивающий возможность обозрения поля, сделанный, кстати, именно для большей безопасности зрителей.
Подрядчик, устанавливавший сборные конструкции, по нашей просьбе, повторно предоставил все документы, подтверждающие качество и надежность своей продукции. Обе сборные трибуны прошли оценку независимой экспертизы, которая подтвердила пригодность трибун к эксплуатации. Более того – прочность их намного выше, чем нормативная (вместо положенных 200-400 кг/м2 заложены 500 кг/м2 + дополнительный резерв 35%).
Весь переполох начался после высказываний главного тренера ПФК ЦСКА В.Г.Газзаева о том, что играть на таком поле, как наше – это преступление. Но подобные поля далеко не редкость в это время года в России. Поскольку данные доводы не являются существенными, так как состояние поля безусловно улучшится через несколько недель, была придумана причина с трибунами.
Мы видим в этом только провокацию, так как, если будет создан прецедент с этими тремя клубами, то за ними и другие участники российской премьер-лиги откажутся выступать на «Родине». Тем самым наш клуб, празднующий в этом году свое десятилетие, будет лишен возможности наблюдать за игрой своего любимого клуба дома.
Это решение, в первую очередь, политическое. Люди, принявшие его, прикрываются благой целью – заботой о безопасности болельщиков.
Руководство стадиона готово пойти навстречу нашим гостям и выделить им места на основной, не сборной, трибуне стадиона. Трибуны, которые РФС посчитало проблемными, Юг и Север займут химчане.
Во время матча «Химки» - «Кубань» Южная трибуна была практически под завязку заполнена болельщиками «Химок», которые активно поддерживали команду, и, как вы можете понять, ничего не случилось.
Тем же решением РФС было предложено внести в регламент запрет на использование временных трибун с 1 января 2008 г. Наши трибуны не являются временными, они – быстросборные. Временными их можно назвать только потому, что стадион «Родина» является временным пристанищем нашего клуба.
Исходя из всего вышеизложенного, мы просим всех вас понять, что лишая «Родину» возможности принимать такие знаковые матчи, вы лишаете нас, поклонников футбольного клуба «Химки» и других любителей футбола возможности приобщиться к прекрасному виду спорта, не говоря уже о том, что аренда любой другой спортивной арены наверняка разорит и без того скромный клубный бюджет.
Это наша малая Родина и мы за нее тоже будем бороться! Это тоже Россия!
Мы болеем душой за нашу команду! Верните большой футбол в Химки!!!
С уважением и надеждой на понимание,
Инициативная группа болельщиков ФК «Химки». (112 подписей)

0

3

Безопасность превыше всего!!!)

0

4

И чем он опастный? :/
http://www.fckhimki.ru/images/stadium/rodina.jpg

0

5

вОТ Имено ЧеМ

0

6

Михалыч
Тем что, как я понял, там правозащитные органы не смогут обеспечить быстрый подход, для соблюдения порядка!!!

Ronaldinho написал(а):

вОТ Имено ЧеМ

НЕ поддакивай!!! :/

0

7

wizard написал(а):

Тем что, как я понял, там правозащитные органы не смогут обеспечить быстрый подход, для соблюдения порядка!!!

Да бред это, если честно. Просто какая-то провакация. :/

0

8

Михалыч написал(а):

Просто какая-то провакация.

А кому и зачем это тогда надо?!

0

9

Тихонов стал лицом Nike в России

Капитан "Химок", бывший лидер "Спартака" и самарских "Крыльев Советов", Андрей Тихонов станет лицом Nike в России. Вчера в Москве 36-летний футболист подписал контракт с крупнейшим производителем спортивной экипировки.

Тихонов примет участие в рекламных и социально-ответственных проектах известной фирмы, а также в программах, направленных на поддержку футбола, спорта и здорового образа жизни в России. Уже начато производство телевизионного рекламного ролика с его участием.

Соглашение между одним из самых популярных российских футболистов и Nike достигнуто при содействии компании ProSports Management.

0

10

интересно сколько он будет получать

0

11

wizard написал(а):

Тихонов стал лицом Nike в России

молодец, русский блин девид бекхем

0

12

RoTor написал(а):

русский блин девид бекхем

бекхему ещё до Тихонова шагать и шагать

0

13

RoTor написал(а):

русский блин девид бекхем

:D  А что почти похож....=))) Толко зарплата раз в 500 меньше...=))))

0

14

wizard написал(а):

А что почти похож....=))) Толко зарплата раз в 500 меньше...=))))

:lol:

0

15

Матч 4-го тура Чемпионата России по футболу "Химки" - ЦСКА состоится 8 апреля на стадионе "Родина" в 15:00. Дублирующие составы сыграют днем раньше на поле СК "Новые Химки" в 12:00.

С официального сайта:

Уважаемые болельщики!

Поддержите свою любимую команду! Чтобы большой футбол остался в Химках и команда могла дальше играть на СК «Родина», нам необходимо заполнить Северную трибуну на матче с ЦСКА нашими болельщиками, болельщиками ФК Химки.

При покупке билета на матч Химки – ЦСКА на Северную трибуну (сектор 9 и 10), Вы получите приглашение на матч Химки – Спартак Нальчик. Стоимость билета на Северную трибуну составляет 150 рублей, продажа билетов на Северную трибуну осуществляется только при предъявлении паспорта с регистрацией в Химках или Московской области, и не более 5 билетов в одни руки.

0

16

Андрей Тихонов получил серьезную травму 

На 20-й минуте матча "Химки" - "Спартак" Нальчик Андрей Тихонов попросил медицинской помощи. По ходу игры врачи еще не раз прибегали к анестезии, и матч он доиграл до конца. На следующий день выяснилось, что травма оказалась серьезной.

"Рентгеновский снимок, сделанный в одной из клиник моего родного Королева, показал двойной перелом большого пальца левой ноги, - сообщил Тихонов. - Очередной матч с "Москвой", видимо, придется пропустить, а насчет дальнейшего - слово за врачами. Зла ни на кого из соперников за травму не держу, случился обычный жесткий игровой стык, в котором мне не повезло".

Туго теперь Химкам предётся.....

0

17

Неоднознчное впечатление произвела команда...

0

18

Чичкин там играет?

0


Вы здесь » Футбольный форум » Премьер лига » ФК Химки