Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FIFA 2006

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Будем говорить о ФИФЕ 06, начнём с того...
Ну...например кто за какой клуб в карьере играет.....

И ещё кидайте ссылки на интересные патчи.... :banned:

0

2

я за Norvich а ты?

0

3

F.A.Q. по FIFA 06
С выходом новой версии из серии ФИФА, открываю (хотя немного и запоздало  ) традиционный топик посвящённый вопросам и ответам по игре  ФИФА 06.
Здесь Вы можете задавать вопросы, отвечать на онные, а также делать это одновременно в одном посте. В общем всё как обычно.
Приятного общения !
З.Ы. В связи с недавними событиями хотелось бы отметить, что вопросы Вы задаёте не кому либо, а всему подфоруму.
З.З.Ы. Ф.А.К. по ФИФА 2005 закрыт, если есть какие-либо вопросы по данной игре, смотрите первые страницы топа.

0

4

Недавно вышла РПЛ к FIFA 06. Советую скачать - классная вещь! Теперь стало возможно набрать свою сборную России. Я уже набрал:
В.Малафеев
А.Анюков, С.Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий
А.Смертин, Е.Титов, Д.Лоськов, Ю.Жирков
А.Аршавин, А.Кержаков
Запас
И.Акинфеев
В.Евсеев
Д.Сенников
В.Быстров
А.Каряка
Д.Кириченко
Д.Сычев
+
Овчиников, Нижегородов, Аленичев, Измайлов, Власов , Павлюченко, Булыкин.
Все срочно делимся своими соображениями по теме, называем свои сборные. Советую скачать РПЛ 06

0

5

Обзор FIFA 2006
После чтения предыдущих обзоров игр на БГ появилось сильное чувство зависти и некоторой обиды от отсутствия обзора такой набирающей популярность дисциплины киберспорта, как FIFA. Да, именно она и я уже могу представить много комментов типа "свали со своей фифой","да кому она нужна" и "FIFA - полная лажа". Она действительно не так популярна, как CS, численность коммьюнити которого в только Прибалтике измеряется тысячами, а то и десятками тысяч, но всё же в остальном мире в неё играет довольно много людей и мне, как члену прибалтийского FIFA-коммьюнити, хотелось бы чтобы и у нас популярность этой игры хоть немного возросла.
Итак, что же такое FIFA. Это игра по мотивам футбола. Да да, именно по мотивам, потому что на реальный футбол это похоже только издали. FIFA это почти аркадная играя, хоть и претендующая на звание спортивного симулятора, но делая это явно незаслуженно. Поэтому скажу сразу - если вы ищете футбольный симулятор, поиграйте лучше в Pro Evolution Soccer. Но что же тогда привлекает по 100 и больше человек в Латвии на турниры по FIFA длинной в месяц, не говоря уже о Европейской Лиге Электронного Спорта (ESL), где в день проходит по 100 матчей на рейтинг, не говоря уже о тысячах просто дружеских матчей? И что даёт этой игре такую бешеную популярность, что спонсоры готовы выкладывать хоть и не большие, но деньги людям, которые просто хорошо умеют гонять мяч по виртуальному зелёному полю? Попробуем разобрать это детально на примере PC версии FIFA 06, которая вышла месяц назад.

Графика.

Один из основных же минусов — доисторический графический движок — так и останется таким, каким он был ещё в FIFA Soccer 2003. Минимальные косметические изменения эту кривую груду дерьма не спасут, только системные требования повысят." ©fifasoccer.ru
Графика симпатичная, но не более. EA Sports на протяжении уже 3 лет твердит о том, что они перерабатывают графический движок и что нас ждёт масса нововведений, но результат всё же разочаровывает. Всё дело в том, что EA решило сконцентрироваться на консолях нового поколения и немного подзапустили PC версии. Говорят, что консольные версии здорово отличаются от PC, но лично я не видел и поэтому подтвердить или опровергнуть это не могу.
Если сравнивать графику с FIFA 2005, то нововведений минимум - реалистичная динамика сетки ворот (о да, вы ведь об этом мечтали), чуть улучшенная анимация игроков, да и пожалуй всё. С другой стороны, нужна ли вам вообще сверх реалистичная графика в этой игре? Возможно, EA Sports и поступают мудро, резко не поднимая системные требования.

Звук

По-моему, придраться не к чему: и трибуны хорошо реагируют (иногда даже поют), и комментаторы разные (английский, французский, итальянский и т.д.).

Геймплэй

Ну вот тут и добрались до основных отличий от реального футбола. Игра очень динамична, упор сделан на атаку и думать времени практически нет. Нет, конечно вы можете хитрить и пытаться изобрести какие-то комбинации, но в большинстве случаев вы просто потеряете мяч и вам забьют гол, особенно если вы играете по сети. Вообще тут FIFA недалеко ушла от других игр - с компом играть можно, но это не идёт ни в какое сравнение с игрой по сети. Искусственный интеллект штука хорошая, но на данном этапе развития технологий он не может имитировать игру даже никудышного игрока. Поэтому и геймплэй в игре с компьютером и в игре с человеком отличается очень сильно и поэтому люди, которые играют по сети уже почти никогда не играют с компьютером (исключение - когда отключается интернет, да и то не всегда).
В этой версии FIFA появилось множество тактик (а точнее 8, не считая их сочетания), которые очень сильно влияют на игру. Также появилась возможность персональной опеки игрока, чего так не хватало раньше. Да и вообще появилось много нововведений, большинство из которых взято из Pro Evolution Soccer, которые могут очень разнообразить игру.
Если подвести итоги, то геймплэй улучшился сильно (но только не с точки зрения реального футбола), игра идёт уже не так однообразно, как раньше, но от ощущения того, что все ситуации заскриптованы, избавиться пока не удалось, хотя прогресс и виден.

Сетевая игра.

Есть возможность играть на официальном сервере (если вы являетесь счастливым обладателем оригинального cd key), по direct ip или по локальной сети. Первый режим опробовать пока не удалось, третий тоже, зато второй очень радует - лаги встречаются заметно реже, а разрывы связи, от которых стонало всё Латвийское коммьюнити, вообще редкость.

Режим менеджера

Если у вас нет выхода в интернет или вы просто не хотите играть с людьми, то обязательно должны попробовать режим менеджера. Этот режим не совсем соответствует своему названию, так как пока что арсенал возможностей в нём довольно ограничен, но разнообразить сам процесс игры с помощью него вполне возможно. В нём вы выступаете в качестве менеджера команды, покупаете/продаёте/берёте в аренду игроков, заключаете контракты со спонсорами, управляете бюджетом клуба, а также меняете финансовую политику клубного магазина (майки, бутсы и прочая дребедень) и цены на билеты.

Сейчас Латвийское коммьюнити, которому 2 с половиной года насчитывает около 150 человек и постепенно становится Прибалтийским, поэтому очень советую - не играйте вы с бездушным компьютером, лучше приходите к нам и играйте с живыми людьми.

0

6

ЦСКА ЧЕМПИОН

РПЛ 06 это уже не новость, она конечно ничего но глюков много и игроков жаль не называют по именам....
Хотя там песенка прикольная....
У меня ещё всяких патчей дофига есть типа денег за билеты дофига дают, финты новые, лица новые, формы, флаги, газон ЛЧ......и т.д.......

0

7

Romi4

А я за Челси...... :lol:
Раньше за Реал играл.....
А ты что за нормальную команд не сиграешь...???

0

8

wizard
по-моему нормальная команда, эта которую ты делаешь сам. Играл и Челси и Арсеналом, бросил. Понял что нужно сделать из слабой команды, настоящую команду.

0

9

а у мну ее нету щас а откуда скачать подскажите)))

0

10

ФуТбОлЯгА
русскую лигу? 35 метров весит

0

11

и русскую и все остальное где моно скачать???

0

12

ФуТбОлЯгА написал(а):

и русскую и все остальное где моно скачать???

Саму FIFA 06 лутше купить, так как качать будет больно дорого.....
А РПЛ скачать можно ТУТ...

Отредактировано wizard (2006-05-14 14:48:48)

0

13

ЦСКА ЧЕМПИОН
ты думаешь это читать будут?

0

14

да интересно

0

15

Я тоже это читать не буду.........сократи......тогда подумаю...... :lol:

0

16

:mad: Алегатор чисто влип

0

17

Люди кто играл в FIFA 2006 World Mundial ?? если у вас запрашивало пароль при установке скиньте хотя бы вличку его плз)) спасиб за помощ)

0

18

ФуТбОлЯгА
я не играю, но посоветую полазить по Инету ответ точно найдешь :rolleyes:

0

19

Блин у меня  он есть но я в него не играл......... :)
А так крокодил правильно сказал: в инете это скорее всего есть..........)

Отредактировано wizard (2006-06-13 12:06:27)

0

20

да я нашел оодин а он мну не подошел(((((((((((((

0

21

fifax.ru или com точно не помню) там все есть для футбольных симуляторов на ПК... патчи и тп...

0

22

Ja igraju za ManU i prichem neploho. Ja vot hotel sprosit'-a ka mozhno goly zapisyvat'?

0

23

KakTyc
Нажимаешь - Esc, потом, немедленный повтор, там есть кнопка сохранить....=)

0

24

FIFA 06 РПЛ- лучшая в которую я играл. Явообще болею за русские команды.А вы?

0

25

2Вит
полистай форум увидеш за кого мы болеем))

0