Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Сборная России » Эстония - Россия


Эстония - Россия

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ваши ставки госпада?
Ставлю на Эстонию 1-0, года 2 назад бы посмеялся, а сейчас настолько пессимизма, что никогда у меня так не было.
Пару коментариев:

1) В отборочном матче на ЧМ в Эстонии мы сыграли 1-1 (позорно было смотреть)

2) Ушел из сборной Титов, возможно и навсегда? Причина? Жена на 5 месяце беременности, её "прихоть", чтоб муж был с ней.
P.S. 9ый я понимаю....но когда 5ый...и стоят дела у сборной серьёзные...

3) Интересная статья в газете "Егор Титов ушел в декрет", да, будто Егор ждет ребенка :)

Цитата: "играть за национальную сборную - мечта любого нормального футболиста. Вот и рвутся в свои сборные англичане Руни, Оуэн, Крауч, бразильцы Роналдо и Роналдиньо, француз рибери и итальянец Каннаваро. Ни у кого и мысли не возникает - отказаться приехать в тренеровачный день лагерь Национальной Сборной, сославшись на болезни, семейные обстоятельства и плохое моральное состояние. Или хуже, пропустить игру без уважительной причины. Но в сборной России всё как-то по-иному..."

Да уж...у нас играть не умеют особо, так ещё и вон какое спортивное воспитание...
Дожились.

0

2

Уже так прокоментировали его уход. Что если Сборная проиграет ,вину всею положут на Титова. Уже ищют  на кого все дермецо  слить

0

3

Alegators написал(а):

Уже так прокоментировали его уход. Что если Сборная проиграет ,вину всею положут на Титова. Уже ищют  на кого все дермецо  слить

:D

0

4

Он тоже хорош...в декрет уйти..у нас и так с футболом попа, так он ещё и свалил....это неправильно

0

5

Капитаном футбольной сборной России стал Андрей Аршавин
23.03.2007 01:25 | lenta.ru
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк назначил капитаном команды на ближайшую игру с Эстонией нападающего питерского "Зенита" Андрея Аршавина, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-атташе сборной.

Вице-капитаном команды стал защитник Александр Анюков, также представляющий "Зенит".

Отметим, что Аршавин, признанный лучшим футболистом России 2006 года по результатам опроса Российского футбольного союза, заменит на посту капитана национальной сборной Егора Титова, покинувшего команду по семейным обстоятельствам.

Игра отборочного цикла Чемпионата Европы 2008 года между Эстонией и Россией состоится в Таллине 24 марта в 21:30 по московскому времени. Первый канал будет вести прямую трансляцию этого матча.

0

6

Ромич написал(а):

у нас и так с футболом попа, так он ещё и свалил....это неправильно

Могли бы Смертина вызвать, он Титову практически не уступает ни по мастрству ни по возрасту!!! :)

0

7

Смертину из Англии ехать ...хм хотя отмазка ли это?

Кстати сборникам деньги то не платят...вот и придумывают некоторые "звезды", некие "декреты".

0

8

Ромич написал(а):

Смертину из Англии ехать ...хм хотя отмазка ли это?

Смертин уже на выходных был в России и смотрел матч с участием Динамо.

0

9

Двумя домашними ничьими со сборными Хорватии и Израиля сборная России осложнила свое положение в отборочной группе ЕВРО-2008. И хотя конкуренты так же теряют очки, Россия должна обязательно побеждать Эстонию. Сделать это будет крайне трудно, так как россияне столкнулись с серьезными кадровыми проблемами. Семь футболистов, которые ранее постоянно включались в основной состав или заявку на матчи, не смогут сыграть в Таллине.

Без центрфорварда
Возглавив сборную России, Гус Хиддинк сразу обозначил свои приоритеты в построении игры. Один из них - наличие в команде мощного высокого форварда. В России это амплуа дефицитное. Пожалуй, таких нападающих на всю страну лишь двое и оба они не сыграют в Таллине: спартаковец Роман Павлюченко травмирован, а зенитовец Павел Погребняк дисквалифицирован. На замену им в сборную приглашен 23-летний Евгений Савин из "Амкара", который не только не обладает опытом игры на серьезном международном уровне, но и в премьер-лиге провел лишь один сезон. К тому же по своему "формату" Савин похож скорее на Дмитрия Сычева с Александром Кержаковым.

Проблема защитников
В России почти нет защитников хорошего уровня, поэтому оборонительные линии всех команд почти полностью (трое, а подчас, и четверо в стартовом составе) состоят из легионеров. Лишь ЦСКА полагается на трех российских защитников, при этом вся тройка входит в стартовый состав сборной. Но братья Алексей и Василий Березуцкие травмированы, и Хиддинк может рассчитывать лишь на Сергея Игнашевича. Не поехал в Таллин и "первый запасной" сборной - защитник Денис Колодин.

Что делать?
В распоряжении Хиддинка кроме Игнашевича есть только три защитника - Александр Анюков, Роман Шишкин и Сергей Ефимов. Все трое не имеют большого опыта игры по схеме с тремя защитниками, которой придерживается Хиддинк. Шишкин и Ефимов в составе сборной не играли ни разу, причем последний и вовсе имеет в своем активе лишь два матча в премьер-лиге. Вероятно, сборная России вынужденно будет играть в четыре защитника, причем в обороне сыграет кто-то из игроков средней линии - Юрий Жирков или Константин Зырянов.

По воле Хиддинка
В какой-то мере Гус Хиддинк сам загнал себя в нынешнюю кадровую ситуацию. Он еще в прошлом году отказался от приглашения в сборную ряда игроков. В первую очередь это касается Владислава Радимова, Алексея Смертина, Дмитрия Лоськова. Конечно, центр полузащиты - не самая проблемная позиция в команде, однако потеря Егора Титова и Игоря Семшова, а также проблемы со здоровьем у Евгения Алдонина заставляют по-новому взглянуть на отсутствие этих футболистов в сборной. Кроме того, Смертин вполне мог бы сыграть в обороне, как и Алдонин.
Недооцененные
С первых дней работы в России Хиддинк дал понять, что будет делать ставку на молодежь. Однако во многом его позиция выглядит скорее популизмом. Яркий пример - недавняя игра в Голландии, в которой, несмотря на товарищеский статус, не было задействовано ни одного новичка. При этом, искусственно привлекая к тренировкам молодых игроков, Хиддинк оставляет за кадром футболистов опытных, которые вполне могли бы помочь команде - тем более, при нынешних проблемах с защитниками. Среди наиболее недооцененных стоит назвать Олега Кузьмина из "Москвы" и Сергея Будылина из "Рубина". Впрочем, в случае победы над Эстонией в условиях кадрового кризиса критики Хиддинка в очередной раз приутихнут.

Посмотрим, что из этого выйдет.

0

10

Alegators, я в курсе, а ты что думаешь он там навечно? вот и я думаю, что нет.

Да Гус тока языком тресет...я всем говорил, что он нехоега не может...тока языком много чешит..

Думает нас на ЧЕ ? Как? 3 тренеровки перед матчом нчиего не изменят

0

11

Ромич написал(а):

3 тренеровки перед матчом нчиего не изменят

Всёже всем нутром надеюсь что мы победим.... :cool:

0

12

Да все возможно. Конечно пока сборная Россия не показывает того футбола которого ожидали болейшики при приходе к нам такого знаменитового тренера. Но шансы есть. Англия не блещет, с хорватией тоже играть можно. Тоже самое с израилем.

0

13

Alegators написал(а):

Англия не блещет

Это она осенью не блестла, а сейчас..... :rolleyes:  всё могло измениться.....

0

14

Alegators написал(а):

Да все возможно. Конечно пока сборная Россия не показывает того футбола которого ожидали болейшики при приходе к нам такого знаменитового тренера. Но шансы есть. Англия не блещет, с хорватией тоже играть можно. Тоже самое с израилем.

ГОСПОДИН ХИДДИНГ НЕ ПРОРАБОТАЛ В СБОРНОЙ И ГОДА. ОН ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ СВОЮ, НОВУЮ КОМАНДУ, А ЭТО НЕ ТАК УЖ И ПРОСТО, КАК ДУМАЮТ БОЛЕЛЬЩИКИ. В ЛЮБОМ ДЕЛЕ ТРЕБУЕТСЯ ВРЕМЯ, А В РАБОТЕ СО СБОРНОЙ - ОГРОМНОЕ. ЗАПАСИТЕСЬ  ТЕРПЕНИЕМ ГОСПОДА!!! ВЕРТЕ В РОССИЮ!!!

0

15

Прошу писать мелким шрифтом. Да все мы понимаем,  что все сразу не получиться. Но команде нужны результаты, как не хошь разгоняться нету времени. Сейчас нельзя негде терять очки а то потом  они окажуться ключивыми.

0

16

Хорватия не блещет? Она выграла Англию..Если она не в форме выграла Англию...то страшно представить что будет в форме ))

0

17

Ромич написал(а):

Хорватия не блещет? Она выграла Англию..Если она не в форме выграла Англию...то страшно представить что будет в форме ))

Ну а чё представлять то!Разгромят и всё! :O

0

18

Alegators написал(а):

Англия не блещет, с хорватией тоже играть можно.

Ромич
Я написал, что Англия не блещит.

0

19

Alegators, а что есть большая разница кто русских рвать будет? Для меня нет

0

20

Ромич
Не какого у тебя патриотизма нет:(

0

21

"Футбол иногда готовит такие неприятные сюрпризы. Могу начать сейчас жаловаться, однако это приведет только к растрате душевных сил. К тому же опыт подсказывает, что так поступать не стоит. Напротив, я должен приободрить игроков, особенно молодых, которые нуждаются в моей поддержке. Тем более что я действительно верю в футболистов", - подчеркнул Хиддинк.

Хиддинк отметил, что состав объявит непосредственно в день матча и не исключил, что в команде могут дебютировать некоторые футболисты.

"У нас состоялось собрание. Мы обсуждали вопросы тактики, просматривали и анализировали эпизоды из прошлых матчей с участием как нашей команды, так и соперников, - передает слова голландского тренера СЭ. - Состав я объявлю в день игры. Но понятно, что в целом игроки догадываются о том, кто выйдет на поле, потому что в ходе недели мы отрабатывали различные варианты. Состав в полном объеме у меня в голове. И не только он, но и варианты замен - в зависимости от развития событий".

Alegators, в том году сыграли 1-1 на выезде с Эстонией, команда сейчас в полной....хм. дыре. Откуда он возьмется? Уж Англию и Хорватию не обойдешь без упорства..а у нас все по декретом

0

22

Да это понятно. Но надо же верить в команду в любом случии. Посмотрим, что сегодня будет.

0

23

Alegators написал(а):

Посмотрим, что сегодня будет.

Сегодня будет ошеломляющая победа нашей Сборной!!!! Буду наблюдать это....=)

0

24

Нашей Эстонии))

Посмотрим по игре..

0

25

Советую не торопиться с выводами!Эстонцы даром ничего не собираются отдавать!:(

0

26

Buffon, ты прав. Они кстати сказали , что будут играть в атакующий футбол.

0

27

Alegators написал(а):

Прошу писать мелким шрифтом. Да все мы понимаем,  что все сразу не получиться. Но команде нужны результаты, как не хошь разгоняться нету времени. Сейчас нельзя негде терять очки а то потом  они окажуться ключивыми.

Будет сделано... Ну вот вам и результат!!! Неуж то сомневались?

Отредактировано Malinka22 (2007-03-25 04:39:12)

0

28

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Сборная России победила команду Эстонии в матче отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2008 года со счетом 2:0.

В дебюте встречи хозяева играли активнее. Обескровленная травмами защитная линия россиян действовала не без ошибок, однако нервозностью малоопытных игроков в команде соперника эстонцы не сумели. Во второй половине стартового тайма подопечные Гууса Хиддинка перехватили инициативу, но до реальных голевых угроз дело не доходило. Таким образом, на перерыв команды ушли при ничейном счете 0:0.

Во втором тайме гости действовали все острее, но до поры до времени надежен вратарь эстонцев Март Поом, отразивший несколько опасных ударов в створ. Он оказался бессилен на 66-й минуте встречи, когда в результате быстрой комбинации Александр Кержаков убежал один на один, подсек мяч над голкипером, а Владимир Быстров ударом головой с "ленточки" внес мяч в сетку ворот сборной Эстонии.

На 78-й минуте Кержаков удвоил преимущество сборной России прицельным ударом низом с угла штрафной площади, после которого мяч оказался в сетке рикошетом от штанги.

Благодаря победе над Эстонией россияне набрали 11 очков и временно возглавили группу Е. Лидировавшие до этого дня хорваты завершат свой матч против сборной Македонии позже.

Матч отборочного цикла чемпионата Европы-2008 Эстония - Россия состоялся в субботу в Таллине на стадионе "А Ле Кок Арена".

0

29

Во втором тайме футбол был, просто загляденье....и эти голы Александра тому подтверждение....=)

0

30

Хорошая рифма!

0


Вы здесь » Футбольный форум » Сборная России » Эстония - Россия