Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Лига Чемпионов » ЦСКА(2006 - 2007)


ЦСКА(2006 - 2007)

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Феррейра не считает ЦСКА аутсайдером группы 

Главный тренер "Порту" Хесуальдо Феррейра дал свою оценку ЦСКА - сопернику по первому матчу группового этапа ЛЧ. Об этом сообщает "Советский спорт".
"Категорически не согласен с мнением, что московский клуб - аутсайдер нашей группы. ЦСКА почти этим же составом выиграл два года назад Кубок УЕФА, так что с тех пор команда точно не стала слабее, - сказал Феррейра. - Так что я не жду легкой игры в среду ни в коем случае. Однако на своем поле мы обязаны брать три очка – иначе наш турнирный путь окажется сложнее, чем хотелось бы".

0

2

Шемберас дал оценку будущим соперникам по ЛЧ

Футболист ЦСКА Дейвидас Шемберас дал свою оценку будущему сопернику по ЛЧ "Порту". Об этом информирует "Спорт-Экспресс".
"Порту" - хорошая команда, предпочитающая быстрый и техничный футбол. Главное, быть начеку при "стандартах" - португальцы разыгрывают их очень неплохо", - сказал Шемберас.
Также Шемберас высказал свое мнение и о "Гамбурге".
"Гамбург" недооценивать не стоит. Пусть громких имен там нет, но немцы есть немцы. Тем более футбол в Германии сейчас снова на подъеме", - заявил футболист.
Об "Арсенале":
"Конечно, звездных имен там хватает. Но и это не помеха. Ну, например, Анри. В матчах за сборную Литвы я уже против кого только не играл! Вьери, Тотти, Рауль... И ничего, в грязь лицом не ударил. Думаю, и на Анри управу найдем", - добавил игрок ЦСКА.

0

3

wizard
Ладно увидим сегодня, что сможет сделать Цска на поле Порту,надеюсь что непоаторит успех Спартака. dinamo

0

4

Alegators
Придётся выпить пару литров кофе...а то матч начинается в 00.40.....по Спорту...=) А завтра причём мне учиться к 8.30 ^_^

0

5

wizard
по НТВ в 22.30 если я не ошибаюсь)))

0

6

Alegators
Ошибаешься. НТВ больше не показывает ЛЧ....теперь ток по Спорту....=)

0

7

ЦСКА начал с ничьей выступление в Лиге чемпионов 

Лига Чемпионов. Групповой турнир. 1 тур: "Порту" - ЦСКА 0:0
ЦСКА сыграл свой первый матч в Лиге чемпионов. На выезде в Португалии армейцы сыграли вничью с местным клубом "Порту" со счетом 0:0.

0

8

Лана хоть 4 - 0 не просрали....=) Ничья тоже результат...

0

9

А я если честно так и думал что ничьей закончится,ето даже хорошо--теперь и у ЦСКА и у Порту шансы есть. :)

0

10

СТАТИСТИКА

Порту (Португалия) - ЦСКА (Россия) - 0:0
Порту: Элтон, Босингва, Пепе, Бруну Алвеш, Эзекиас, Пауло Ассунсао, Андерсон, Лучо Гонсалес, Куарежма (Алан, 61), Сектиуи (Элдер Поштига, 46), Адриано (Лопес, 71).
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, Рахимич, Алдонин, Жирков, Красич, Дуду (В. Березуцкий, 87), Карвальо (Гусев, 90), Вагнер (Олич, 76).
Предупреждения: Рахимич, 36, Дуду, 41, Жирков, 46.
Судья Т. Хенинг Овребе (Норвегия).
Порту. Стадион "Драгао". 40 000 зрителей.

ГРУППА G. ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД.
1 Арсенал - 3 очка
2 ЦСКА - 1
3 Порту - 1
4 Гамбург - 0

0

11

Вот плохо то - что нам 3 карточки всадили....

0

12

Че мне нравится эта команда !!! Особенно Даниэль Карвальё!

0

13

Chestere
Ну ещёбы, Карвальо, это главная наша звезда!!!

0

14

wizard написал(а):

Ну ещёбы, Карвальо, это главная наша звезда!!!

Незнаю,незнаю, в этом году мне он не нравиться, он сильно сбавил. :)
Он много раз говорил, в начале сезона,что очень хочет поиграть в других клубах "по сильнее"

0

15

Alegators
Вот из-за звёзной болезни он и сбавил, а ты видел как он играет за сборную? Не то что за ЦСКА! :(

0

16

Я считаю призыв в Бразилию был лишним для самого игрока , мне так кажется!

0

17

Chestere
Возможно, но теперь ЦСКА на его продаже заработает намного больше, а то что он уйдёт я почти не сомневаюсь......куданить в МЮ например!  ^_^

0

18

А что уже было предложение?

0

19

wizard
Ты прав,он наверное после этого сезона покинет Цска,но насчет что он перейдет МЮ я сомниваюсь.
То ,что он появился в сборной Бразилии , это огромный плюс, так как игрок получил мативацию, и наверника должен прибавить в тренеровочном процессе,чтобы его снова вызвали.

Chestere написал(а):

Я считаю призыв в Бразилию был лишним для самого игрока , мне так кажется!

что с тобой я немного не согласен. :)

0

20

Chestere
Вроде да, тока не от МЮ!

0

21

А от кого?

0

22

От клубов Испанской премьеры.....если я правильно помню!

0

23

Ну а конкретнее!!!

0

24

Привет

0

25

Мда, немного не в тему!!! clapping

0

26

Севилья вроде....

0

27

Жаль,я думал Реал!!!=)))

0

28

Да, у Реала там и так звёзд полно, куда им ещё....)

0

29

После 1-го тайма счёт в матче ЦСКА - Гамбург не открыт....
Такой шанс у нас был...уууу...ну ничего ещё 45 минут впереди...=) declare

0

30

И так поздровляю с победой ЦСка :rolleyes: Что сказать молодцы!
Домашней победой над "Гамбургом" московский ЦСКА сделал весомую заявку на выход в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Беды "Гамбурга"
Единственный гол был забит на 14-й минуте второго тайма, когда москвичам удалось реализовать один из многочисленных "стандартов", которые по традиции исполнял Даниэл Карвальо. В середине второго тайма плеймейкер ЦСКА с углового навесил на своего соотечественника Дуду, который точно пробил головой и, тем самым, обеспечил "Гамбургу" второе поражение кряду.

Сейв Вехтера
Впрочем, поначалу немцы играли активнее хозяев, что не оставили без внимания московские болельщики, активно поддерживавшие своих любимцев с первых минут. Футболисты "Гамбурга" больше контролировали мяч, но первые опасные моменты создали именно армейцы, в составе которых выделялся нападающий Ивица Олич. На 14-й минуте его партнер по атаке Вагнер Лав поборолся в штрафной площади и позволил хорвату нанести удар в ближний угол, но вратарь "Гамбурга" Штефан Вехтер, заменивший дисквалифицированного Сашу Кирштайна, парировал этот выстрел ногами.

Усилия Олича
В предыдущем поединке с "Порту" Олич вышел на поле лишь со скамейки запасных, и в этот раз был полон решимости доказать, что достоин места в "основе". На тридцатой минуте ему не хватило лишь нескольких сантиметров, чтобы пробить со "второго этажа", а затем лишь отчаянный подкат Венсана Компани помешал хорвату вывести Вагнера на рандеву с голкипером гостей.

Шанс Дуду
У противоположных ворот всю опасность разряжали уверенные действия Игоря Акинфеева. В одном из немногих опасных эпизодов кипер ЦСКА снял мяч с ноги Даниэля Любои. Ответ армейцев не заставил себя долго ждать. Карвальо с углового навесил на Дуду, но мяч после удара последнего прошел рядом с правой "девяткой".

И все же гол
После перерыва подопечные Газзаева увеличили давление на ворота гостей, чему во многом способствовало появление на поле Милоша Красича, раз за разом совершавшего стремительные рывки по правому флангу. Впрочем, голевой на 59-й минуте стала подача именно с левой бровки. Карвальо навесом с углового вновь нашел в штрафной одинокого Дуду, который на этот раз был точен - 1:0.

Двойная замена
Пропущенный мяч заставил наставника "Гамбурга" Томаса Долля сделать двойную замену на 70-й минуте. Вместо Хуана Пабло Сорина и Найджела де Йонга на поле появились Петр Троховски и Хосе Паоло Герреро. Однако если не брать в расчет пару дальних выстрелов Бубакара Саного, впереди у немцев в этот вечер явно не клеилось. А вот Вехтер чуть было не пропустил второй мяч после "стандарта" Карвальо. Мехди Махдавикиа после навеса бразильца срезал мяч в собственные ворота, но вратарь гостей не позволил снаряду пересечь "ленточку". Под занавес встречи под овации внушительной московской торсиды на поле появился Жо, а вот выход Бенджамина Лаута в составе "Гамбурга" ознаменовался красной карточкой за удар локтем, что окончательно лишило гостей всяких надежд спасти этот поединок.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Лига Чемпионов » ЦСКА(2006 - 2007)