Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Национальные Сборные » Сборная Испании


Сборная Испании

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Следующий гол станет 1000-м в истории команды

     Футболисты сборной Испании утверждают, что три очка в отборочном матче со сборной Северной Ирландии более важны, нежели то, кому выпадет честь забить 1000-й гол в истории национальной команды. После субботней победы над Лихтенштейном счет забитых мячей испанской сборной достиг отметки в 999 голов. Тем не менее испанские игроки утверждают, что статистические данные их мало волнуют.

0

2

Рауль впервые за десять лет не включен в состав сборной 

Капитан сборной Испании Рауль впервые за десять лет не включен в состав испанской команды по причинам, не связанным с травмами, сообщает "СЭ". Таким образом, форвард не сыграет в отборочном матче ЧЕ-2008 против Швеции. "Я выбрал игроков, находящихся в данный момент в наилучшей форме, - заявил тренер испанской сборной Луис Арагонес. - Хочу отметить, что это решение - только на один матч".

0

3

Морьентес не надеется попасть в сборную Испании 

Форвард "Валенсии" Фернандо Морьентес, уверенно выступающий на старте сезона, заявил на пресс-конференции в Мадриде, что уже почти не надеется попасть в состав сборной Испании. "Раньше я думал, что дверь в сборную открыта для меня, но сейчас я начинаю в этом сомневаться, - приводит слова Морьентеса Reuters. - Несмотря на высокий уровень игры, который я сейчас демонстрирую, меня не включают в состав. И вряд ли это случится в будущем: не думаю, что я смогу постоянно находиться в такой же хорошей форме".

0


Вы здесь » Футбольный форум » Национальные Сборные » Сборная Испании