Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PES 6

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вчера приобрел эту игрушку. Посмотрел, стала красочнее, графика немного получше стала.Но сказать что она сильно отличаеться не могу, может просто разобраться только  не успел.

0

2

Не игруха чума!! намного проработаней! И наконец во время игры игроки следят глазами за мячом и вообще он может на что угодно смотреть! А в 5 он тока головой вертел! Новых финтов добавили и команд! Редакторы немного переработали! Вообщем достойное продолжение! Тока у меня японская версия переведённая на англискую, поэтому приходится слушать японских коментаторов! А это не каждому подсилу!

0

3

Слушай а ты многие финты знаешь. если что описать как делать их можешь?

0

4

Полная фигня!!! :bad:

0

5

кому как. мне лично очень нравиться игра

0

6

там же графа - просто ужасная, да и команд очень мало....=(

0

7

Нормальная графа. Зато физика прекрасная, таких голов можно накалатить

0

8

Alegators написал(а):

Нормальная графа. Зато физика прекрасная, таких голов можно накалатить

В Фифе 2007 это всё намного лучше....;)

0

9

Вот сдесь я стобой несогласен.Фифа простая линейка. Одинаковые пасы, одинаковые удары, как робаты играют.
Поспрашивай по лучше тебе многие скажут что PES6 уже довно обошел Фифу

0

10

Я и сам играл, мне спрашиват незачем, но в PES6 лучше разьвечто разноообразие моментов, во всем остальном Фифи на порядок выше...

0

11

Обьесни в чем она выше?

0

12

Во первых графикой, мне больше нравится при игре смотреть на качественное изображение, чем на размытое и беспонтовое...во вторых, там гейм плей намного проще....команд больше, игроков больше, карьера намного лучше проработана, да и наконец - там комментарии русские...=)

0

13

Одно слово графика и больше не чего. PES сейчас развиваеться и уже в последней часте заметно что команд лицинзированных стало больше.То что графикой она уступает  я согласен но всем остольным она превосходит Фифу.

0

14

Чем всем? У него вообще нет превосходств перед Фифой....

0

15

Нет чесно смешно тебя слушать. А физика это не превосходство?
Ладно я стобой спорить не буду. НО ты сильно заблуждаешься.

0

16

Так вот у меня какое дело. на многих форумах посвешенных песу я видел, что люди создают российские формы и многие другие, не шаблоннами а другим каким-либо неизвестным мне способом, со всем логотипами и тд. Так вот, как мне их в игру воткнуть и чем, если знает кто, то просьба подсказать :)

0

17

Alegators
Можно лого загрузить с компа, я сам не пробовал, но можно.
А тебя руссифицированая игра?

0

18

Русифицированная:)

0

19

Alegators
Посмотри там есть. Не помню точно где. Там где форму делать.

0

20

Облазил доль и поперек.Нечего не нашел. Посмотри если сможешь:)

0

21

Все разобрался. Скачал несколько программ и все настроил. Теперь почти все самые сильные клубы Лицензированные и снормальной формой. Что с удовольствием играю.

0