Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Лига Чемпионов » ЦСКА(2006 - 2007)


ЦСКА(2006 - 2007)

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Красавцы блин!!! Так держать! Я от них победы и ждал--все-таки в Москве играли. Так и надо!!! clapping  victory

0

32

Единственное что жаль, выиграли мы со скрипом, несколько раз могли пропустить....

0

33

Znachit udacha na nashei storone byla! A bez udachi nichego ne byvaet.

0

34

Сегодня буду болеть за Арсенал
…а то у коней больно уж всё замечательно
spartak

0

35

Demon666
Незашто, я хочу чтобы хоть ктонибудь из русских клубов выиграл ЛЧ.....ЦСКА победит!!!! shablon_03

0

36

wizard написал(а):

Незашто, я хочу чтобы хоть ктонибудь из русских клубов выиграл ЛЧ.....ЦСКА победит!!!

Надеемся на победу в этом розыгрышеи ЛЧ. но очень хочется увидить финал 2008 в Москве с участием русского клуба.

0

37

победить в ЛЧ и речи быть не может. Нашим клубам хоть бы из группы выйти.

Demon666 вижу ты только за Спартак болеешь а на все команды наплевать, так делать нельзя)
При либом случае я буду поддерживать Российские команды в еврокубках.

0

38

Ура, ЦСКА одеражал победу 1:0....прекрасный гол Карвальо........думаю что из группы мы выйдем....;)

0

39

Наши сотворили чюдо. Выграли у финалистов ЛЧ 2006.
Молодцы, незабоялись соперника.
Карвалио молодец, тянул команду, очень красивый забил гол, мог ещё позабивать но не получилось.Бразильцы сегодня жару дади, некоторые их распосовки приводили меня в удивление.
Вот Арсенал меня порозил, не какой игры не покозал, какие-то они выглядили обезкураженные, может не ожидали такой игры от Цска
Я даже удивидся когда не зашитали второй гол в вотора Цска(руки не какой не было) чтонам просто повезло.
Что говорить млодцы. Жду такогоже успеха от Спартака spartak

0

40

Alegators написал(а):

Наши сотворили чюдо

По ходу матча, скорее не чудо, а заслуженная победа. В концовке матча Арсенал перешёл на обычный "навал", а такие методы результатов не приносят.

0

41

Михалыч
Зря ты так,Еше минут бы 10  и Арсенал точно бы сотворил бы гол, если бы не получил бы в сови ворота, от быстрой контроотаке во главе с Оличем ;)

0

42

Я мне всё равно игра Арсенала больше понравилась

0

43

Demon666 написал(а):

Я мне всё равно игра Арсенала больше понравилась

Абсолютно не согласен, ЦСКА выглядел намного интереснее   :cool:

0

44

Demon666
Ты чего Цска очень хорошо сыграли даже лучше когда играли против Порту

0

45

Den-zenit написал(а):

Ты чего Цска очень хорошо сыграли даже лучше когда играли против Порту

Намного лучше :rolleyes:

0

46

Я ващё ненавижу игру коней, и вчера они ни фига ни чего не показали, но самый прикол в том, что с этой корявой игрой они, мля выиграли КУ.

0

47

ИМХО у коней свой стиль – конский, они суки затаяться, а потом как получиться. Вот зенит куда интересней играет, не то что б как СПАРТАК, а всё равно интересней коней.

Отредактировано Demon666 (2006-10-18 15:28:20)

0

48

Прошу вырожаться без матов.
Ты не прав, Цска слажнно играет, тебе просто заведно что не на этом месте Зенит.

0

49

Alegators написал(а):

Прошу вырожаться без матов

в каком слове мат?

0

50

ЦСКА молодцы поздравляю их с победой Михуто гонсалес отжигает наш судья тама чистый гол анри был))
Demon666
нужно быть патриотом своей страны они всетаки защищают честь России

0

51

Арсенал - ЦСКА 0:0
http://news.sport-express.ru/online/bim/16/bi161803.jpg
     Армейцы сохранили первое место в группе, однако Порту имеет неплохие шансы поборотья за одну из путёвок с ЦСКА и Арсеналом.

0

52

Urraaa! Nu vy posmotrite che CSKA tvorit. Mozhet vchera oni igrali pohuzhe Arsenala,no vse-taki igra to v Anglii byla! Ja vashe ochen' za nih rad. Hotya to chto oni vyidut v 1/8 eshe soovsem ne tochno--nado tak dalshe prodolzhat'. Ura! Ura! Ura! :cska:
АРСЕНАЛ - ЦСКА - 0:0
"Арсенал" (Лондон): Леманн, Хойт, Коло Туре, Галлас, Клиши, Глеб (Уолкотт, 71), Фабрегас (Фламини, 89), Жилберту Силва, ван Перси (Альядьер, 82), Росицки, Анри.
ЦСКА (Москва): Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Шемберас, Рахимич, Дуду, Красич (Алдонин, 40), Жирков, Карвалью (Таранов, 90+2), Вагнер Лав (Олич, 85).
Наказания: Анри, 2. В. Березуцкий, 45. Глеб, 53. Шемберас, 90+2 (предупреждения).
Судья: Михел (Словакия).
1 ноября. Лондон. "Эмирэйтс Стэдиум". 60 003 зрителя.

Группа G. Положение после 4-го тура
1. ЦСКА - 8 очков
2. Арсенал - 7
3. Порту - 7
4. Гамбург - 0

0

53

Я тоже рад, что ЦСКА в ничью сыграла и оставила за собой 1 место.
В группе разыгралась нещуточная борьба и сдсь точно будет не ясно до последнего матча.
Теперь о матче

матча ЦСКА  провалило, как им удалось удержать нулевой счет богу только понятно. 2 раза Арсенал не попал по пустым воротам, неменее 5 моментов создано 100%. ЦСКА  всю игру оборонялось, но выдержела.

0

54

Цска молодцы!

0

55

У цска очень хорошие шансы на выход. Команде даже сыграв в ничью  с Порто обеспечивает себе выход в 1\8. Но надо занимать первое место, со второго пройди дальше будет намного сложнее.
Как покозала практика мы удачно у себя  играем. Притом команда сейчас находиться в отличной форме, после выгрыша Чемпионата России)

0

56

Alegators
Вот только перелёт с Владивостока, может негативно сказаться.

0

57

Может, может не спору. Но Цска докозала что может выходить из сложных ситуаций, и в этой лиги чемпионов им откровенно везет.

0

58

0 : 2 - Теперь всё решиться в последнем туре. Видно было, что армейцы играли с усталостью. Понравился Кочубей, у армейцев в запасе молодые игроки, но они игру не испортят.

0

59

Сильно растроило меня поражение. Нужна была напросто ничья. Теперь нам надо побеждать в гамбурге(ох как не просто будет).
И если Порту и Арсенал сыграют в ничью, то мы при любом результате не сможем попасть в  1\8.
А такой результат возможен. Рисковат в этом матче не кто не будет.

0

60

Скоро игра. будем надееться и ждать.
22.35 Порто-Арсенал(самое главное чтобы не ничья)
0.50  Гамбург-Цска

0


Вы здесь » Футбольный форум » Лига Чемпионов » ЦСКА(2006 - 2007)