Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Первый дивизион » Торпедо


Торпедо

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Pasha написал(а):

такой бюджет у лучших клубов Эстонии

У клубов Эстонии дану????? :)

0

32

RoTor написал(а):

У клубов Эстонии дану

да а игроки получают 2-4 тысячи евро

0

33

Pasha
и откуда такая информация??

0

34

Паш не ужели ты эстонским футболом увлекаешься :)

0

35

RoTor написал(а):

Паш не ужели ты эстонским футболом увлекаешься

Паша там главная звезда Эстонский Марадонна....=))))))))))) :lol:

0

36

:lol: но последнее время там курирует звезда эстонсий роналдо  :lol:

0

37

RoTor написал(а):

но последнее время там курирует звезда эстонсий роналдо

Рональдиньо,Кака,Зидан и Фиго

0

38

Pasha написал(а):

Рональдиньо,Кака,Зидан и Фиго

Не гоже быть в 1 девизионе с такими кадрами...=)))

0

39

wizard написал(а):

Не гоже быть в 1 девизионе с такими кадрами...=)))

:lol:

0

40

Pasha
ау откуда инфа то про зарплаты эстов?

0

41

Балтика  2 : 0  Торпедо 
Зернов А., 11 (1:0). Бондаренко В., 84 (2:0).
Возглавляет сейчас торпедовцев Георгий Ярцев...

0

42

"Торпедо" выиграло у КАМАЗа

Во вторник проходят матчи 4-го тура первого дивизиона чемпионата России. В одной из встреч московское "Торпедо" выиграло у КАМАЗа со счётом 3:1. В другом матче "Балтика" переиграла "Мордовию".

Чемпионат России. Первый дивизион. 4-й тур.

"Торпедо" - КАМАЗ - 3:1
Голы: Ромащенко, 32 (1:0); Луценко, 53 (2:0); Флореску, 74 (3:0); Белозёров, 90-пен (3:1).
Чемпионат.ру

0

43

"Торпедо" - "Текстильщик" 4 - 2 (3-0)
Голы: Ромащенко, Смольников, Воскобойников, Панов, Козлов , Алеманов

0

44

wizard написал(а):

"Торпедо" - "Текстильщик" 4 - 2 (3-0)
Голы: Ромащенко, Смольников, Воскобойников, Панов, Козлов , Алеманов

по моим источникам вроде 5 -2

0

45

konung написал(а):

по моим источникам вроде 5 -2

Честно говоря, я сам без понятия....в новостях увидел....вот и написал...

0

46

на сайте сПОРТ-эКСПРЕСС ВСЕ ТАКИ 5-2

0

47

Торпедо - Шинник 1:2 
Воскобойников В., 26 (1:0). Джорджевич С., 49 - с пенальти (1:1). Монарев Р., 90 (1:2).

0

48

"Торпедо" потерпело разгромное поражение Белгороде
В воскресенье в рамках 13-го тура первого дивизиона московское "Торпедо" на выезде проиграло со счётом 1:4 белгородскому "Салюту-Энергии".

Чемпионат России. Первый дивизион. 13-й тур.

"Авангард" (Курск) – "Мордовия" (Саранск) – 2:1 (0:1)
Голы: Рябых, 32 (0:1); Ершов, 63 (1:1); Сурнев, 85 (2:1).

"Салют-Энергия" (Белгород) – "Торпедо" (Москва) – 4:1 (2:0)
Голы: Морозов, 9 (1:0); Морозов, 24 (2:0); Ермак, 53 (3:0); Тумасян, 55 (3:1); Микадзе, 90 (4:1).

0

49

Евсеев: не хочу участвовать в этом беспределе

Защитник "Торпедо" Вадим Евсеев рассказал корреспонденту "Советского спорта" Сергею Егорову о событиях матча в Екатеринбурге, о том, почему "Торпедо" "плохо" судят, о разочаровании в первом дивизионе и желании сменить клуб.

О случившемся в Екатеринбурге: "То, что произошло в Екатеринбурге, иначе как беспределом не назовёшь. Арбитр Ключников назначает пенальти в ворота хозяев, потом в штрафную прибегают его помощник и игроки "Урала", и этот пенальти отменяется! Я забил в игре два гола, выложился полностью, мы сначала вдесятером, а потом и вдевятером могли уйти от поражения, а тут такое… У меня нет слов".
О том, почему решил уйти с поля: "Ему другие пусть теперь объясняют. У нас в первом дивизионе странное судейство – сначала в матче с "Тереком" всю игру нам "делает" боковой арбитр, теперь вот с "Уралом"… Зачем главные-то судьи нужны?"

О том, почему вернулся на поле: "Подошли наши игроки Бородин и Йокич и попросили вернуться. Я и вернулся на спорный мяч, Ключников показал мне жёлтую карточку. Я опять ушёл… Но во второй раз меня уже заменили".

О том, почему в матчах "Торпедо" так много судейских скандалов: "Потому что команда "Торпедо" денег арбитрам не платит. Так и напишите. Другие команды, видимо, платят. Иного объяснения тому, почему нас так "красиво" судят, я найти просто не могу".

О том, будет ли "Торпедо" платить судьям: "Нам в начале сезона руководство сказало – давать деньги судьям мы не собираемся. Вот мы и играем честно".

О том, не боится ли он делать такие громкие заявления: "Нет. Я что, сказал что-то неизвестное широкому кругу читателей? Больше участвовать в этом беспределе я не хочу".

О разочаровании в первом дивизионе: "Видимо, это был мой последний матч в этой лиге. Предложения есть, руководство "Торпедо" я в известность поставил, и если мой агент договорится с клубами, желающими меня видеть, уйду".

О том, будет ли это клуб Премьер-Лиги: "Конечно".

О возможных вариантах: "Не скажу. Предложений много. Меня ведь и в "Торпедо" всё устраивает – команда, руководство. Но терпеть судейский беспредел я больше не хочу. К тому же понял, что по мастерству я и в Премьер-Лиге ещё пригожусь".

О том, что уход Ярцева снял обязательства перед клубом: "В принципе руководство знает, что я пришёл именно из-за Ярцева. Останься он, я бы принимал решение только после разговора с Георгием Александровичем. А сейчас клуб знает о моем желании уйти. Хочу играть в Премьер-Лиге и надеюсь быть понятым".

О том, кому помогают арбитры в первом дивизионе: "Я провёл в первой лиге лишь один круг. Говорить сложно. Но если судить по одной игре, то "Тереку". Арбитр тогда назначил в наши ворота два пенальти и под воздействием игроков грозненской команды поменял жёлтую карточку на красную нашему вратарю Бородину".

О том, вернётся ли "Торпедо" в Премьер-Лигу: "Может. Но уже без меня…"
Чемпионат.ру

0

50

Евсеев может присоединиться к Лоськову в "Сатурне"

По информации "Советского спорта", в понедельник защитник "Торпедо" Вадим Евсеев может перейти в "Сатурн". Эту информацию изданию прокомментировал генеральный директор раменского клуба Борис Жиганов.

"Вадим нам небезразличен, – сказал Жиганов. – Может, мы сделали ему предложение, а может, и не будем этого делать. Конкретно на этот вопрос можно будет ответить в понедельник".

Сам футболист на вопрос о том, в какой клуб Премьер-Лиги он планирует перейти в ближайшее время, ответил:

"Не скажу. Предложений много. Меня ведь и в "Торпедо" все устраивает – команда, руководство. Но терпеть судейский беспредел я больше не хочу. К тому же понял, что по мастерству я и в Премьер-Лиге еще пригожусь".

Чемпионат.ру

0


Вы здесь » Футбольный форум » Первый дивизион » Торпедо