Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Любые темы » это просто


это просто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заработок в Интернете. Проверено на себе.
Когда мое материальное положение оставляло желать лучшего, я искала подработку в сети. Сначала хотела заняться набором текстов, но знакомый отговорил, сказал, что не факт, что на этом можно заработать, да и времени много на это уходит. Потом я нашла такое объявление с предложением заработка в сети: отослать по 10 рублей на 6 яндекс-кошельков, потом первый вычеркнуть в седьмой вписать свой, и уже в таком виде рассылать эту статью по форумам и доскам. Причем написано еще было с кучей слов типа: я был в шоке, фантастика, ты не пожалеешь и т.д.,что навело на мысль об очередном лохотроне.
        Но подумав, я решила, что кроме 60 рублей ничего не теряю, почему бы не попробовать. Сделала все как написано, честно отослала ребятам по 10 рубликов, и стала рассылать  это объявление по Интернету.  Конечно, на 200 форумах я не оставляла его (как было написано в оригинале), меня хватило где то на 50. Еще размещала на всяких досках и сайтах по работе. Занималась я всем этим делом дня 3-4. Прошла неделя, никаких результатов, расстроилась конечно же, ну, думаю, развели. Где- то ещё через неделю пришли 10 руб., потом ещё. К концу недели на моем кошельке было 870 руб! Неплохо. В общем, сумма растет, деньги присылают каждый день. Конечно 200 тыс. я не заработала, но где - то 15 уже есть. И это только за месяц, 3 дня работы и с вложением в 60 руб.
         В целом, я довольна, что все это сделала. Для тех, кто заинтересовался, ниже приведу условия, но ещё от себя хочу добавить: ваш доход зависит от вас, чем больше разместите объявлений, тем больше шансов на успех, и, следовательно, больше доход. Любителям халявы скажу: можете этим даже не начинать заниматься, легких денег не бывает.
          Такими или наподобие предложениями завален Интернет -  не расстраивайтесь, это только подтверждает развитие и процветание этого проекта. Сами подумайте, если ВЫ вложились в это, то найдутся и ещё тысячи таких людей, тем более что с каждым днем растет число пользователей сети. Главное -  не сдаваться. Я была самым большим скептиком, теперь понимаю, что прежде чем сделать вывод, нужно попробовать. Кстати, я – девушка, да ещё и учитель русского языка по специальности. Выводы налицо.
Ну а теперь самое главное, условия:
1. Если у вас ещё нет Интернет кошелька, то зарегистрируйтесь с системе Yandex.Money, которая находится по адресу: www.money.yandex.ru хорошенько ознакомьтесь с данной системой - как она работает, на сайте есть вся необходимая информация, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 руб.(+ комиссия за перевод на др. кошельки) на свой кошелёк (карты продаются во всех салонах связи, можно через банк, заодно и счет откроете).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Счет:". В поле «Примечание/ Назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Примечание»– «Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков»).
1. 4100189506618
2. 4100189507566
3. 4100189508273
4. 4100189510032
5. 41001197879882
6. 41001229975126
Чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 10 руб – иначе вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го и тд. .А в 6-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА.
3. Размещайте эту статью (уже с вашим кошельком на 6 позиции) на форумах, досках, новостных лентах (News Groups) (В оригинале говорилось о 200 - 300 форумах, помните: от количества объявлений зависит ваш доход). В принципе это все не сложно, открываете поисковик: набираете: форум начать новую тему, или разместить вакансию, или разместить объявление. Поисковик найдет тысячи страниц ссылки, на которые приведут на страницы новых тем. Не забывайте что практически на всех форумах, чтобы создать тему, нужна регистрация! Для этого советую создать новый почтовый ящик, чтобы не засорять свой. И ещё совет: не пренебрегайте последними страницами поисковика, на них таких объявлений мало, но читают их не меньше!
Не забывайте, что даже если только пять человек заинтересуются вашей статьей, они же разместят ещё 200 объявлений с вашим кошельком уже на 5 позиции, те кто заинтересуются их статьей еще 200 размещений вы на 4 месте и т.д. Ваш доход будет только расти в любом случае!
Удачи и процветания!

0

2

форумы постить тоже норм :)

0


Вы здесь » Футбольный форум » Любые темы » это просто