Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Бавария


Бавария

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Бавария" прилетела в Японию

0

2

"Бавария" проиграла товарищеский матч японскому клубу

31 августа чемпион Германии мюнхенская "Бавария" провела товарищеский матч с японским клубом "Урава Редс". Как сообщает Reuters, встреча закончилась поражением немецкой команды со счетом 0:1.

0

3

"Бавария" проиграла "Арминии" 

Сегодня состоялся матч четвертого тура чемпионата Германии по футболу. "Арминия" принимала соперника московского "Спартака" по Лиге чемпионов - мюнхенскую "Баварию". Игра закончилась победой хозяев поля со счетом 2:1, голы забили: Вихнярек (25), Кампер (84) - ван Боммель (6).
В другом матче "Боруссия" принимала в Дортмунде соперника московского ЦСКА по ЛЧ – "Гамбург" и победила со счетом 1:0, гол забил Кристиан Вернс (82).
"Нюрнберг" сыграл вничью с "Бохумом" со счетом 1:1, голы забили: Полак (30) - Гекас (10). Футболист сборной России Иван Саенко вышел в стартовом составе "Нюрнберга".

0

4

Писарро готов покинуть "Баварию" 

Форвард "Баварии" Клаудио Писарро готов покинуть мюнхенский клуб, если ему не будет предложен устраивающий его контракт. "В "Баварии" я выиграл все, что угодно, кроме Лиги чемпионов, - сказал перуанец в интервью Cadena Ser. Я знаю, что мной интересуются клубы, нацеленные на победу в европейских кубках. Так что если соглашения с "Баварией" достичь не удастся, я уйду. Варианты у меня есть - "Интер", "Арсенал" и "Барселона".

0

5

Nu opyat' oni vyigrali! Vot eto mne uzhe i nadoelo-smotret' kak bavarija vyigryvaet kazhdyi raz. Vot esli by Aachen ne rasslabilis' mozhet eshe nichjei otdelalis',a tak uzhe obdelalis'.  Alemannia Aachen--Bayern Munchen---1:2

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Бавария